Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

maxp

Цитата: LAZ от 01 апреля 2016, 21:56:49
Кстати, а сегодня смотрел "Домашний" вот не вдохновил, так не вдохновил...вплотную остатки промзоны...ЖД и жд оборотные ветки....
А еще сегодня посмотрел как сносят Серп и Молот, шустрят как могут.
решил таки внутри мкада прикупить?
в город стал заходить?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

83map

Цитата: forever от 27 марта 2016, 20:38:24
а чем вас он привлек? эта ветка метро не соединяется с кольцевой и обязательная пересадка на м. Парк Победы. по-моему неудобно
так же слежу что построят на этом участке
регулярно бываю в районе. мне нравится. в готовое жилье к сожалению в этом районе по деньгам не влезть, в строящееся бы постарались. но судя статье про ТЦ скорей всего там ему и быть.

LAZ

Цитата: maxp от 02 апреля 2016, 01:34:20
решил таки внутри мкада прикупить?
в город стал заходить?
считаю доху по разным объектам, точнее последним, больше 18 не получается...в недоумении. Если бы можно было бы вытащить деньги из Мегаполиса вложил бы все в город в декабре...Ну это так ...фантазировать.

шам

Я  на город посматриваю.Через два месяца кончатся депо если цены не повысят возьму двушку.

maxp

Цитата: LAZ от 02 апреля 2016, 18:37:49
считаю доху по разным объектам, точнее последним, больше 18 не получается...в недоумении. Если бы можно было бы вытащить деньги из Мегаполиса вложил бы все в город в декабре...Ну это так ...фантазировать.
ШО ОПЯТЬ в НДВ?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

шам

LAZ а в домашнем там ЛЕП где то совсем рядом , метров в ста .ЖД на глазок метров 500 будет но для железки это рядом , стук будет слышен.

LAZ

Цитата: шам от 02 апреля 2016, 22:32:58
LAZ а в домашнем там ЛЕП где то совсем рядом , метров в ста .ЖД на глазок метров 500 будет но для железки это рядом , стук будет слышен.
В Домашнем полный набор и лэп, и промзона, и депо. Стук не просто будет слышен, это будет визитной карточкой ЖК. Там три крана пока что, ощущение, что они в 100 метрах от путей, конечно они, наверное, дальше, но тем не менее. Мне всегда было жаль людей с Донецкой...которая по соседству. В одном людям повезло, составы перед мостом притормаживают, но зато рядом Перерва и электрички по доброй традиции радостно от этого свистят.

ViaEgnatia

Да ладно, БК в свое время расхватали и ни пропитанная химикатами земля ни железка под окнами не испугала.
Вот планировки в Домашнем убогие, да.

TheGame

Про какой город тут говорите? Тот что на петровско-разумовской?
http://www.gorod-gorod.ru/
Это?

Хм позвонил по поводу однушек. Говорят однушек  нет все продано :chok:

шам


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр