Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Svet

Цитата: Погонщик черепах от 11 марта 2016, 09:16:11
Мне менеджер в центральном офисе на голубом глазу втулял про потолки 2.8 недели три назад. :biggrin2:
Если стяжку сделают не 10см, может и получится.)
Кстати, в Новокосино2 тоже ведь была ЕвроПа, так в декларации по 9-11к написано:
"Высота жилого этажа дома 3,0м", очевидно считая от пола до пола.
По-моему с форума покупали в этих домах, никто не мерил?

forever

Цитата: xe_van от 11 марта 2016, 15:19:04
на форуме есть кто лучи взял?
да есть наверняка, просто затаились))
мне взять помешало ощущение что дальше будет интереснее)) лучи как то странно продают, искуственный ажиотаж создали, звонил до этого - ничего нет, потом выбрасывают кучу квартир сразу.

forever

в Лучах надо на старте было брать, щас только консервативный инвест проглядывается. я про однухи в основном, маленькие размели, чуть больше уже 4,1


Svet

Цитата: сударыня от 11 марта 2016, 22:59:38
...Что-то ещё ведь появится. Я б Петра взяла, студию. И то как-то понятнее. Кстати, жду, когда у них там срастётся окончательно.
+
Мне тоже проект Петра понравился. По-моему на старте был больше выбор студий за 3600т.р.. В первых числах марта получили разрешение на строительство, строили бы побыстрее.

сударыня

Цитата: Svet от 11 марта 2016, 23:19:09
По-моему на старте был больше выбор студий за 3600т.р.
Да, я именно этот бюджет рассматриваю. Т.к. раньше здесь был убийственный аргумент - а где лучше за эту цену?! Теперь вроде как можно сравнивать, варианты появились.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Fila

На новостройкине народ писАл, что в Зелике Мортон нахулиганил и забацал студии вместо 27 метров - 21. А по их гребаному договору ЖСК ежели площадь увеличивается, то дольщик оплачивает разницу, а если уменьшается, то фиг вам, ниче не вернут. Кроме того, в договоре есть пункт о форсмажоре при резких скачках курса, т.е. могут потребовать доплаты.  :diablo:
Я слежу за проектом (Петр),  однако пока не начнут заключать ДДУ и без начала движухи на стройке (а сейчас там ничего нет), я влезать точно не буду.
Кстати, разрешения так на сайте и нет, а крайне интересно было бы взглянуть))

nadia

Насчет Петра - в Лефортово есть группа инициативных жителей, недовольных будущей стройкой, под предводительством двух муниципальных оппозиционных депутатов. В конце февраля пытались помешать вырубке деревьев на месте будущей стройки, вызвали полицию и представителей департамента природопользования, также раньше в феврале пытались остановить снос каких-то строений. В общем, пока с Петром до всех доков и ДДУ следует быть поаккуратнее.

forever

Цитата: Fila от 12 марта 2016, 00:03:52
На новостройкине народ писАл, что в Зелике Мортон нахулиганил и забацал студии вместо 27 метров - 21. А по их гребаному договору ЖСК ежели площадь увеличивается, то дольщик оплачивает разницу, а если уменьшается, то фиг вам, ниче не вернут. Кроме того, в договоре есть пункт о форсмажоре при резких скачках курса, т.е. могут потребовать доплаты.  :diablo:
Я слежу за проектом (Петр),  однако пока не начнут заключать ДДУ и без начала движухи на стройке (а сейчас там ничего нет), я влезать точно не буду.
Кстати, разрешения так на сайте и нет, а крайне интересно было бы взглянуть))
Жесть конечно когда квадратуру и без того небольшой студейки уменьшают до микроскопической!!! при кол-ве 7 штук на этаже, отсутствии метро, на уровне цокольного этажа и без отделки - это жуткий неликвид для уступа.

Vlad_mir

Мордор не для инвеста.  Постоянно увеличивают сроки сдачи.тоже слежу за Петром для себя. Но не нравится эта компашка, такое ощущение, что из 90-х

nadia

А я вот по нынешним временам наоборот никому кроме Мортона не доверяю на основании личного положительного опыта. Ну да сроки затягивают, ну дык подавайте на компенсацию в суд, 20% годовых же.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр