Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Просто гость


LAZ

Сегодня разговаривал с знакомым агентом по Юго-Востоку (Жулебино, Люберцы, Реутово, Кожухово). Сказала что в обозримом будущем метро не будет, речь про Некрасовку.
Для непредвзятости скажу, что сама она живет в Некрасовке.
Еще буду встречаться по своим делам с ней и уточню на основании каких данных построена данная теория.

Владимирочка

Цитата: forever от 14 марта 2016, 00:57:28
27м2 будут в след очередях может быть.
Надеюсь это шутка была???
Если они сделают в Лучах студии, их же просто с г..ном съедят все, кто купил 34 метра :)

Владимирочка

Цитата: Ybear от 13 марта 2016, 14:04:20
Возможно, как вариант.
А что Лобня Сити не вариант тогда?
Как никак Лидер, да и ценник 2 (был)...
И не студия, а нормальная квартира 32 метра!

forever

Цитата: Владимирочка от 15 марта 2016, 01:12:35
А что Лобня Сити не вариант тогда?
Как никак Лидер, да и ценник 2 (был)...
И не студия, а нормальная квартира 32 метра!
вариант, только по-моему лидер задерживает сдачу.

koston99

Лидер групп , еле от мучили свой комплекс  Менделеев в Химках на стоянке около Ашана

Geo

Цитата: LAZ от 14 марта 2016, 23:44:34
Сегодня разговаривал с знакомым агентом по Юго-Востоку (Жулебино, Люберцы, Реутово, Кожухово). Сказала что в обозримом будущем метро не будет, речь про Некрасовку.
Для непредвзятости скажу, что сама она живет в Некрасовке.
Еще буду встречаться по своим делам с ней и уточню на основании каких данных построена данная теория.

Обозримое будующее: год- два? Или?

LAZ

Цитата: Geo от 15 марта 2016, 11:10:22
Обозримое будующее: год- два? Или?
не хочу расстраивать, но прозвучало более трагически: "метро не будет".
Сейчас подберет мне клиента по одной хатке и выясню, чтобы это значило.

Vlad_mir

район с проектным населением более 150 тыс человек оставят без метро? что-то мало вероятно

LAZ

Цитата: Vlad_mir от 15 марта 2016, 12:38:26
район с проектным населением более 150 тыс человек оставят без метро? что-то мало вероятно
ну 2 Бирюлево с численностью свыше 140 000 живут же без него 35 лет?!
Братеево как-то жило без метро 20 лет?! "Новокосино" тоже почти столько же ждали...первые разговоры о нем я помню в местной газете году так в 92-93. А еще Жулебино...
Всем им упорным постоянством обещали блага и ведь не попрекнешь-получили! Ну кроме первых, конечно, они, как и  когда-то Тамбов, у власти в изгоях.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр