Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

TheGame

Цитата: warmike от 09 марта 2016, 12:28:01
присоединюсь про старую Москву..нужно что то для сдачи..желательно двуху. с златой звездой и петром опоздали явно. а что скажете по поводу Города от НДВ и Летнего сада от Эталона рядом.. там вроде ценник еще вменяемый.

С чего это опоздали?

TheGame


terminator

Цитата: TheGame от 10 марта 2016, 09:58:15
А что думаете о проектах Урбан Групп? Например вот этом.
http://vid-gorod.ru/

мрачно, старомодно, неформат какой-то
и как всегда у Урбан групп в ж*пе у негра

forever

Цитата: TheGame от 10 марта 2016, 09:58:15
А что думаете о проектах Урбан Групп? Например вот этом.
http://vid-gorod.ru/
жесть, там сколько корпусов, вы генплан смотрели???

Мурзик

А что скажете про МИР МИТИНО?
Клабище как-то пугает....... и метро тож не очень рядом...
Как-то появилась навязчивая идея влезть в котлован, гоню, гоню её - но она ж навязчивая и не уходит..
Мысли про однушку...или студию, но тут студии - крошки, а большие - цена не гуманная...
Или стоит все-таки Летний сад подождать? Цель - чтобы как-то бабосики сохранить к пенсии

Katastroffa

33 корпуса там. В продаже два дома, прям у проезжей части шоссе.  обещают скоро третий.

msk1

Цитата: TheGame от 10 марта 2016, 09:58:15
А что думаете о проектах Урбан Групп? Например вот этом.
http://vid-gorod.ru/

Про место и цену не знаю, но сами дома в 1000 раз красивее панельного шлака, вроде как в некоторых квартирах есть панорамные окна и есть квартиры типа лофтов.

Svet

Цитата: forever от 09 марта 2016, 20:00:50
да нет это понятно, просто на официальном сайте этих данных нет.
а вы уверены в актуальности проектной документации приведенной вами?
Конфигурация дома, количество секций, этажность совпали. Расположение стен и воздуховодов соответствует предложенным планировкам. Даже количество лифтов как в ДДУ (на примере одной секции). Поэтому можно сделать вывод, вряд ли изменения коснутся высоты стеновых панелей.

сударыня

Цитата: Svet от 10 марта 2016, 18:16:30
Поэтому можно сделать вывод, вряд ли изменения коснутся высоты стеновых панелей.
Я, извиняюсь, никак не могу понять к чему прикопался forever ап чём спор?)) Вроде как никто и не обещал больше 2,8  - 294-20=274 и ещё минус стяжка  :scratch_one-s_head:. А 261 (без стяжки) позорная несуразица какая-то..
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

forever

Цитата: Svet от 10 марта 2016, 18:16:30
Конфигурация дома, количество секций, этажность совпали. Расположение стен и воздуховодов соответствует предложенным планировкам. Даже количество лифтов как в ДДУ (на примере одной секции). Поэтому можно сделать вывод, вряд ли изменения коснутся высоты стеновых панелей.
когда речь заходит о незадокументированных обязательствах застроя тут вопрос его доброй воли, скаченный файл - не договор, мопы и высоту потолков может сделать на свое усмотрение. на 2,71 надежда остается тем не менее, т.к. завод-изготовитель такую возможность предоставляет...2,6 совсем трэш.
Цитата: сударыня от 10 марта 2016, 18:31:25
Я, извиняюсь, никак не могу понять к чему прикопался forever ап чём спор?)) Вроде как никто и не обещал больше 2,8  - 294-20=274 и ещё минус стяжка  :scratch_one-s_head:. А 261 (без стяжки) позорная несуразица какая-то..
2,6 это базовая высота потолков Европы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр