Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

forever

Цитата: LAZ от 15 марта 2016, 12:52:01
ну 2 Бирюлево с численностью свыше 140 000 живут же без него 35 лет?!
Братеево как-то жило без метро 20 лет?! "Новокосино" тоже почти столько же ждали...первые разговоры о нем я помню в местной газете году так в 92-93. А еще Жулебино...
Всем им упорным постоянством обещали блага и ведь не попрекнешь-получили! Ну кроме первых, конечно, они, как и  когда-то Тамбов, у власти в изгоях.
часть работ по прокладке туннелей к Некрасовке уже сделана, подморозить могут, отменять вряд ли, распил баблица кто ж отменит?)))
с деньгами проблем не будет после того как утрясут параметры/условия эмиссии к концу года, на инфраструктурные проекты деньги в первую очередь пойдут.

Geo

Цитата: LAZ от 15 марта 2016, 12:25:56
не хочу расстраивать, но прозвучало более трагически: "метро не будет".
Сейчас подберет мне клиента по одной хатке и выясню, чтобы это значило.

В Кожухово и Некрасовке копошатся потихоньку. В ДСК обещают в 17-м ...

terminator

сейчас маховик строительства метро не остановит даже кризис.
Это и купленные тоннелепроходческие щиты, в частности, и привлеченные ресурсы.
Вопрос лишь времени... Строить могут доооооооолго

Geo

Цитата: LAZ от 15 марта 2016, 12:52:01
ну 2 Бирюлево с численностью свыше 140 000 живут же без него 35 лет?!
Братеево как-то жило без метро 20 лет?! "Новокосино" тоже почти столько же ждали...первые разговоры о нем я помню в местной газете году так в 92-93. А еще Жулебино...
Всем им упорным постоянством обещали блага и ведь не попрекнешь-получили! Ну кроме первых, конечно, они, как и  когда-то Тамбов, у власти в изгоях.

А Саларьево в чистом поле построили.


LAZ

Цитата: Geo от 15 марта 2016, 13:55:59
А Саларьево в чистом поле построили.
олигархические приемчики.
Когда строили БЦ Румянцево уже между собой было понятно, что перспектива его строительства ого-го-будет метро, хотя оно там нафиг не нужно.
Не удивлюсь, что Саларьево построили "под заказ" земли вокруг много, и...она ведь чья-то, а значит скоро пойдет в дело.
Тоже самое было в Коммунарке, только со знаком минус (пролетел), Мошкович весело потирал ладошки, ждал метро и Парламентский центр, а в итоге шиш-психанул и продал проект.
Еще одно недоразумение метро "Битцевский парк". Зачем? Спрашивается зачем метро в лесу? В итоге туда гоняют региональные автобусы.
К следующему продлению Собянина в 2020 время еще есть.

maxp

Плюсану за земли вокруг саларьево. Однозначно проекты увидим там масштабные. Я про это слышал со времен бизнесцентра
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Geo

Цитата: LAZ от 15 марта 2016, 14:08:37
олигархические приемчики.
Когда строили БЦ Румянцево уже между собой было понятно, что перспектива его строительства ого-го-будет метро, хотя оно там нафиг не нужно.
Не удивлюсь, что Саларьево построили "под заказ" земли вокруг много, и...она ведь чья-то, а значит скоро пойдет в дело.
Тоже самое было в Коммунарке, только со знаком минус (пролетел), Мошкович весело потирал ладошки, ждал метро и Парламентский центр, а в итоге шиш-психанул и продал проект.
Еще одно недоразумение метро "Битцевский парк". Зачем? Спрашивается зачем метро в лесу? В итоге туда гоняют региональные автобусы.
К следующему продлению Собянина в 2020 время еще есть.

С Румянцево и Саларьево согласна, конечно. Всё шито белыми нитками. С Киевке развязку начали строить, похоже, что к Саларьево.
Меня Некрасовка интересует. Сейчас подвернулось кое
-что " прямо у выхода из метро" 

сударыня

Цитата: Geo от 15 марта 2016, 16:41:06
Сейчас подвернулось кое -что " прямо у выхода из метро"
Нежилое?! Прям сразу "в стойку"  :biggrin: Нет-нет, надо держаться!  :nea:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

RobinHood

Цитата: LAZ от 15 марта 2016, 12:25:56
не хочу расстраивать, но прозвучало более трагически: "метро не будет".
Сейчас подберет мне клиента по одной хатке и выясню, чтобы это значило.
Так, что, подтвердились слухи? Думаю очень интересный вопрос для многих

LAZ

Цитата: RobinHood от 15 марта 2016, 19:11:37
Так, что, подтвердились слухи? Думаю очень интересный вопрос для многих
cегодня набирал...она на сделке...Самолет продает. Ругает меня. Говорит продешевил. Отправил в циан.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр