Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: forever от 28 января 2016, 00:35:23
я там жить не планирую, ценовые параметры вход/выход рассчитаны мною без участия метро.
если

п.с.
Если вас с инвестом вдруг рассорил случай,
Те кто любят павшино, с ним ссорятся зазря,
То тогда в циане снизьте цену лучше,
Лучше всех слов порою цены говорят,

И улыбка без сомнения вдруг коснется ваших глаз
И хорошее настроение не покинет больше вас :lol: :lol: :lol:
А смысл....? ПП и сейчас выглядит лучше рынка и в дальнейшем будет так же тем более... Спрос на аренду показывает избыточную просадку цен в пп на реализацию, в том числе и из за вываленного сушного [ой!]навеса.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: Ybear от 28 января 2016, 00:45:45
А смысл....? ПП и сейчас выглядит лучше рынка и в дальнейшем будет так же тем более... Спрос на аренду показывает избыточную просадку цен в пп на реализацию, в том числе и из за вываленного сушного [ой!]навеса.

это [ой!] Павшинская пойма подешевеет, а аренда держится только за счет того, что много арендодателей еще не разобрались, что это реальное гетто, ориентируются на то, что метро рядом. Как говорится, без лоха и жизнь плоха. Покупать там никто не будет, разве что за очень дешево. Уж и цены просели, а вы все свою песню поете. Они там (цены) со временем вообще в унитаз улетят.

Tigra

Цитата: maxp от 27 января 2016, 19:16:07
отказать. рядом монолиты давно построены с хатами в наличии ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Бегом в циан проверять

спасибо за совет!
посмотрела готовые квартиры в циане, там цены на аналогичную 34 м.- от 3 млн. В новограде 2,29.
700  тыс это 30% надбавка к цене.
я б взяла готовую, но она уже по цене неадекватна.
покупка новограда не совсем инвест, рассматриваю однушку как теоретический вариант для переезда моих родителей из региона, а это произойдет не раньше чем через 2-3 года.
вот думаю, чего за готовую переплачивать, плюс еще коммуналка, если можно новостройку взять со сроком готовности лето 17?
как думаете?
а по самому новограду? стоит брать?
мама у меня в восторге от железнодорожного (сестра рядом живет в Центр-2). лично для меня это ..опа мира, но маме она больше нравится, чем павпойма, где сейчас живу)))

Tigra

Цитата: terminator от 28 января 2016, 10:05:37
это [ой!] Павшинская пойма подешевеет, а аренда держится только за счет того, что много арендодателей еще не разобрались, что это реальное гетто, ориентируются на то, что метро рядом. Как говорится, без лоха и жизнь плоха. Покупать там никто не будет, разве что за очень дешево. Уж и цены просели, а вы все свою песню поете. Они там (цены) со временем вообще в унитаз улетят.

я в павпойме живу, это реальное гетто. Кажный день вспоминаю недобрым словом сушек и радуюсь, что их лишили лицензии на строительство. Одно радует, построили мост к метру после 8 лет обещаний. Построили кстати только после того, как мы на реке огромными буквами из снега, политого красной гуашью,  выложили слово МОСТ прямо под окнами воробьева.
Покупала там за 3,1 млн двушку, щас вроде около 8 стоит.
сейчас у нас ремонт идет в ЖК Зодиaк у Щукинской, как только закончим туда передем, а ненавистную павпойму продам и куплю тушино 18, если успею по адекватной цене.

Ybear

Цитата: terminator от 28 января 2016, 10:05:37
это [ой!] Павшинская пойма подешевеет, а аренда держится только за счет того, что много арендодателей еще не разобрались, что это реальное гетто, ориентируются на то, что метро рядом. Как говорится, без лоха и жизнь плоха. Покупать там никто не будет, разве что за очень дешево. Уж и цены просели, а вы все свою песню поете. Они там (цены) со временем вообще в унитаз улетят.
Иди проспись, белка и погуггли гетто, что означает. Улетят не раньше, чем все ебяня рухнут в ноль. А где не улетят мож раскажешь? Должно быть в Павлино, [ой!]полях и нью масюках, и прочих Видных и нью бутово парках?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: terminator от 28 января 2016, 10:05:37
это [ой!] Павшинская пойма подешевеет, а аренда держится только за счет того, что много арендодателей еще не разобрались, что это реальное гетто, ориентируются на то, что метро рядом. Как говорится, без лоха и жизнь плоха. Покупать там никто не будет, разве что за очень дешево. Уж и цены просели, а вы все свою песню поете. Они там (цены) со временем вообще в унитаз улетят.
Предложи район лучше, исходя например из цены двухи 60 метров в 7-7.5?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: terminator от 28 января 2016, 10:05:37
это [ой!] Павшинская пойма подешевеет, а аренда держится только за счет того, что много арендодателей еще не разобрались, что это реальное гетто, ориентируются на то, что метро рядом. Как говорится, без лоха и жизнь плоха. Покупать там никто не будет, разве что за очень дешево. Уж и цены просели, а вы все свою песню поете. Они там (цены) со временем вообще в унитаз улетят.
Ну а так то, мы все в курсе, что в ЦАО и на северо-западе, и в Крылатском и в пойме живут одни лохи, которые нечего не понимают. Чего опять из-за крутых тачек и хорошо одетых людей в пойме комплексовал? :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: Ybear от 28 января 2016, 13:07:41
Ну а так то, мы все в курсе, что в ЦАО и на северо-западе, и в Крылатском и в пойме живут одни лохи, которые нечего не понимают. Чего опять из-за крутых тачек и хорошо одетых людей в пойме комплексовал? :rofl:

вот зачем врать то. Некрасиво. Ничего подобного я не говорил никогда ни про Крылатское, ни про Северо-Запад, более того - наоборот, естественно, подчеркивал в достоинствах контингент. Вы для доказательства своей точки зрения, я вижу, на все готовы. Впрочем, вам ничего другого не остается. Жизнь, уверен, все вам объяснит. Пойма уже сильно упала в цене, и будет только падать быстрее рынка. Худшая станция метро и район-гетто. Я не представляю, как там возможно жить. Очень депрессивное место. Деревьев нет вообще... Кстати, насчет пьяных - в Мякинино видел группу пьяных агрессивных таджиков, которых не пускали в магазин Твой дом. До этого я пьяных таджиков никогда и не видел вроде... Жалкое зрелище

Ybear

Цитата: terminator от 28 января 2016, 13:26:51
вот зачем врать то. Некрасиво. Ничего подобного я не говорил никогда ни про Крылатское, ни про Северо-Запад, более того - наоборот, естественно, подчеркивал в достоинствах контингент. Вы для доказательства своей точки зрения, я вижу, на все готовы. Впрочем, вам ничего другого не остается. Жизнь, уверен, все вам объяснит. Пойма уже сильно упала в цене, и будет только падать быстрее рынка. Худшая станция метро и район-гетто. Я не представляю, как там возможно жить. Очень депрессивное место. Деревьев нет вообще... Кстати, насчет пьяных - в Мякинино видел группу пьяных агрессивных таджиков, которых не пускали в магазин Твой дом. До этого я пьяных таджиков никогда и не видел вроде... Жалкое зрелище
То есть про ужасное, понтовое ЗАО, где без крутой тачки себя человеком не чувствуешь это я сам придумал? Ключевое слово не пускали. А так то у нас свободная страна. Давай вот только про публику в Твоем доме не будем.... Когда в хаврошкинские Пятерки начнут на Бентли за продуктами ездить, тогда сравним с публикой в Твоем доме. Прибрежка держится лучше рынка. На двухи по 7.5-8 спрос есть. Вход, если что 5.4-5.8 был. Если ты так любишь пешком ходить, что мешает 1.5 км до лесов и парков в округе дойти за 10 минут?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Dezy

Цитата: Tigra от 28 января 2016, 11:05:59

мама у меня в восторге от железнодорожного (сестра рядом живет в Центр-2). лично для меня это ..опа мира, но маме она больше нравится, чем павпойма, где сейчас живу)))
ну и покупайте в Ж/д, пока цены немного просели. Павлино не нужно, метро в Некрасовке, всё-равно только после 2020 г. будет.. Оно было актуально, до кризисов, когда квартиры сильно дорожали и народ перемещался в Павлино, чтобы в просторном новострое жить с некоторой потерей времени на маршрутку до станции и последующим обязательным обменом хаты на Желдор, когда детям пора в школу ;-). Проверено не раз на многих знакомых ;-)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр