Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: сударыня от 02 марта 2016, 00:51:39
Так, а ипотека-то отчего? Как раз оттого, что нет лишней сотки, наверное.
И не у всех мозги на недвижку заточены. В таком случае лучше железобетонное выбирать. А там как раз такое.
Не посылайте по-жлобски, а укажите плиз конкретное место. Хорошее и недорогое.
давайте отделять мух от котлет...
когда нет лишней сотки то это проблема решается. Когда нет денег берешь ипотеку.
Вроде бы смысл для кого -то один и тот же, а для меня это два разных человека.

LAZ

Цитата: forever от 02 марта 2016, 00:46:44
самому интересно что щас по 100 тыс/м2 на ключах продают с отделкой?
БРАВО! (далее цитата):
я ориентируюсь на маленькие однушки 32,15, они в июле 2015 стоили 2408 тыс, сейчас стоят 3310 тыс
мы с вами обсуждали ценник застроя если я не ошибаюсь, по переуступу можно и дешевле найти.
как только самолет распродаст остатки, уступы будут исчезать и к октябрю-ноябрю 16 года получится около 3400-3500


ГЛЯДИ! ТЫ ПИШЕШЬ!
сейчас стоят 3310 тыс
октябрю-ноябрю 16 года получится около 3400-3500


ЭТО ЧТО ЗА ИНВЕСТ ТАКОЙ две сотки за 11 мес?
И ты еще будешь спорить КОГДА Я ГОВОРЮ БЕГИТЕЕЕ!. ведь мой месседж именно в этом.

При чем тут 100 с ключами, за 100 с ключами продал только я, остальные жадные и хотят больше...но ситуация меняется и на циане уже есть по 100. Но это говорит в первую очередь не о качественном и доступном предложении, а о ПРОВАЛЕ И ОТСУТСТВИИ СПРОСА к данным ключам.

Кстати, когда наступит тот самый октябрь 2016, не факт что продасца за 3400. Самолет новыми вбросами за 3000 сможет задушить. Ведь мы же не забываем кто покупатель в основной массе-ИПОТЕЧНИК, который мало того что не захочет дарить дяде пол-ляма, так еще их у него просто нет.

LAZ

Цитата: сударыня от 02 марта 2016, 00:12:13
Так назовите, где за эти деньги лучше. Вы же понимаете (или уже забыли?), что у большинства людей нет лишней сотки. Нету.

да тот же Люберецкий, раз уж вы решили встать на защиту Люберец.
там во всяком случае есть хаты от/до 2.1. И локация нааамного лучше самолетовской.

forever

Цитата: LAZ от 02 марта 2016, 01:12:40
БРАВО! (далее цитата):
я ориентируюсь на маленькие однушки 32,15, они в июле 2015 стоили 2408 тыс, сейчас стоят 3310 тыс
мы с вами обсуждали ценник застроя если я не ошибаюсь, по переуступу можно и дешевле найти.
как только самолет распродаст остатки, уступы будут исчезать и к октябрю-ноябрю 16 года получится около 3400-3500


ГЛЯДИ! ТЫ ПИШЕШЬ!
сейчас стоят 3310 тыс
октябрю-ноябрю 16 года получится около 3400-3500


ЭТО ЧТО ЗА ИНВЕСТ ТАКОЙ две сотки за 11 мес?
И ты еще будешь спорить КОГДА Я ГОВОРЮ БЕГИТЕЕЕ!. ведь мой месседж именно в этом.

При чем тут 100 с ключами, за 100 с ключами продал только я, остальные жадные и хотят больше...но ситуация меняется и на циане уже есть по 100. Но это говорит в первую очередь не о качественном и доступном предложении, а о ПРОВАЛЕ И ОТСУТСТВИИ СПРОСА к данным ключам.

Кстати, когда наступит тот самый октябрь 2016, не факт что продасца за 3400. Самолет новыми вбросами за 3000 сможет задушить. Ведь мы же не забываем кто покупатель в основной массе-ИПОТЕЧНИК, который мало того что не захочет дарить дяде пол-ляма, так еще их у него просто нет.
странно ты цитируешь мой вопрос, но на него не отвечаешь))
Цитата: forever от 02 марта 2016, 00:46:44
самому интересно что щас по 100 тыс/м2 на ключах продают с отделкой?

шустрые продаваны все слили по 100-105 тыс/м2 в конце 14 года, ты пожадничал и сидел до 16.
щас можно по 3 продать, а это мало кого устроит. к ключам ценник подрастет, а бежать надо когда есть куда, лучи дорожают и там нет школы для сопливых детей))


Цитата: LAZ от 02 марта 2016, 01:51:31
да тот же Люберецкий, раз уж вы решили встать на защиту Люберец.
там во всяком случае есть хаты от/до 2.1. И локация нааамного лучше самолетовской.

люберецкий не на ключах по 2,1 там котлован со сдачей в конце 18 года.



сударыня

Цитата: LAZ от 02 марта 2016, 01:51:31
да тот же Люберецкий, раз уж вы решили встать на защиту Люберец.
Принципиально не о Люберцах речь. А о людях, кто там покупает. Forever не от упёртости свою позу защищает - не с бухты-барахты же в неё встал.. изучил вопрос всесторонне.
Конечно же, тоже Люберецкий советую, но даже если речь о +300 тыщ, то у людей такая тоска в глазах, что хоть свои добавляй  :sad: Снимать и платить кредиты - тяжело физически и морально. Поэтому не стала бы тамошних жителей глупцами называть.
Сотка за метр - считаю, дорого для этого места. Но пока не смогла ничего лучше придумать (про сроки не забываем и близость к МКАД). Поэтому forever-а не критикую.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Vlad_mir

Студию в Люберецком ипотечниками не заманишь. Они предназначены для инвесторов с будущем наемом. Если кто на это ставит, рекомендую. :ok:

forever

Цитата: Vlad_mir от 02 марта 2016, 12:02:40
Студию в Люберецком ипотечниками не заманишь. Они предназначены для инвесторов с будущем наемом. Если кто на это ставит, рекомендую. :ok:
при действующем метро будет нормуль, арендный объект. перепродать с хорошим профитом без метро будет сложно, т.к. навес самолета даст о себе знать в 17-18

finder

Цитата: сударыня от 02 марта 2016, 11:50:34
Сотка за метр - считаю, дорого для этого места. Но пока не смогла ничего лучше придумать
Вы чего? Готового много чего за сотку найти можно! Тот же Королёв возьмите. Спутник до Ярика 30 мин.
ЗЫ здоровье важнее, чем метро.

сударыня

Цитата: finder от 02 марта 2016, 18:09:36
Вы чего? Готового много чего за сотку найти можно! Тот же Королёв возьмите. Спутник до Ярика 30 мин.
ЗЫ здоровье важнее, чем метро.
Про здоровье, к сожалению, мы обычно думаем, когда с ним что-то случается.
А в общем и целом - мыслим по шаблону: поближе к МКАД. Если наладят дорогу до Косино, то пока автомобильный выезд там очень даже хороший (это кроме метро).
Я ведь и сама выбрала дислокацию для бизнеса в Люберцах. Потому что говорим Люберцы, подразумеваем - Москва. Т.е. это вполне удобная транспортная точка, чтобы добираться туда что из области, что из Москвы.

И, как правильно сказали, народ пока не осознал разницу между Люберцами и Самолетом.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ЕвгенийТ

Цитата: сударыня от 02 марта 2016, 22:50:13
Потому что говорим Люберцы, подразумеваем - Москва. Т.е. это вполне удобная транспортная точка, чтобы добираться туда что из области, что из Москвы.

Если бизнес ночной клуб, то да)) Удобно))
Все остальные жк в поле без инфраструктуры, с ара-магазинами на первых этажах.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр