Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ViaEgnatia

Цитата: hjvfy от 25 января 2016, 21:51:57
Да уж дома, хоть завтра вьезжай.... А насчет теплиц весело, тепло то там далеко не скоро будет... А про Мортон почитайте всякие Щитниково, Восточные, Первый мая, у меня несчастные друзья там аппарты взяли, уже лет шесть на эти аппарты любуются, проезжая мимо и еще я думаю, столько же предстоит... У Мортона везде так прикольно... Про готовые коробки еще в Кучино можно покупателям Мортона рассказать, у знакомой сих пор тик, 7 или 9 лет жизни ушло на иг, суды и т.д. и т.п.

Меня не надо лечить, я неизлечим. То, во что вложился я - у Мортона в приоритете. И стройка моего объекта идет с опережением графика минимум на полгода.  :good:
А покупающие апарты в ипенях сами себе злобные буратины и их судьба мне безразлична.

ViaEgnatia

Цитата: terminator от 25 января 2016, 21:58:37
мы говорили про дорогу к метро и то, что в районе домов много деревьев. Ляпота вообще. Мне визуально очень нравится. Мортон отдыхает
Под твои приоритеты оптимальным было бы Малое Павлино - оно вообще со всех сторон лесами окружено и разница с Самолетом в какие-то несколько сотен метров. https://maps.yandex.ru/-/CVD1EGoe


I-Sev


Ybear

Цитата: forever от 25 января 2016, 19:55:55
Самолет - Люберцы 2015-2016 в Зенино
Форт - Кореневский Форт.
Что такое Люберцы 2015-2016 и Кореневский Форт?  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: terminator от 25 января 2016, 21:15:20
Так там же будет метро, причем в шаговой доступности. То есть это хорошее вложение денег. Да и дома у Самолета красивые.
Отличное место за свой бюджет. Берем ViaEgnatia на заметку...
2 км пешком до конечной станции это в шаговой доступности???? Опять со своими хаврошкинскими белками бухал?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 25 января 2016, 22:29:47
2 км пешком до конечной станции это в шаговой доступности???? Опять со своими хаврошкинскими белками бухал?
там через некрасовку все ходить будут, вуаля.

Ybear

Цитата: terminator от 25 января 2016, 21:28:14
возможно, вы полный человек... До метро там все таки пешая доступность. 1,65 км не по прямой. 20 минут прогулочным (небыстрым) шагом. В пределах МКАД такая доступность далеко не везде... Так там еще и деревья вокруг, и дома - как конфетка. Очень неплохой вариант для жизни при их бюджете. Своего покупателя они точно найдут...
А что неполные люди они исключительно прям по прямой телепортируються сквозь стены?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ViaEgnatia

Цитата: forever от 25 января 2016, 22:31:55
там через некрасовку все ходить будут, вуаля.
Два километра по прямой же, как раз через Некрасовку. И то если через многоэтажки по-спайдермэнски прыгать, или крылья отрастить (что, с учетом тамошней экологии, представляется вполне возможным).

Ybear

Цитата: ViaEgnatia от 25 января 2016, 22:55:23
Два километра по прямой же, как раз через Некрасовку. И то если через многоэтажки по-спайдермэнски прыгать, или крылья отрастить (что, с учетом тамошней экологии, представляется вполне возможным).
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Так неполные же люди за 1.65 км будут доходить.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: ViaEgnatia от 25 января 2016, 22:55:23
Два километра по прямой же, как раз через Некрасовку. И то если через многоэтажки по-спайдермэнски прыгать, или крылья отрастить (что, с учетом тамошней экологии, представляется вполне возможным).
зачем прыгать, там будет возможность пройтись, либо сесть на маршруточку которая докинет до Некрасовки за 5 минут. :yes:
кто-то ржал над жителями 1-ой очереди самолета, что мол нет маршруток, уже сейчас есть 2 маршрута до жд станции Люберцы-1 и 1 маршрутка до метро Новокосино.
покупатели 2-ой очереди придут на готовое. :happy:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр