Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

forever

Цитата: LAZ от 16 марта 2016, 10:59:40

Раз уж вы сравниваете с СУ155 то тогда преимущество Самолета только в подтвержденных сроках строительства, но те кто брал первую очередь вообще играл вслепую, но лично мне это не интересно, т.к я и на долгострое сушном неплохо зарабатывал. Даже забавно, 5 Сушкиных квартир продал не на ключах.
по сушке вообще было много классных инвест объектов до апреля 2014, потом видимо с приходом нового руководства решили скидосов не делать+не строить, авось так купят, но с учетом отсутствия госконтрактов и вывода бабла в офшоры все закончилось печально.

Цитата: LAZ от 15 марта 2016, 19:46:21
cегодня набирал...она на сделке...Самолет продает. Ругает меня. Говорит продешевил. Отправил в циан.
ну если она сначала показывает объявы по 4100-3900 тыс лопуховатым покупцам, а потом орет в трубку: "нашла квартиру за 3700 тыс, приезжайте авансировать", то ты и правда продешевил без нее)))

Geo

Цитата: сударыня от 15 марта 2016, 18:24:35
Нежилое?! Прям сразу "в стойку"  :biggrin: Нет-нет, надо держаться!  :nea:

Посмотрела аренду. То, что год назад не купила по 120/метр (в заселённом доме,первая линия, внутри ЖМ),сейчас не сдано по 1000/метр (коммуналка вкл). Вот такой вот " бизнес"

Ruslan

Цитата: Cosmo от 17 марта 2016, 09:07:06
Мой опыт - удачный заход в пионер ( митинская лайф ) потом хороший выход , заход во втор
Очередь -Эколайф . У пионера все отлично продаётся и перепродаётся 
Расскажите подробнее интересно...Какой реальный там может быть уровень цен на 1шки 2шки в ЭкоПарке?

Alivka

Цитата: Cosmo от 17 марта 2016, 09:07:06
Так что я думаю  - они ММ  пока задрали цены , потом пойдут скидки . Я это уже наблюдал в течении трёх в пионере , также было в эталоне ( этой зимой -10%)
Сейчас у ММ цены дешёвые на фоне пионера - но пионер уже заканчивает сейчас строят последний корпус , который они уже на 60% продали !!!! Цены пионер поднял в очередной раз пару недель назад . Поэтому на фоне пионера -ММ дешево .
Но как комрады - писали минусов много и НДВ и поле , и до метро 2 км . , от себя добавлю что ещё и без ремонтов , так вообще неинтересно получается , когда есть контуренты с ремонтами .

Когда как правило скидки делают?

forever

Цитата: Cosmo от 17 марта 2016, 09:07:06
Вчера был там , так сказать на объекте . Митино хорошо знаю , тк живу здесь .
Мой опыт - удачный заход в пионер ( митинская лайф ) потом хороший выход , заход во втор
Очередь -Эколайф . У пионера все отлично продаётся и перепродаётся 
Но от цен МирМитино немного в шоке - дорого . Однушки не 2 этаж -от 4 мультов , дорого по сегодняшним временам , с учётом что они Без ремонтов !!!! Эталон сити этой зимой по 4млн с ремонтами отдавал - причём в корпусе 2 , который был уже до 14-15
Этажа поднят !!!! Я сам поинер брал за 5 с копейками - у пионера все квартиры с ремонтом !!!!!
Пионер в центре Митино -а этот объект за Рождествено в поле , напротив Путилково , у Беста на фото 1 ЛЭП , я вчера насчитал 5 , причём основная линия в стороне , от стройки могут и не перенести .
Сейчас офис продаж строят . Вчера уже стоял микроавтобус Бестов , девочка раздаёт Брошурки .
Вчера прикинул могу скинуть одну в экоклйфе - быстро и очень недорого , но 700 тыщ дешевле чем Пионер продет , и зайти в две в Мир Митино . Но что то останавливает - дождусь летний сад от эталон , или зайду в две однушки эталон сити - примерно за эти деньги но уже с ремонтом и есть варианты в 3 корпусе, который уже на 12 этажей подняли  от 4,6 !!!!!
Так что я думаю  - они ММ  пока задрали цены , потом пойдут скидки . Я это уже наблюдал в течении трёх в пионере , также было в эталоне ( этой зимой -10%)
Сейчас у ММ цены дешёвые на фоне пионера - но пионер уже заканчивает сейчас строят последний корпус , который они уже на 60% продали !!!! Цены пионер поднял в очередной раз пару недель назад . Поэтому на фоне пионера -ММ дешево .
Но как комрады - писали минусов много и НДВ и поле , и до метро 2 км . , от себя добавлю что ещё и без ремонтов , так вообще неинтересно получается , когда есть контуренты с ремонтами .
вы двушку за 5 брали в Пионере??? что-то дешево

Cosmo


Cosmo

Цитата: Alivka от 17 марта 2016, 13:26:19
Когда как правило скидки делают?
Пионер странные ребята - был старт продаж 2ой очереди , цену были супер по сравнению с сданной первой ,народу дохрена в офисах в течении двух было после старта ( это было 2015 год) а потом недели через 2-3 они ещё от этих цен начади 10% . Там скандалов было пипец :)))
Потом летом опять -10%, потом наоборот резко дорожают тк ещё один корпус начали продавать.
Короче нужно постоянно держать руку на пульсе .

Cosmo

Цитата: Ruslan от 17 марта 2016, 10:43:44
Расскажите подробнее интересно...Какой реальный там может быть уровень цен на 1шки 2шки в ЭкоПарке?
У них доступный сайт - все реальные цены там .

forever

Цитата: Cosmo от 17 марта 2016, 16:58:30
Однушки . Двушки были от 7
меня вообще однушки по 7800 в Митино эколайф удивляют и не только меня одного!!! но по мирмитино смысла брать  по 4 нету, не верится в сильный рост цен т.к. в поле стоят+навес других проектов будет в наличии

Fiesta

У нас есть в сданном корпусе двушки и однушки. Кому интересно - пишите в личку. Цены лучше Пионера и Домуса и окна нормально выходят.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр