Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

nadia

Кто его знает, на сайте Росреестра наш договор так и числится зарегенным. Кстати хотела посоветоваться - сейчас в марте как раз подошёл срок ДДУ + 2 месяца. Не направить ли им заказное с описью (как по ФЗ 214) о расторжении в одностороннем порядке, чисто для подстраховки? И не посудиться ли за проценты - чисто из спортивного интереса и заодно посмотреть, что там у них за карманный третейский суд?

Ybear

Не думал, что до такой ручки дойду, но внимание вопрос. У приятеля наконец спустя год нашелся покупатель на его хрущебу за полярным кругом за 2 мил.... Думаю, что ему на дибазиты такое класть смысла нет, а надо купить какую нить студио-гараж или прочаю хрень где нить на подступах. Учитывая что никакой недвиги ваще нет и живет 10 лет с резиновой пропиской в паспорте... Может какой нить Государев дом пойдет? Мне показалось, что за 2 лям. это решение имеет право на жизнь?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

LAZ

Цитата: Ybear от 12 марта 2016, 23:25:58
Не думал, что до такой ручки дойду, но внимание вопрос. У приятеля наконец спустя год нашелся покупатель на его хрущебу за полярным кругом за 2 мил.... Думаю, что ему на дибазиты такое класть смысла нет, а1.6 надо купить какую нить студио-гараж или прочаю хрень где нить на подступах. Учитывая что никакой недвиги ваще нет и живет 10 лет с резиновой пропиской в паспорте... Может какой нить Государев дом пойдет? Мне показалось, что за 2 лям. это решение имеет право на жизнь?
там новый корпус должен выйти с ценой 1.5
ну или Пригород Лесное.

Ybear

Цитата: LAZ от 12 марта 2016, 23:30:29
там новый корпус должен выйти с ценой 1.5
ну или Пригород Лесное.
Ну там три в локации. Еще Урбан со своими ылитными кварталами напротив. Государев и урбан мне показался менее трешовым в отличии от Самолета. Или я не прав?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

LAZ

Цитата: Ybear от 12 марта 2016, 23:34:12
Ну там три в локации. Еще Урбан со своими ылитными кварталами напротив. Государев и урбан мне показался менее трешовым в отличии от Самолета. Или я не прав?
Конечно правы, все что вне континентального города (в данном случае Видное) -треш и ахтунг.

Ybear

Цитата: LAZ от 12 марта 2016, 23:52:38
Конечно правы, все что вне континентального города (в данном случае Видное) -треш и ахтунг.
Ну тут вопрос стоит из трех степеней отторжения выбрать наименее худший вариант? Я, кстати в урбановский город набережных заезжал. Чё жизнь кипит, самолетики летают, все не так страшно внутри, как долгая и нудная пъяная дорога до Ленинградки
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

arto

Цитата: сударыня от 13 марта 2016, 00:20:11
Здесь уже у многих настроение - главное сейчас сохранить. А за двумя зайцами гоняться - тот ещё спорт.
Во что превратятся деньги в тумбочке через пару лет?

А всё-таки Вы настроены именно здесь закопать свой золотой. Аргументы-то где, остались? Если сомневаетесь, что Москву за 6 не продать - то тут на что рассчитываете?!
Сударыня  я вот тоже не понимаю вашу веру в квартиры по 20м  по 5-6 миллионов, кому нужны эти парковки ?

сударыня

Цитата: arto от 13 марта 2016, 00:40:56
кому нужны эти парковки ?
Вы тоже крупный, как Ябер, и ездите на Тахо??  :biggrin:

Моя вера сначала была основана на эксклюзивности (ещё год назад такого особо не было) - всегда нашёлся бы экстремал, которому на нормальную однуху 1,5 ляма не хватало бы. А сейчас уже поза на мозг давит и тощие доходы.
Верю в континентальную Москву. Хоть маленькую, но хорошую.

Около Петра, кстати, тыщи студентов и аспирантов всяких. Потенциальных арендаторов/покупателей именно на студию.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: LAZ от 13 марта 2016, 00:47:45
сохранять нужно на депозите.
Дааа?? Свежо, даже неожиданно. Особенно в кризис.

Апартаменты прошу не предлагать. Меня от одного слова тошнит. Накушалась, знаете ли.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

arto

Цитата: сударыня от 13 марта 2016, 00:49:58
Вы тоже крупный, как Ябер, и ездите на Тахо??  :biggrin:

Моя вера сначала была основана на эксклюзивности (ещё год назад такого особо не было) - всегда нашёлся бы экстремал, которому на нормальную однуху 1,5 ляма не хватало бы. А сейчас уже поза на мозг давит и тощие доходы.
Верю в континентальную Москву. Хоть маленькую, но хорошую.

Около Петра, кстати, тыщи студентов и аспирантов всяких. Потенциальных арендаторов/покупателей именно на студию.
Я не думаю что студенты готовы выло жить 5-6 миллионов за 23 метра   :blush: Кстати НДВ грамотно перебивают ссылку на заброс Петра 1, хороший ход  :biggrin:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр