Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

LAZ

Цитата: forever от 08 февраля 2016, 12:36:06
думаю что нет.
не пойму, чего ждет/тупит Самолет, почему не выбрасывает новые объемы в Люб-2016. то ли ценник разогнать хочет, то ли что-то еще...
Мне кажется у них с этими объемами не все просто. Я тут прикинулся покупашкой. Мне менеджериха 2 мес. мозги насилует не смотря на мое "нэээт". Разгонять ценник особо не вериться. 35 метров там стоит 3200-3300, за 3600 можно взять Лучи или Город ( ну как взять..."вчера" такой ценник был).
Весь спрос самолета жиждеться на рассрочке и ипотеке с "первого дня". Даже особо не верю что на отделке. Скажем так, мне вериться что продаж выше 3600 не будет вовсе несмотря на все плюшки (У Самолета), по переуступам такие эпизоды допускаю.

LAZ

Цитата: Tigra от 08 февраля 2016, 12:57:17
у сестры знакомый купил однушку 37 метров в Некрасовке-парк за 4,6 вроде (с ключами). Пипец как счастлив.
С чего бы это?...
Уверовал в метро и решил сразу взять по ценнику при его наличии...ну не в психушку же везти человека.

forever

у сестры знакомый купил однушку 37 метров в Некрасовке-парк за 4,6 вроде (с ключами). Пипец как счастлив.
С чего бы это?...
там конечно многое от корпусов зависит, но по-моему щас можно и за 4200 тыс с ключами выцепить. может ему очень вид из окна понравился))
Цитата: LAZ от 08 февраля 2016, 12:59:34
Мне кажется у них с этими объемами не все просто. Я тут прикинулся покупашкой. Мне менеджериха 2 мес. мозги насилует не смотря на мое "нэээт". Разгонять ценник особо не вериться. 35 метров там стоит 3200-3300, за 3600 можно взять Лучи или Город ( ну как взять..."вчера" такой ценник был).
Весь спрос самолета жиждеться на рассрочке и ипотеке с "первого дня". Даже особо не верю что на отделке. Скажем так, мне вериться что продаж выше 3600 не будет вовсе несмотря на все плюшки (У Самолета), по переуступам такие эпизоды допускаю.
ипотека конечно рулит в самолете. но я бы не сравнивал с городом и лучами, т.к. это котлованы без метро с непонятными перспективами, особенно в случае с Городом где застроя кинули в недобросовестные. от самолета эти объекты отличаются лишь пропиской и отсутствием отделки.

Tigra

Цитата: LAZ от 08 февраля 2016, 13:00:23
Уверовал в метро и решил сразу взять по ценнику при его наличии...ну не в психушку же везти человека.

простой народ любит брать квартиры в больших проектах, что у всех на слуху- Некрасовка, Люберцы15-16 и т.п. Про Лучи они и не слышали...)
я тут ехала по трассе вдоль Вострочного Бутово от Мордора- вся дорога была увешала столбами с рекламой пригород Лесное по 1,5 млн)) что вижу-то и беру)

LAZ

Цитата: forever от 08 февраля 2016, 13:08:00
там конечно многое от корпусов зависит, но по-моему щас можно и за 4200 тыс с ключами выцепить. может ему очень вид из окна понравился))ипотека конечно рулит в самолете. но я бы не сравнивал с городом и лучами, т.к. это котлованы без метро с непонятными перспективами, особенно в случае с Городом где застроя кинули в недобросовестные. от самолета эти объекты отличаются лишь пропиской и отсутствием отделки.
Уверен, ипотека с первого дня-ДДУ и рассрочка предопределил успех Самолета. Ну еще ценник ниже плинтуса на первые 3 мес. Подозреваю, Воробъев для "своей" стройки отжал или землю, или преференции по уплате за нее налогов, или где-то дешевые деньги нашел.
Скажем там Самолет за 3300 или Город за 3600. Тут даже сомнений нет. Я во всяком случае больше верю в Селигерскую, чем в Некрасовку. Да и навес там 1700-1800 квартир. У жк рациональ застройщик тоже типа недобросовестный, однако дом построен на 80 процентов, за 3 мес. закончат монолит, в мае кладку. Я к тому что, кто хочет кинуть-кинет. в ЖК Видный застройщик не был в черных списках, а там все в судах. Су 155 ....?
По поводу отделки, 90 процентов все равно ее переделывают, не переделывают только те, кто ее намерен сдавать.

LAZ

Цитата: Tigra от 08 февраля 2016, 13:11:39
простой народ любит брать квартиры в больших проектах, что у всех на слуху- Некрасовка, Люберцы15-16 и т.п. Про Лучи они и не слышали...)
я тут ехала по трассе вдоль Вострочного Бутово от Мордора- вся дорога была увешала столбами с рекламой пригород Лесное по 1,5 млн)) что вижу-то и беру)
точно! Народ у нас любит "фишки" и чем больше, тем лучше))) А еще народ у нас любит "ключи", даже в самых помоечных стройках как только замелькали ключи клиенты вырастали как из под земли.

Владимирочка

С чего бы это?...
Ну купил и молодец.
По мне так поискав мог бы и подешевле найти.
У конечника в принципе другой мента-литет.
Больше играет роль "нравится\не нравится", а не "дороже\дешевле".
Если понравилось, почему нет?
но общий тренд - отрицательный однозначно.
Согласен, Самолету не надо ждать с новыми объемами.
После 01.03 будет резкий спад продаж.

LAZ

Владимирочка

Цитата: LAZ от 08 февраля 2016, 14:00:15
почему? мне казалось, наоборот сезон начинается...
Сезон начался бы...
Но с одной стороны рубль в заднице, а с другой новостроя на мертвом рынке каждый день прибавляется!
Идет полнейший перекос.

Выводятся мега-проекты и не сказать чтоб по высоким ценам!

3.6 в Солнцево!
3.6 в Городе

При уже окончательно умершей ипотеке....
Кому оно надо после этого по 4 покупать в Люберцах???

Да хоть с ключами, хоть без ключей!

LAZ

Цитата: Владимирочка от 08 февраля 2016, 14:23:30
Сезон начался бы...
Но с одной стороны рубль в заднице, а с другой новостроя на мертвом рынке каждый день прибавляется!
Идет полнейший перекос.

Выводятся мега-проекты и не сказать чтоб по высоким ценам!

3.6 в Солнцево!
3.6 в Городе

При уже окончательно умершей ипотеке....
Кому оно надо после этого по 4 покупать в Люберцах???

Да хоть с ключами, хоть без ключей!
Согласен. Настал интересный момент.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр