Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svet

Цитата: forever от 10 марта 2016, 19:23:20
когда речь заходит о незадокументированных обязательствах застроя тут вопрос его доброй воли, скаченный файл - не договор, мопы и высоту потолков может сделать на свое усмотрение. на 2,71 надежда остается тем не менее, т.к. завод-изготовитель такую возможность предоставляет...2,6 совсем трэш.2,6 это базовая высота потолков Европы.
Да прочитайте Вы уж, что такое проектная документация. Ну смешно же, наверное, не только мне. ))
Вы уже несколько страниц путаете документы по которым строят!!! (чертежи оттуда) и договорные обязательства между покупателем и застройщиком.

forever

Цитата: Svet от 10 марта 2016, 20:12:54
Да прочитайте Вы уж, что такое проектная документация. Ну смешно же, наверное, не только мне. ))
Вы уже несколько страниц путаете документы по которым строят!!! (чертежи оттуда) и договорные обязательства между покупателем и застройщиком.
я доверяю документам. не печатей ни подписей я в вашем файлике не видел...вы даже не помните сайт откуда взяли
почитайте внимательно сами что такое проектная документация и как она должна быть завизирована.

Svet

Цитата: сударыня от 10 марта 2016, 18:31:25
Я, извиняюсь, никак не могу понять к чему прикопался forever ап чём спор?)) Вроде как никто и не обещал больше 2,8  - 294-20=274 и ещё минус стяжка  :scratch_one-s_head:. А 261 (без стяжки) позорная несуразица какая-то..
И я не могу.  :smile:

Svet

Цитата: forever от 10 марта 2016, 20:18:46
я доверяю документам. не печатей ни подписей я в вашем файлике не видел...вы даже не помните сайт откуда взяли
почитайте внимательно сами что такое проектная документация и как она должна быть завизирована.
Спор не прошёл даром для вас.  :drink:

Цитата: forever от 08 марта 2016, 22:55:02
...проектную декларацию я читал, там этого ест-но нету. ...
То путали проектную документацию с проектной декларацией.
А теперь уже учите меня, как этот документ должен выглядеть.  :lol:

Наверное некоторым покажется удивительным, но когда я нахожу нужную или интересную для меня информацию, я совсем не думаю о необходимости что-то доказывать forever, поэтому копирую только то, что мне нужно. Кстати, я, на мой взгляд, это сразу и доходчиво объяснила.
Цитата: Svet от 09 марта 2016, 13:03:29
Я же написала в проектной документации, а не декларации.))
Ссылку не сохранила, файл под 100МБ с очень строительной информацией, скопировала только несколько интересных чертежей.
п.с.
Вот из-за таких "недоверчивых" и не хочется заходить лишний раз, как прицепится....
Проще игнорировать.  :bye:

forever

Цитата: Svet от 10 марта 2016, 21:44:37


Наверное некоторым покажется удивительным, но когда я нахожу нужную или интересную для меня информацию, я совсем не думаю о необходимости что-то доказывать forever, поэтому копирую только то, что мне нужно. Кстати, я, на мой взгляд, это сразу и доходчиво объяснила. п.с.

для личного пользования пожалуйста!! просто смысл ссылаться на доки, не завизированные застроем и к которым никто кроме вас доступа не имеет?

сударыня

Цитата: Svet от 10 марта 2016, 21:44:37
Вот из-за таких "недоверчивых" и не хочется заходить лишний раз, как прицепится....
Svet, посмотрите с другой стороны - зато благодаря ээ.. дотошности forever многие увидели интересный им чертёж (как и многие другие документы, которые Вы умеете найти).  :smile:

Цитата: forever от 10 марта 2016, 22:13:29
и к которым никто кроме вас доступа не имеет?
аа.. это ревность такая??  :lol:

ПС. forever, ждём , когда кто-нибудь замерит высоту панелей в натуре)))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Vlad_mir

Да изначально заявлялось в боршюре ЖК, что  высота 2.6. К чему все эти рассуждения...

сударыня

Цитата: Vlad_mir от 10 марта 2016, 23:02:07
Да изначально заявлялось в боршюре ЖК, что  высота 2.6.
Это же заявлено и на сайте http://zhk-luchi.gdekupitkvartiru.ru/
Мы гадаем/рассуждаем - со стяжкой эта высота или без. Т.е. размер указан строительный или для домохозяек (после ремонта)  :dash:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Погонщик черепах

Мне менеджер в центральном офисе на голубом глазу втулял про потолки 2.8 недели три назад. :biggrin2:

Svet

Цитата: сударыня от 11 марта 2016, 00:02:33
Это же заявлено и на сайте http://zhk-luchi.gdekupitkvartiru.ru/
Мы гадаем/рассуждаем - со стяжкой эта высота или без. Т.е. размер указан строительный или для домохозяек (после ремонта)  :dash:
Это не совсем сайт Лучей, просто новый проект по всем новостройкам от http://www.novostroy-m.ru/
они наполняют его, как правило, общедоступной информацией.
А это официальный от застройщика.
http://luchi.moscow/
Подозреваю, ЛСР умышленно не указал высоту потолков, чтобы вызвать такое бурное обсуждение.))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр