Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: Tigra от 28 января 2016, 11:05:59
спасибо за совет!
посмотрела готовые квартиры в циане, там цены на аналогичную 34 м.- от 3 млн. В новограде 2,29.
700  тыс это 30% надбавка к цене.
я б взяла готовую, но она уже по цене неадекватна.
покупка новограда не совсем инвест, рассматриваю однушку как теоретический вариант для переезда моих родителей из региона, а это произойдет не раньше чем через 2-3 года.
вот думаю, чего за готовую переплачивать, плюс еще коммуналка, если можно новостройку взять со сроком готовности лето 17?
как думаете?
а по самому новограду? стоит брать?
мама у меня в восторге от железнодорожного (сестра рядом живет в Центр-2). лично для меня это ..опа мира, но маме она больше нравится, чем павпойма, где сейчас живу)))
а почему именно павлино? новоград долог
вон в леоновском парке по 2500-2700 однушки в готовом п111м 54 метра. кучино
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

hjvfy

Вы точно уверены по поводу, 2,29? Осенью они их по 2,7 их толкали, неужели так просели, на МИЦ непохоже... А так я бы лучше за 2,5 у Абсолюта взял, расположение намного лучше, вьедете года на два раньше чем в МИЦе, также в фортах, кстати, ту же однушку за 2,3 на ключах можно отловить. В Павлино, можно еще за 2,6 студийку 35-ти метровку в домах газстройинвестовских взять, но это на любителя, как впрочем и само Павлино. А в континентальной железке можно Главмосстрой посмотреть, может у них что-то осталось по 2,5 и Скопу, от 2,2 у них, в начале зимы было.

maxp

Цитата: hjvfy от 28 января 2016, 17:56:59
Вы точно уверены по поводу, 2,29? Осенью они их по 2,7 их толкали, неужели так просели, на МИЦ непохоже... А так я бы лучше за 2,5 у Абсолюта взял, расположение намного лучше, вьедете года на два раньше чем в МИЦе, также в фортах, кстати, ту же однушку за 2,3 на ключах можно отловить. В Павлино, можно еще за 2,6 студийку 35-ти метровку в домах газстройинвестовских взять, но это на любителя, как впрочем и само Павлино. А в континентальной железке можно Главмосстрой посмотреть, может у них что-то осталось по 2,5 и Скопу, от 2,2 у них, в начале зимы было.
скопа в савино, та еще попа, главмосстрой продает поле в савино тоже мкр столичный. там от 2500 с отделкой, строят вяло.
кстати идея взять в самолете вместо павлино неплоха. ждать полгода, отделка
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: Tigra от 27 января 2016, 17:09:34
знающие люди, хелп ми плиз...

образовалась неожиданная наличность.
думаю взять в Новограде Павлино от МИЦ еврооднушку 34 м за 2,29млн (скидка 7%). Строится 2й этаж сейчас, это первый дом в комплексной застройке. За домом находится гипермаркет Ритейл-парк. Метро некрасовка 2018 г., но до метра 4 км..
брать-не брать?
тоже согласен если бюджет совсем ограничен лучше у Абсолюта за 2,5-2,6 взять и накопив на ремонт сделать качественный для себя. В самолете пробили несколько маршрутов до жд станции, будет транспорт до Лермонтовского проспекта, работает ярмарка каждый день. И до будущего метро ближе. Даже если метро придет в 2022 инвест лучше получится чем в Павлино.

Цитата: maxp от 28 января 2016, 20:41:34
скопа в савино, та еще попа, главмосстрой продает поле в савино тоже мкр столичный. там от 2500 с отделкой, строят вяло.
кстати идея взять в самолете вместо павлино неплоха. ждать полгода, отделка
если девушка у Абсолюта возьмет, то ремонт своими силами


maxp

Цитата: forever от 28 января 2016, 23:55:58
тоже согласен если бюджет совсем ограничен лучше у Абсолюта за 2,5-2,6 взять и накопив на ремонт сделать качественный для себя. В самолете пробили несколько маршрутов до жд станции, будет транспорт до Лермонтовского проспекта, работает ярмарка каждый день. И до будущего метро ближе. Даже если метро придет в 2022 инвест лучше получится чем в Павлино.
если девушка у Абсолюта возьмет, то ремонт своими силами
возможно у нее привязка на инфру железки. как никак обжитой район то
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: maxp от 29 января 2016, 00:06:46
возможно у нее привязка на инфру железки. как никак обжитой район то
может конечно, ей виднее, но некрасовка щас тоже потихоньку обживается. взять хотя бы новую поликлинику!!!

forever

Цитата: LAZ от 28 января 2016, 14:13:09
Цена однушки — чуть более полмиллиона (539 тысяч рублей за 13метров).
Где эти ыынвесторы предлагающие купить машиноместо для сдачи в аренду....

вообще эти варианты с хатами до 1 млн скорее дачи напоминают, для работающих в мск нужен жесткий гарант попадания вовремя на работу. из дешевки нашел только по 500-600 тысяч халупы в старых домах в Шатуре, 2 часа езды до мск.

hjvfy

Звенигород, в реале от 1 млн., но там такие траблы с землей, плюс су, плюс стадия котлован. Чеховская стройка, судя по форуму, в агонии, классическое сооружение из пеноблоков в поле, но даже и те не смогли соорудить, про коммуникации там вообще тишина. Трубино, только в горячке туда деньги можно отнести, цены, чуть ли не каждый месяц падают, паника, строительство в полуобмороженном состоянии, в этом направлении, кстати почему-то больше всего таких стремобьектов, с вероятность один шанс из ста. Про Радоград ничего не знаю, может конечно чудо и произойдет, как с фортами, на на одно такое чудо приходятся десятки полузаброшек малоэтажек в подмосковье... А так до 1 млн, да Шатура, Рошаль, Ступино, Кашира и т.д. и т.п. Ведь 1 млн. сейчас это стоимость среднего неплохого нового авто. Все потихоньку приходит к рельности, к началу 2000-ых, рублевый пузырек лопнул....

uran

Цитата: hjvfy от 29 января 2016, 08:16:51
Звенигород, в реале от 1 млн., но там такие траблы с землей, плюс су, плюс стадия котлован. Чеховская стройка, судя по форуму, в агонии, классическое сооружение из пеноблоков в поле, но даже и те не смогли соорудить, про коммуникации там вообще тишина. Трубино, только в горячке туда деньги можно отнести, цены, чуть ли не каждый месяц падают, паника, строительство в полуобмороженном состоянии, в этом направлении, кстати почему-то больше всего таких стремобьектов, с вероятность один шанс из ста. Про Радоград ничего не знаю, может конечно чудо и произойдет, как с фортами, на на одно такое чудо приходятся десятки полузаброшек малоэтажек в подмосковье... А так до 1 млн, да Шатура, Рошаль, Ступино, Кашира и т.д. и т.п. Ведь 1 млн. сейчас это стоимость среднего неплохого нового авто. Все потихоньку приходит к рельности, к началу 2000-ых, рублевый пузырек лопнул....
а в кашире где именно?

LAZ

Цитата: forever от 29 января 2016, 00:53:20
вообще эти варианты с хатами до 1 млн скорее дачи напоминают, для работающих в мск нужен жесткий гарант попадания вовремя на работу. из дешевки нашел только по 500-600 тысяч халупы в старых домах в Шатуре, 2 часа езды до мск.
все дело в том. что я знаю варианты когда люди из соседних областей приезжают работать в МСК (правда работают они обычно по графику или по вахте). И потом есть категория: "свой колхоз продал-квартиру в "Москве" купил". Думаю, что все это отличные варианты целевой аудитории, еще бы понять данная бизнес модель пользуется спросом или нет...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр