Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

forever

Цитата: Ybear от 20 апреля 2016, 17:04:56
Тренд на снижение цен только в воспаленном мозгу репкина, который видимо  о РН Москвы из Воронежа рассуждает. Иначе бы не был Теплый Стан на последнем месте по стоимости, А Марьино на одной строчке с Капотней и т.д....
про теплый стан я популярно объяснил давным давно, репкину лень нормально аггрегировать объявы и цепляется коммунарка и прочая ересь.
а вот аргументов за стабилизацию или повышение цен я не услышал.

arto

Цитата: forever от 20 апреля 2016, 17:32:53
про теплый стан я популярно объяснил давным давно, репкину лень нормально аггрегировать объявы и цепляется коммунарка и прочая ересь.
а вот аргументов за стабилизацию или повышение цен я не услышал.
вы знаете  почему количество строек увеличилось до рекордного уровня  за время 2 летней девальвации?

terminator

Цитата: arto от 20 апреля 2016, 17:43:40
вы знаете  почему количество строек увеличилось до рекордного уровня  за время 2 летней девальвации?

так это же не так, наоборот - рекордное снижение объемов строительства жилья.
Может внутри МКАД наоборот?

arto

Цитата: terminator от 20 апреля 2016, 17:54:40
так это же не так, наоборот - рекордное снижение объемов строительства жилья.
Может внутри МКАД наоборот?
если бы было снижение я бы не купил в 2013 мегаполис когда кроме него на рынке ни чего не было

terminator

Сегодня в Ведомостях статья на тему, кому интересно:

Ввод жилья в стране в I квартале сократился на 16,3%
Регионы острее чувствуют кризис, чем Москва и Подмосковье

https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/04/20/638366-vvod-zhilya

arto

Цитата: terminator от 20 апреля 2016, 18:19:58
Сегодня в Ведомостях статья на тему, кому интересно:

Ввод жилья в стране в I квартале сократился на 16,3%
Регионы острее чувствуют кризис, чем Москва и Подмосковье

https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/04/20/638366-vvod-zhilya
вы  поняли что я имею ввиду ? за эти два года  в кризис вы увидели такое количество строек которые не было в до кризисное время, то что сейчас будут снижать темпы это очевидно я не говорю про 2016 год
в статье в целом все есть
ЦитироватьВ I квартале 2016 г. в России введено 15,6 млн кв. м жилья, или на 16,3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, свидетельствуют данные Росстата (см. график). Ввод жилья снизился год к году, а по сравнению с 2014 г., который в итоге стал рекордным за весь постсоветский период, жилья введено больше

Ybear

Цитата: forever от 20 апреля 2016, 17:32:53
про теплый стан я популярно объяснил давным давно, репкину лень нормально аггрегировать объявы и цепляется коммунарка и прочая ересь.
а вот аргументов за стабилизацию или повышение цен я не услышал.
Репкину много чего лень делать. В том числе и реально анализировать. И даже в этом случае коммунарка никак не дешевле Бирюлева в реальности.... Что бы тогда Химки к Речному Вокзалу не подтягивать, а Одинцово к Кунцево?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 20 апреля 2016, 18:59:30
там 20 метров 1400 стоят... Ну явно лучше любого дибазита будет.
Кстати а что с налогами -по переуступке скидывать на выходе в собственность или что -когда уже до фига хат а то налоговая доходами за интересуется -это так лирика о себе любимом -или что ?)))

Ybear

Цитата: женька от 20 апреля 2016, 19:01:34
Кстати а что с налогами -по переуступке скидывать на выходе в собственность или что -когда уже до фига хат а то налоговая доходами за интересуется -это так лирика о себе любимом -или что ?)))
Налоги надо платить любимому государству. Это же всего 13%  :biggrin2: А так цена вопроса. Но понятно тренд не на коротке. Горизонт год-полтора. В данном случае интересно будет, когда район отстроят. Там еще урбан со своим очередным помпезным курятником будет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 20 апреля 2016, 19:03:17
Налоги надо платить любимому государству. Это же всего 13%  :biggrin2:
Я серьезно берете оставлять ее и сдавать или что на выходе скидывать перед собственность -помониторил площадки что то там реально бодреноко строят и регионы покупают активно  - дешево и сердито -МКАД виден на горизонте ))))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр