Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

terminator

Цитата: ТиграПолосатая от 10 февраля 2016, 09:45:05
Далеко. И вообще первомайское плохо продаётся, видимо причина в отсутствии ж/д.

Да, именно...
Я следил одно время за этим местом, ЖК Ново-никольское, но полностью разочаровался и в проекте (испортили первоначальный архитектурный замысел), и вообще у них там большие проблемы и с продажами, и с коммуникациями. Зачем там еще один проект нужен - непонятно, тем более сейчас, когда внутри МКАД появились недорогие проекты, а в НМ и так объемы новостроя колоссальные.... Если бы рядом с метро - другое дело, а то аж в 21 км... Совершенно бесперспективный проект имхо.

forever

Цитата: LAZ от 10 февраля 2016, 19:45:26
Понятно, будешь сидеть до самых "сливок". Ну во всяком случае нет такого страха построят или нет. Да и переуступ бесплатный по сути тоже фишка.
Сейчас вот башку ломаю пристраивать 6 лямов или не пристраивать.
Говорят "безработица" поперла....а это признак классического кризиса.
ну да, попробую)
глянь базовскую на аукционе за 5300 тыс, вроде до ховрино 20-25 минут будет - 10 минут на маршрутке будет. ценник странный.
http://www.mosrealstroy.ru/article/zjk_na_bazovskoj#bookmark_1
двушки-трешки совсем дешево стоят.

Alona

Цитата: Владимирочка от 12 февраля 2016, 09:37:04

Нехилая такая "парабола" от "Л-2015 до ТУ-2018" это как-то слишком круто для понимания :)
Вы сразу берете почти две полярные грани в массовом застрое!
Одну из самых дешевых и сразу другую, почти из самых дорогих!
А почему не посмотреть на промежуточные варианты?
Которых как раз сейчас не мало.

Видимо, я совсем не инвестор.... Смотрю на эти два ЖК и не вижу разницы, кроме как в цене, причем неоправданно. ТУ-2018 нравится дочери, т.к. учеба близко, а Л-2015 нравится мне, демократичностью, что ли.
Промежуточные варианты? Смотрела Марусино, Островцы, Некрасовку, Березовую Аллею, всякие Бутово. Первые 2 не впечатлили,  остальные 3 дороговато. На тот момент. Плюс без машины последние два никак. Дочку удалось вытащить только на просмотр котлованов Самолетовских. Удивительно,что это место ей понравилось!
Почему неликвидная квартира? Видимо, мы люди с извращенными вкусами, понравилось обеим))) Фасон окон известен не был - "в пол" и все. Спрашивала у менеджера,где ж пойдут отопительные батареи - "не знаю, может, вокруг окон"... Кстати, окно в клеточку мне очень нравится, а вот дверь на волю с кабанчиком напрягают)))
Ладно, дело прошлое. Чтоб не наделать ошибок в будущем, спрошу у всех совета. Кто же эти вожделенные, по карману доступные ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ? Кроме Новой Москвы - жутко далеко.

Ybear

Цитата: Alona от 11 февраля 2016, 19:29:26
Приветствую форумчан! Я не инвестор, вошла в Люб2015 на старте, чтобы отселить дочь. Выбирали для себя - а это неликвид: 17 этаж, угловая однушка с двумя окнами (дверь на волю + клетчатое) и "кабанчиком". Получили АПП. А дочь заявляет, что до постройки метро и носа казать эту ж. мира не будет  :cray:. Но она согласна на Новое Тушино... Если продать  мой неликвид за 4 ляма, я бы потянула, наверное, это Тушино, но стоит ли напрягаться, ждать примерно одинаково по 3 года и метро Некрасовку и Тушино. И если его построят - с Самолетом-то мне повезло, почти в срок, если не считать несчастный последний подъезд, протянутый до 2016 года и нового закона  :diablo:
Хочу советы специалистов, особенно LAZа, телефон агента покупателя. И как продать квартиру после АПП, но без СОС?
а чё прям вот никак готовое Бескудниково за 5.7, где жить можно? Только Тушино только хардкор?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: forever от 10 февраля 2016, 20:02:01
ну да, попробую)
глянь базовскую на аукционе за 5300 тыс, вроде до ховрино 20-25 минут будет - 10 минут на маршрутке будет. ценник странный.
http://www.mosrealstroy.ru/article/zjk_na_bazovskoj#bookmark_1
двушки-трешки совсем дешево стоят.
цненик более чем адекватный для такого треша, это же тож бюрюлево по сути
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Svet

