Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natalika

Мы тоже смотрим в сторону Велтон Парка, а тут как раз последние обсуждения о нем))
А метро "улица Народного Ополчения" там точно будет? В планах есть, но я не нашла информации о том, чтоб хотя бы началось строительство.


женька

Цитата: Natalika от 25 февраля 2016, 00:08:13
Мы тоже смотрим в сторону Велтон Парка, а тут как раз последние обсуждения о нем))
А метро "улица Народного Ополчения" там точно будет? В планах есть, но я не нашла информации о том, чтоб хотя бы началось строительство.
вроде в планах метро в 2018 году-хотя крост еще год назад говорил что скоро будет

Ruslan



Ybear

Цитата: Natalika от 25 февраля 2016, 00:08:13
Мы тоже смотрим в сторону Велтон Парка, а тут как раз последние обсуждения о нем))
А метро "улица Народного Ополчения" там точно будет? В планах есть, но я не нашла информации о том, чтоб хотя бы началось строительство.
Пока это миф.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

а мне вот это нравится по планировке http://www.cian.ru/sale/flat/47727954/  вот только этаж от 10 и выше чтоб виды завораживали

или вот http://www.cian.ru/sale/flat/39487721/?from=cardrefer 

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Fiesta

Так где развязка, а где наш корпус? И окна в сторону Крамышевской набережной. Нормально живут там.

forever

Цитата: Ybear от 24 февраля 2016, 15:03:16
Объясните мне дураку, каким образом у Репкина из irn Теплый стан находиться на 83 месте из 86 в рейтинге районов Москвы по стоимости? Или что у этого батана какой то свой особенный Теплый Стан? :mamba:
теплый стан от репченко плюсует николин-парк и коммунарку с потрохами, применяет понижающий коэффициент и вуаля)) скрипт не виноват что в объявах пишут как Теплый стан :biggrin2:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр