Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Ruslan от 24 февраля 2016, 01:21:50
Кроме Лучей и Переделкино Ближнее  - 3шка за около 7 недалеко от метро и школы?
дешево конечно, но до метро по карте 30-35 минут из града московского, движение станет плотнее к метро а пропускная способность Киевского шоссе останется прежней.
если цель купить треху за 8 с ремонтом, то почему бы и нет. кому то готовое, кто-то готов ждать лучей и прочих проектов.






Ybear

Объясните мне дураку, каким образом у Репкина из irn Теплый стан находиться на 83 месте из 86 в рейтинге районов Москвы по стоимости? Или что у этого батана какой то свой особенный Теплый Стан? :mamba:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Андрей

Еще хочу спросить по Кросту ваших мнений
смотрел тут проект Веллтон парк и Юнион, думаю остановиться на Юнион парке
там строят 8 и 9 корпус полностью коммерческий, еще 7-ой будет, объединенные одной территорией
сейчас у них скидки порядка 15%
ключи в 9-ом корпусе обещали в декабре, теперь обещают в мае, кто знает в чем там дело?
и стоит ли влезать в 8-ой корпус? подняли уже 5 этажей, там конечно выбор квартир большой, цены от 6,5 за 32 м

Ybear

Цитата: Андрей от 24 февраля 2016, 21:11:54
Еще хочу спросить по Кросту ваших мнений
смотрел тут проект Веллтон парк и Юнион, думаю остановиться на Юнион парке
там строят 8 и 9 корпус полностью коммерческий, еще 7-ой будет, объединенные одной территорией
сейчас у них скидки порядка 15%
ключи в 9-ом корпусе обещали в декабре, теперь обещают в мае, кто знает в чем там дело?
и стоит ли влезать в 8-ой корпус? подняли уже 5 этажей, там конечно выбор квартир большой, цены от 6,5 за 32 м
Если нравиться такой формат и денег не жалко, то очень гуд. Этож великий и ужастный Крост. По проектной окончание строительства у 9 корпуса 2 кв 2016... Все по расписанию. Но Крост последнее время любит в готовых домах вываливать объем по скидкам по ценам котлована. Проектную 8 корпуса не вижу. Какие там сроки? Метро, кстати неблизко. Пешком не дойдешь.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Fiesta

Цитата: Андрей от 24 февраля 2016, 21:11:54
Еще хочу спросить по Кросту ваших мнений
смотрел тут проект Веллтон парк и Юнион, думаю остановиться на Юнион парке
там строят 8 и 9 корпус полностью коммерческий, еще 7-ой будет, объединенные одной территорией
сейчас у них скидки порядка 15%
ключи в 9-ом корпусе обещали в декабре, теперь обещают в мае, кто знает в чем там дело?
и стоит ли влезать в 8-ой корпус? подняли уже 5 этажей, там конечно выбор квартир большой, цены от 6,5 за 32 м
Из опыта работы с Кростом-задержка по оформлению собственности более полутора лет, хамство, безобразное отношение. Допродаем Веллтон парк на Жукова и забываем Крост как страшный сон.

Кростюшко

Цитата: Ybear от 24 февраля 2016, 21:39:17
Проектную 8 корпуса не вижу. Какие там сроки? Метро, кстати неблизко. Пешком не дойдешь.

с доками по 8 корпусу не все в порядке покамест, потому нихт дду и пд.

Ruslan

Цитата: Андрей от 24 февраля 2016, 21:11:54
Еще хочу спросить по Кросту ваших мнений
смотрел тут проект Веллтон парк и Юнион, думаю остановиться на Юнион парке
Напишите плз что по чем у них сейчас с учетом всех скидок?

женька

Цитата: Fiesta от 24 февраля 2016, 22:25:11
Из опыта работы с Кростом-задержка по оформлению собственности более полутора лет, хамство, безобразное отношение. Допродаем Веллтон парк на Жукова и забываем Крост как страшный сон.
Очень нравится от кросте золотая миля это два дома на берегу -особенно 16 корпус тот что в глубь там очень красивые угловые трешки 82 кВ м с угловым панорамным остекленеем и шикарными видами на две строны-входные группы и дизайн каждого этажа нравятся -минусы это низкие потолки и конечно же адовая цена -морально не готов брать за 25 мультов бетон -хотя всего пау предложений на циане - не подскажите какая там ситуация по собственности и кто может подсказать хорошую альтернативу в этом бюджете для себя любимого и семьи до двух детей до 6-8 лет

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр