Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: terminator от 18 февраля 2016, 21:56:26
+++
полностью согласен с анализом картины в данном случае
У меня всегда адекватная оценка картины. Просто оценка из разных исходных данных и с разных точек зрения в различных случаях делается. :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Тетя Мотя от 21 февраля 2016, 13:42:57
Новая Москва ,не далеко от м Саларьево, большая трешка в панельке. C хорошим ремонтом, кухней и техникой.
78 метров?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Тетя Мотя

Цитата: Ybear от 21 февраля 2016, 13:48:12
78 метров?
Почти. 82,1 плюс две лоджии (5 и 4 метра), плюс большой коридор  (18 метров) с окном на 2 квартиры,   который закрывается металлической  дверью и можно сделать с соседями огромную прихожку , поставить шкафы вдоль длинной стены. Планировка отличная, самая лучшая, на мой взгляд в П44Т.

Ybear

Цитата: Тетя Мотя от 21 февраля 2016, 13:59:35
Почти. 82,1 плюс две лоджии (5 и 4 метра), плюс большой коридор  (18 метров) с окном на 2 квартиры,   который закрывается металлической  дверью и можно сделать с соседями огромную прихожку , поставить шкафы вдоль длинной стены. Планировка отличная, самая лучшая, на мой взгляд в П44Т.
82 это включая лоджии кажись? Саларьево п 44??? Это Московский что ли, прости хосподи? )))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator


Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Наверно речь шла про Первый московский город парк. Пожалуй, съезжу ка я туда, гляну.

Ybear

Цитата: terminator от 21 февраля 2016, 14:15:33
Наверно речь шла про Первый московский город парк. Пожалуй, съезжу ка я туда, гляну.
Ты смотри аккуратнее там. Очень длинная ветка метро и люди могут быть плохо одеты.  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: Ybear от 21 февраля 2016, 14:14:13
Ты отстал от жизни. В линейках она 16 метров нынче.

16 м2 - это уже роскошь. Хотя в 13 м2 эркер красив

terminator

Цитата: Ybear от 21 февраля 2016, 14:16:43
Ты смотри аккуратнее там. Очень длинная ветка метро и люди могут быть плохо одеты.  :rofl:

не словоблудь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр