Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

forever

Цитата: Ybear от 26 февраля 2016, 14:54:53
Диссонанс между сдачей 2кв 2017 и в готовых проектах не смущает?  :biggrin: Что же ты злой такой, все людей, при нормальном бюджете стараешься в ебеня загнать?  :rofl:
авиаторов это епеня без метро. а саларьево и бунинская аллея функционируют, в московском дома уже готовые.

Ybear

Цитата: forever от 26 февраля 2016, 15:06:37
авиаторов это епеня без метро. а саларьево и бунинская аллея функционируют, в московском дома уже готовые.
Ну ты же прекрасно знаешь, что метро там будет точно. Летом дорога до Саларьево будет точно. А разница между 1.5 км до Мкад и 8 км никуда не денется. Дорога, в принципе и сейчас есть, но будет в два раза короче.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 26 февраля 2016, 15:17:55
Ну ты же прекрасно знаешь, что метро там будет точно. Летом дорога до Саларьево будет точно. А разница между 1.5 км до Мкад и 8 км никуда не денется.
я не руковожу стройкой метро и не могу знать таких вещей. может в 2018 оно там и будет. от авиаторов до мкад около 4,8 км, если конечно ты не обладатель вертолета.
может к 2017 и построят дорогу к Саларьево, ну лучше бы не строили. ржачно будет  на родниковой когда весь поток счастливых человечков с внуково, солнцево-парка и перделкино попрется по этой улочке.

Ybear

Цитата: forever от 26 февраля 2016, 15:23:48
я не руковожу стройкой метро и не могу знать таких вещей. может в 2018 оно там и будет. от авиаторов до мкад около 4,8 км, если конечно ты не обладатель вертолета.
может к 2017 и построят дорогу к Саларьево, ну лучше бы не строили. ржачно будет  на родниковой когда весь поток счастливых человечков с внуково, солнцево-парка и перделкино попрется по этой улочке.
В любом случае Авиаторов лучше тепличного хозяйства Московский, где метро не будет никогда,  да еще и дешевле....

Fila

А чем солнцево лучи и аукцион лучше эталон-сити?

forever

Цитата: Fila от 26 февраля 2016, 15:46:54
А чем солнцево лучи и аукцион лучше эталон-сити?
может Золотая звезда имелась ввиду??

Fila

Нет, именно ю-с-бутово vs солнцево в контексте ипеней)) Просто Ybear солнцеву приоритет отдает кмк... Интересно почему.
Не ну аук понятно что готовое, но и ЭС недолго ждать, есть сданное и застр надежный...

Ybear

Цитата: Fila от 26 февраля 2016, 15:53:54
Нет, именно ю-с-бутово vs солнцево в контексте ипеней)) Просто Ybear солнцеву приоритет отдает кмк... Интересно почему.
Не ну аук понятно что готовое, но и ЭС недолго ждать, есть сданное и застр надежный...
недолго  и готовое с сос две большие разницы ;-)

Fila

В 1 корп ЭС проблемы с получением СОС? Типа "есть сданное" не заметили? ))

Ybear

Цитата: Fila от 26 февраля 2016, 16:31:28
В 1 корп ЭС проблемы с получением СОС? Типа "есть сданное" не заметили? ))
И пачем у нас первый корпус?