Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

ViaEgnatia

Цитата: forever от 26 января 2016, 00:58:42
ты не зеркало, ты конкурент по [ой!]полям))) на том форуме тебе понятно указали где Люберецкому место...вот и ушел.
Во первых не я ушел а меня ушли. Админ [того форума] с позой это страшная сила, да. Но не будем о грустном.
"Конкурент"? Какой я тебе конкурент? Я ничего не продаю и ничего не покупаю.

ViaEgnatia

Цитата: forever от 26 января 2016, 00:58:42
после запрета продаж по жск мортону с 25-ярдным долгом может жестко поплохеть, а ведь ему еще Люберецкий надо достроить и сдать в 2017
в ньюмасюках мортон послали на архсовете, теперь проект меняет, влюблино продаж нету, манагерши на дом готовы выезжать...мотивировать клиентов...что дальше то будет?
Поверь, мне абсолютно пополам на то, что будет с Мортоном дальше. Также как мне пополам на то, что будет с Лексионом, Пиком, Пересветом и всеми остальными застроями, у которых я что-то покупал в прошлом. Кстати, часть из них уже давно загнулись, да.
И вообще я не могу понять этого параноидального самоотождествления инвестора с объектом инвестирования.

maxp

В люберецком куча рядом.  200 метров
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: ViaEgnatia от 26 января 2016, 01:14:36
Во первых не я ушел а меня ушли. Админ [того форума] с позой это страшная сила, да. Но не будем о грустном.
"Конкурент"? Какой я тебе конкурент? Я ничего не продаю и ничего не покупаю.
да ладно, сам ушел, у админа позы 100% не было, было четкое мнение о том [ой!]поля сильно не отличаются.
Цитата: ViaEgnatia от 26 января 2016, 01:36:57
Поверь, мне абсолютно пополам на то, что будет с Мортоном дальше. Также как мне пополам на то, что будет с Лексионом, Пиком, Пересветом и всеми остальными застроями, у которых я что-то покупал в прошлом. Кстати, часть из них уже давно загнулись, да.
И вообще я не могу понять этого параноидального самоотождествления инвестора с объектом инвестирования.
т.е. без разницы что будет дальше с Мортоном, несмотря на то что твой договор с ним еще не исполнен, немного странно.

ViaEgnatia

Цитата: forever от 26 января 2016, 10:22:14
т.е. без разницы что будет дальше с Мортоном, несмотря на то что твой договор с ним еще не исполнен, немного странно.
Мой объект сейчас на стадии готовой коробки, работы на площадке идут в отличном темпе. Так что да, я вообще не дергаюсь по поводу исполнения Мортоном своих обязательств.

innali

Сегодня ездили смотрели квартиры в Богородском (Щелково) 1 и 4 корпуса (сданы), двушки 3.6, трешки 4.5. Планировки не понравились, предчистовая ужасна(

forever

Цитата: ViaEgnatia от 26 января 2016, 12:04:35
Мой объект сейчас на стадии готовой коробки, работы на площадке идут в отличном темпе. Так что да, я вообще не дергаюсь по поводу исполнения Мортоном своих обязательств.
готовая коробка - это полностью обложенный кирпичом, остекленный фасад с внешней отделкой. то что щас в люберецком - это недоделка какая-то. а темпы мортона нестабильны, тебе ли не знать как начинали стройку в Люберецком.
Цитата: innali от 26 января 2016, 16:12:59
Сегодня ездили смотрели квартиры в Богородском (Щелково) 1 и 4 корпуса (сданы), двушки 3.6, трешки 4.5. Планировки не понравились, предчистовая ужасна(
я полагаю за такие деньги альтернатив вашем районе нет??

terminator

В Недвижимость и Цены статья довольно интересная вышла про то, как меняются предпочтения покупателей, и про поколение Y (молодые покупатели). Они не хотят покупать квартиры без ремонта, кроме того - у них несколько иные критерии. Им плевать на имя застройщика и престиж, но важны потребительские характеристики, фасады, виды, готовность "под ключ". Как удачный пример приводится проект Люберцы-2015-2016 от Самолета. В противоположность Мортону, как мы понимаем, хотя это - между строк.

http://dmrealty.ru/ActualThemes/View?contentViewID=922052c7-0e83-43aa-aed8-53cbb5fdeb09

LAZ

Цитата: terminator от 26 января 2016, 21:39:14
В Недвижимость и Цены статья довольно интересная вышла про то, как меняются предпочтения покупателей, и про поколение Y (молодые покупатели). Они не хотят покупать квартиры без ремонта, кроме того - у них несколько иные критерии. Им плевать на имя застройщика и престиж, но важны потребительские характеристики, фасады, виды, готовность "под ключ". Как удачный пример приводится проект Люберцы-2015-2016 от Самолета. В противоположность Мортону, как мы понимаем, хотя это - между строк.

http://dmrealty.ru/ActualThemes/View?contentViewID=922052c7-0e83-43aa-aed8-53cbb5fdeb09
Сейчас Хрусталев этому поколению Y *** помашет своим проектом "дом за 100 дней" и пипец! Они на своих кредитных авто помчаться к нему.

forever

Цитата: LAZ от 26 января 2016, 22:11:42
Сейчас Хрусталев этому поколению Y *** помашет своим проектом "дом за 100 дней" и пипец! Они на своих кредитных авто помчаться к нему.
дом за 100 дней это очередная лапша от мэтра, прочел статью и забыл. НДВ это рекламщики и в некоторых случаях соинвесторы, вот и все что они умеют.