Цитата: Владимирочка от 12 февраля 2016, 09:37:04
...Нехилая такая "парабола" от "Л-2015 до ТУ-2018" это как-то слишком круто для понимания :)

А я даже не могу понять, о каком объекте идет речь, то ли Новое Тушино, то ли Тушино 2018.)

Цитата: Alona от 11 февраля 2016, 19:29:26
... Но она согласна на Новое Тушино...  ...
Цитата: Alona от 12 февраля 2016, 12:37:27
...ТУ-2018 нравится дочери...

hjvfy

Честно, немного не пойму ажиотаж с Городом или Лучами, реальный там ценник от 4,0, этап котлован, плюс в одном из проектов приснопамятный НДВ, срок сдачи через три года там и там. Берем 12% депозит, с капой 5,6, реальные цены, в районе того же Города, выше писали, сейчас от 5,5. Так в чем суперцимус и якобы меганизкий ценник? Тот же Самолет, упаси бог не реклама, просто самый обсуждаемый обьект на форуме, реальный ценник сейчас от 2,8, за 3,35 продастся через год по-любому, выше от 3,5 пишут ценник, получается 20% годовых, а каждый второй пишет инвеста нет - отстой, там в чем логика? Опять же здесь готовые дома, в сентября, если не налетим на небесную ось, ключи, а там поле, чистое поле?

forever

Цитата: hjvfy от 12 февраля 2016, 20:31:15
Честно, немного не пойму ажиотаж с Городом или Лучами, реальный там ценник от 4,0, этап котлован, плюс в одном из проектов приснопамятный НДВ, срок сдачи через три года там и там. Берем 12% депозит, с капой 5,6, реальные цены, в районе того же Города, выше писали, сейчас от 5,5. Так в чем суперцимус и якобы меганизкий ценник? Тот же Самолет, упаси бог не реклама, просто самый обсуждаемый обьект на форуме, реальный ценник сейчас от 2,8, за 3,35 продастся через год по-любому, выше от 3,5 пишут ценник, получается 20% годовых, а каждый второй пишет инвеста нет - отстой, там в чем логика? Опять же здесь готовые дома, в сентября, если не налетим на небесную ось, ключи, а там поле, чистое поле?
с лучами люди верят в метро и быструю панельку, что по 5,5 можно будет слить. город - там ажиотаж исключительно по однушкам. по люберцам самое время щас брать их успешным валютчикам, желающим диверсификации, дома построены, часть остекленные а прайс божеский.
Цитата: Владимирочка от 12 февраля 2016, 22:47:41
По ходу на однушку в Лучах и 3.400 уже не хватит.
Посмотрим на сколько поднимут ценник.
Вот процент банки реально поднять могут.
У них нехилый отток денег сейчас!
Народ годовые депо забирает, а продлевать че-то не особо много желающих.
в Новоймск еще столько недвиги будет, что и подумать можно и повыбирать. лучи померкнут в свете новых объемов и прайсов как мне кажется уже к концу 2016))

Владимирочка

Цитата: forever от 12 февраля 2016, 18:48:48
покажите вашу планировку или хотя бы скажите корпус и секцию, может что-то хорошее найти удастся. продать в любом случае удастся, но возможно за 3450-3500.
а вообще добрый совет: отселяйте дочь, жилье готово, пусть начинает самостоятельную жизнь.надо глянуть на планировку, последний этаж некоторые берут для себя принципиально. угловая конечно минус, но насчет продать за 3 ляма - это вредный совет. если не уйдет за 3400 то продавать не надо, даже на однушку в лучах тогда не хватит
По ходу на однушку в Лучах и 3.400 уже не хватит.
Посмотрим на сколько поднимут ценник.
Вот процент банки реально поднять могут.
У них нехилый отток денег сейчас!
Народ годовые депо забирает, а продлевать че-то не особо много желающих.

LAZ


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр