Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

forever

Цитата: nadia от 12 марта 2016, 12:04:24
А я вот по нынешним временам наоборот никому кроме Мортона не доверяю на основании личного положительного опыта. Ну да сроки затягивают, ну дык подавайте на компенсацию в суд, 20% годовых же.
20% годовых по ЖСК??? ноу-хау в юриспруденции

nadia

Цитата: forever от 12 марта 2016, 12:15:47
20% годовых по ЖСК??? ноу-хау в юриспруденции

Вы меня же поняли, зачем передергиваете?  :acute:

forever

Цитата: nadia от 12 марта 2016, 13:21:25
Вы меня же поняли, зачем передергиваете?  :acute:
я не совсем понял почему вы доверяете Мортону, клоунада с метражом студий и 3-4 абсолютно мертвых стройки репутацию не улучшают

Fila

Цитата: nadia от 12 марта 2016, 12:04:24
А я вот по нынешним временам наоборот никому кроме Мортона не доверяю на основании личного положительного опыта. Ну да сроки затягивают, ну дык подавайте на компенсацию в суд, 20% годовых же.
Просто вы так категорично выразились, что просто обязаны теперь запостить притчу типа "они все сволочи, а вот Мортон - молодец", и чем конкретно "молодец"  :biggrin:

шам


nadia

Цитата: Fila от 12 марта 2016, 13:37:17
Просто вы так категорично выразились, что просто обязаны теперь запостить притчу типа "они все сволочи, а вот Мортон - молодец", и чем конкретно "молодец"  :biggrin:

постила в том году историю как они вернули деньги и не потребовали расторжения ДДУ  :biggrin:

ViaEgnatia

Цитата: nadia от 12 марта 2016, 10:04:52
Насчет Петра - в Лефортово есть группа инициативных жителей, недовольных будущей стройкой, под предводительством двух муниципальных оппозиционных депутатов. В конце февраля пытались помешать вырубке деревьев на месте будущей стройки, вызвали полицию и представителей департамента природопользования, также раньше в феврале пытались остановить снос каких-то строений. В общем, пока с Петром до всех доков и ДДУ следует быть поаккуратнее.
Они уже все что могли сделали, это их шарашка под громким именем "Архнадзор" пыталась добиться признания развалин "историческим наследием". Но у Мортона там все законно так что белоленточники обломались  :happy:

Fila

Цитата: nadia от 12 марта 2016, 14:19:36
постила в том году историю как они вернули деньги и не потребовали расторжения ДДУ  :biggrin:
Почитала. Впечатлило. Но...есть сомнения, в "честности и неподкупности" конторки)) Имхо, они вернули деньги нового покупца, иначе ниче не срастается  :pardon: Че за объект-то? Мож они продали ему подороже, чем вам, еще и наварились?   :yahoo:

forever

Цитата: nadia от 12 марта 2016, 14:19:36
постила в том году историю как они вернули деньги и не потребовали расторжения ДДУ  :biggrin:
то что не потребовали расторжения вовсе не значит что у вас остались права на квартиру. у них есть заява на расторжение, но честно говоря ничего хорошего, просто бардак там судя по всему.

norka

Цитата: шам от 12 марта 2016, 14:17:05
От мортона надо по возможности держаться подальше
Полностью согласна, совершенно маразматическая фирма, для простейшего дела- подписания АПП придется 2(!) раза приехать в будни на Ак. Королева , к юристу(!) , в Мортоне для вписания ФИО и адреса в АПП целый юрист-девица сидит и еще и записаться на прием по сей сложнейшей операции....Это из последнего,  все предыдущее общение в том же ключе- некомпетентность, проблемы на пустом месте. Постоянная ротация сотрудников по офисам или еще куда, никто не за что не отвечает, последний раз хотела накатать жалобу, - таки сотрудница не сообщила ни своей фамилии, ни отчества - юркнула за дверь, сидевший в дверях охранник заявил мне , что тоже не знает кто это была(!).В общем, черт знает что. Тут стоит упомянуть и задержку по ДДУ (у тех, кто покупал на старте продаж более года) и так заключенному с большим запасом( поначалу так говорилось менеджером, которого , разумеется и след простыл), 8 мес ключи- дом еще не на кадастре и когда сподобятся поставить не слыхать. Никогда и не при каких обстоятельствах с Мортоном дел иметь более не буду.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр