Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Svet

Цитата: forever от 07 марта 2016, 23:29:47
видимо ваше образование позволило получить эту инфу исходя из размеров в осях??? через месяц уже человека с линейкой можно подослать, 2-й этаж будет.
А Вы точно знаете, что такое проектная документация?   :wink:
Специального образования не требуется, там всё просто.

ViaEgnatia

Цитата: forever от 08 марта 2016, 20:12:12
разрешение это просто возможность построить дом, что по мортону поменялось то? ддушник они вряд ли сразу подсунут, закидают лапшой про мгновенный перевод с ЖСК на ДДУ через 1 месяц. штаб-квартиру на Мосфильмовской в Москве с 2012 года строит.
вообще сложно доверять застрою который некоторые свои объекты строит нормально, а другие стоят...вызывает вопросы финансовое положение...
п.с. мкр северный быстро подняли, у люберецкого хорошие темпы, панельку свою хорошо возводят, кмк не все так плохо но есть нюансы!!!
Согласен что темпов мы еще не видели и риски остаются. Но, все таки, главный риск - затяжка из-за комнаследия и всяких архнадзоров, - исчез и это серьезный позитив. Я думаю что конкретно на этом объекте Мордор сроки выдержит.

С Мосфильмом лучше не сравнивать, там апарты со всеми вытекающими.

forever

Цитата: Svet от 08 марта 2016, 21:40:23
А Вы точно знаете, что такое проектная документация?   :wink:
Специального образования не требуется, там всё просто.
проектную декларацию я читал, там этого ест-но нету.
а можно ссылку на искомый документ??? на каком сайте он размещен?

Цитата: ViaEgnatia от 08 марта 2016, 22:49:25
Согласен что темпов мы еще не видели и риски остаются. Но, все таки, главный риск - затяжка из-за комнаследия и всяких архнадзоров, - исчез и это серьезный позитив. Я думаю что конкретно на этом объекте Мордор сроки выдержит.

С Мосфильмом лучше не сравнивать, там апарты со всеми вытекающими.
щас главный риск фин состояние Мортона, по слухам не платит ДСК-1. живых денег нетуть.
в Мофильме аппарты, в Жемчужине зеленки только в октябре разрешение получили поэтому не строили год, в общем отмазок много придумать можно, но риски по Петру 1 ненамного меньше стали.

а в Параде планет не строят, т.к. плохо по жск хатки продаются)))

ViaEgnatia

С Мордором аккуратнее надо, да. С другой стороны где еще за 5 лямов возьмешь однуху в такой близости к центру...

forever

Цитата: ViaEgnatia от 08 марта 2016, 23:54:39
С другой стороны где еще за 5 лямов возьмешь однуху в такой близости к центру...
с учетом рассрочки в Золзвезде 4900-5100 тыс получается, тем не менее спрос щас по таким ценам невысок. вот ниже 4400 тыс сметали быстро. И там уже 4-й этаж одного корпуса и цоколи других.


ViaEgnatia

Ну ты Лефортово с Соколиной горой не сравнивай... Звезда дальше и от метро и от центра.

forever

Цитата: ViaEgnatia от 09 марта 2016, 00:36:30
Ну ты Лефортово с Соколиной горой не сравнивай... Звезда дальше и от метро и от центра.
ну да, Соколиная гора по калькулятору Репченко 160 тыс/м2, Лефорт 148 тыс/м2 :lol: :lol: :lol:
расстояние между объектами около 1,8 км и в обоих случаях напротив домов унылая промка и придется наслаждаться прогулками по вонючему шоссе энтузиастов. Петр 1 более ликвиден, Проспект Буденного и хорда в минус Золзвезде, но не вижу особых бонусов к цене. да ближе к метро на 300 :) метров и к ТТК. все.

Ruslan


forever

Цитата: Ruslan от 09 марта 2016, 10:37:45
В ЗЗ от соколиной горы только официальная принадлежность :)
ест-но)) репченко локации ближе к измайловская и партизанская имеет ввиду.
Петр чуть лучше, но т.к. репутация застроя тоже влияет, я бы их уравнял по ценнику до готовой коробки с облицованным фасадом.

ViaEgnatia

Репченка такой репченка
Зы ни партизанская ни измайловская к соколиной горе отношения не имеют.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр