Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

LAZ

Цитата: Stoikii от 11 апреля 2016, 16:42:02
я просто к тому что тут на форуме уже не раз простебались над кожухово что там квартиры показали самый большой минус.
Но блин открыл циан и что я вижу: http://www.cian.ru/sale/flat/51396884/
Считаете что это не фейк?
или эта: http://www.cian.ru/sale/flat/51397109/
Продавец один - дэльта
но там действительно большой минус, цены как в Бирюлево, хуже только Капотня.
И стеб был не на тему цен, а на тему того, что несчастным кожуховцам вдруг резко поплохело когда в несколько километрах от них вдруг решили строить Мегаполис. Не Новокосинцам, а именно им. Вот где стеб!
Лучше был разобрались со своим метро которого до сих пор нет и неизвестно когда будет.

Stoikii

Цитата: LAZ от 11 апреля 2016, 16:49:12
но там действительно большой минус, цены как в Бирюлево, хуже только Капотня.
И стеб был не на тему цен, а на тему того, что несчастным кожуховцам вдруг резко поплохело когда в несколько километрах от них вдруг решили строить Мегаполис. Не Новокосинцам, а именно им. Вот где стеб!
Лучше был разобрались с своим метро которого до сих пор нет и неизвестно когда будет.
вы хотите подняться по мегаполису, но мегаполис = кожухово, а то есть одна хрень.
вот если бы мегаполис был в крылатском, то еще можно было понять ваши слова про сравнение с капотней.

LAZ

Цитата: Stoikii от 11 апреля 2016, 16:52:59
вы хотите подняться по мегаполису, но мегаполис = кожухово, а то есть одна хрень.
вот если бы мегаполис был в крылатском, то еще можно было понять ваши слова про сравнение с капотней.
Да? как интересно....что же тогда советская панель Новокосино стоит так дорого по сравнению с Кожухово?
Во- первых я не с Капотней сравнивал, а с Бирюлево. О чем с вами говорить? если вы в 2 строчках разобраться не можете...

Остается вопрос. Почему новокосинцам, стройка у которых будет через дорогу, но перед глазами -все ровно. А кожуховцам так все нервно?
Аргументы "они не имеют право строить возле лесопарка"....потому что я уже возле него живу-НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

forever

Цитата: LAZ от 09 апреля 2016, 21:18:43
это муниципальная панель из под переселенца, если ты думаешь, что это цель жизни, тогда я пас...но в любом случае, стоило бы Кожухово хотя бы как Косино, было бы лучше. Разница между соседними районами в 600-700-800 тр существенная

ну ок, Кожухово не показательно в данном случае, но в районе Новокосино в 5 минутах от метро по 145 тыс/м2 продают, пока не продали. это по 130 тыс/м2 без ремонта.
http://www.cian.ru/sale/flat/136695289/
не очень веселая картина, понятно что там п-44 1995 года, но тем не менее. кожуховцы на этом фоне смотрятся безумными со своими 6200-6300 за "новье".

п.с. в объяве неправильно площадь квартиры указана, 38м2 должно быть кмк, т.е. с учетом стандартной скидки 100 тыс 150 тыс/м2

Stoikii

Цитата: forever от 11 апреля 2016, 17:09:27
ну ок, Кожухово не показательно в данном случае, но в районе Новокосино в 5 минутах от метро по 145 тыс/м2 продают, пока не продали. это по 130 тыс/м2 без ремонта.
http://www.cian.ru/sale/flat/136695289/
не очень веселая картина, понятно что там п-44 1995 года, но тем не менее. кожуховцы на этом фоне смотрятся безумными со своими 6200-6300 за "новье".
безумцы это некрасовцы, которые продают по цене кожухово:) То, что прицепились к кожухово, так это все из-за темы на их сайте.
В кожухово нет массового слива квартир, по циану продают по 2 квартиры и то не во всех домах, поэтому могут позволить и за 5,5 выставлять и выше. 

forever

Цитата: Stoikii от 11 апреля 2016, 17:21:17

В кожухово нет массового слива квартир, по циану продают по 2 квартиры и то не во всех домах, поэтому могут позволить и за 5,5 выставлять и выше.
безусловно, я бы сравнил это с выставлением на продажу квартирок в ЦАО в домах маршалов Жукова и Буденного или в высотке на котельнической набережной, альтернативы ведь нет!!! Кожуховцы могут себе это позволить, походу отсеивая неудобных покупцов. :rofl: :rofl:

Stoikii

Цитата: LAZ от 11 апреля 2016, 16:56:13
Да? как интересно....что же тогда советская панель Новокосино стоит так дорого по сравнению с Кожухово?
Во- первых я не с Капотней сравнивал, а с Бирюлево. О чем с вами говорить? если вы в 2 строчках разобраться не можете...

Остается вопрос. Почему новокосинцам, стройка у которых будет через дорогу, но перед глазами -все ровно. А кожуховцам так все нервно?
Аргументы "они не имеют право строить возле лесопарка"....потому что я уже возле него живу-НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
купив в теплицах 20 квартир, 2 года назад, надо отстаивать стройку любыми силами.
Вы понимаете что даже сделав на этих квартирах 100 % профит вы по сути остались в тех же деньках что были до вложения.

arto

Цитата: Stoikii от 11 апреля 2016, 16:52:59
мегаполис не равно кожухово  :ok:

LAZ

Цитата: Stoikii от 11 апреля 2016, 17:28:15
купив в теплицах 20 квартир, 2 года назад, надо отстаивать стройку любыми силами.
Вы понимаете что даже сделав на этих квартирах 100 % профит вы по сути остались в тех же деньках что были до вложения.
почему 2 года назад, я тут на прошлой неделе взял еще....так как у меня гарантии, что кожуховцы не пройдут)))))

Я могу ошибаться....но похоже это "шедевр": "Вы понимаете что даже сделав на этих квартирах 100 % профит вы по сути остались в тех же деньках что были до вложения."

Stoikii

Цитата: forever от 11 апреля 2016, 17:28:09
безусловно, я бы сравнил это с выставлением на продажу квартирок в ЦАО в домах маршалов Жукова и Буденного или в высотке на котельнической набережной, альтернативы ведь нет!!! Кожуховцы могут себе это позволить, походу отсеивая неудобных покупцов.
с такими рассуждениями как вы представляете инвестицию в теплицах?
Или вы думаете что на монолит без отделки сбегутся все по 5,5 млн? вам же за эту цену надо продать?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр