Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

imcheetah

Цитата: forever от 08 апреля 2016, 00:06:21
а почем берете? какой метраж и стадия готовности?

Там студии 3.5, однушки около 5, но с отделкой. Хотелось бы уже с отделкой, чтобы самим не заморачиваться.
Некоторые корпуса сданы,  а два еще на 40% построены. Бутовские аллеи был интересный вариант с планировками и локэйшн получше, но там без отделки.

forever

Цитата: imcheetah от 08 апреля 2016, 19:20:45
Там студии 3.5, однушки около 5, но с отделкой. Хотелось бы уже с отделкой, чтобы самим не заморачиваться.
Некоторые корпуса сданы,  а два еще на 40% построены. Бутовские аллеи был интересный вариант с планировками и локэйшн получше, но там без отделки.
за 5 лямов брать однушку в Приме???? за такие деньги можно взять готовую однуху в Новокосино 2 и ездить на метро до центра Мск за 18 минут!!!!!
у м. Бунинская аллея или м. Скобелевская полно однушек от 5 млн, в бунинских лугах за 5 лямов можно взять двушку с отделкой и сдачей в мае-июне 2017 года, но до метро тяпать 22-25 минут, либо ехать до м. Теплый стан.
у м. Митино щас начинают возделывать Мир Митино, двухи по 5,2 где-то, локация вполне экологичная.
в общем все что угодно, только не примус-парк

ViaEgnatia

Это походу или пиарщик или норкоман какой-то. Или тролль.

imcheetah

Цитата: forever от 08 апреля 2016, 19:44:38
за 5 лямов брать однушку в Приме???? за такие деньги можно взять готовую однуху в Новокосино 2 и ездить на метро до центра Мск за 18 минут!!!!!
у м. Бунинская аллея или м. Скобелевская полно однушек от 5 млн, в бунинских лугах за 5 лямов можно взять двушку с отделкой и сдачей в мае-июне 2017 года, но до метро тяпать 22-25 минут, либо ехать до м. Теплый стан.
у м. Митино щас начинают возделывать Мир Митино, двухи по 5,2 где-то, локация вполне экологичная.
в общем все что угодно, только не примус-парк

Спасибо за рекомендации, forever:)

Stoikii

Цитата: LAZ от 09 апреля 2016, 21:17:25
меня пугает, но похоже это больше всех пугает самих кожуховцев, именно поэтому столько воплей. Когда НК3 стартанет, им придеться тогда 2 курить бамбук. И они не дураки, чтоб такое не понимать.
Так уже было не раз в других районах МСК и МО. В этом смысле ценник Косино более устойчив даже сейчас, там минималка 5500, а не 4700. Плюс в НК3 обещаны подземные паркинги, гипермаркет и пр, а это уже не ультрадешевая панель без инфры.
Навес через год в НК2 рассосется, так что кожухово конкурент только люберам.
вот где вы увидели реальные квартиры в кожухово за 4700? в циане я думаю это фейк, ни описания ни фотографий, даже площадь квартир не соответствует панели.

LAZ

Цитата: Stoikii от 11 апреля 2016, 10:00:27
вот где вы увидели реальные квартиры в кожухово за 4700? в циане я думаю это фейк, ни описания ни фотографий, даже площадь квартир не соответствует панели.
телефоны тоже фейк? за 4700 настаивать не буду по простой причине, данный ценник появился достаточно недавно, а вот 4900 цены уже не первый месяц.
У вас свое видение по поводу рынка Кожухово?

Stoikii

Цитата: LAZ от 11 апреля 2016, 15:54:15
телефоны тоже фейк? за 4700 настаивать не буду по простой причине, данный ценник появился достаточно недавно, а вот 4900 цены уже не первый месяц.
У вас свое видение по поводу рынка Кожухово?
одно - два объявления на все кожухово, замануха, уж вам то не знать этого. И объявления эти очень странные
масса объяв начинается от 5,2-5,4 и выше.

LAZ

Цитата: Stoikii от 11 апреля 2016, 16:12:07
одно - два объявления на все кожухово, замануха, уж вам то не знать этого. И объявления эти очень странные
ок! 2 предложения в 2 разных домах и кварталах, конечно замануха, не спорю, только замануха чего, типа вы вам найдем дешево, звоните? Ну тогда 5400-5500 в Новокосино тоже замануха.
4900 тоже замануха, 5000 туда же, 5100 оттуда же....а вот 5.2 это да! это реал, особенно "и выше".

Смысл был не в том, что "ой как дешево в Кохухово, смотрите", а что между соседними районам разница огромная. А причины почему так дешево каждый, надеюсь, найдет сам.

Я вот по такой заманухе купил квартиру в Люблино однушку в П44ТМ 2002 года постройки в 2 минутах от метро за 4400.

forever

Цитата: Stoikii от 11 апреля 2016, 16:12:07
Кожуховцы проиндексировали ценники, теперь 5100-6300 тыс. ей Богу московским продаванам кризис не помеха, а февральский спрос как ориентир его окончания... дождутся когда за кожухово будут давать 2 вагона тушенки=))))
п.с. по поводу заманух, берется телефон и прозванивается объява, подгон картины мира под свои хотелки=убыток.

Stoikii

я просто к тому что тут на форуме уже не раз постебались над кожухово что там квартиры показали самый большой минус.
Но блин открыл циан и что я вижу: http://www.cian.ru/sale/flat/51396884/
Считаете что это не фейк?
или эта: http://www.cian.ru/sale/flat/51397109/
Продавец один - дэльта