Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

arto

Цитата: forever от 21 апреля 2016, 19:39:46
ппт по мегаполису одобрен. стройка где?
вы уже видели подписанное постановление ? в  разработке ПТТ 5 этапов сейчас 5 публичные это 4 если что

forever

Цитата: arto от 21 апреля 2016, 19:41:24
вы уже видели подписанное постановление ? в  разработке ПТТ 5 этапов сейчас 5 публичные это 4 если что

http://icmos.ru/news/33633-gzk-moskvy-odobrila-proekt-planirovki-zastroyki-territorii-v-rayone-kosino-ukhtomskiy-/
одобрен. а вам после какого документа стройку обещают?

Цитата: arto от 21 апреля 2016, 19:18:08
мне все равно что вам там интересно ни какой информации вы не предоставили по закрытым бюджетным проектам не льстите себе вы только смешали все в кучу
статы от Тимофеева мне достаточно.

arto

Цитата: forever от 21 апреля 2016, 20:17:46
http://icmos.ru/news/33633-gzk-moskvy-odobrila-proekt-planirovki-zastroyki-territorii-v-rayone-kosino-ukhtomskiy-/
одобрен. а вам после какого документа стройку обещают?
он одобрен как рабочка  и выставлен на публичные, но не подписан, а в декабре 2015 была одобрена разработка ранее вы ссылались на это,  должно выйти постановление подписанное  Собяшей, только после этого ППТ будет готов 
статы от Тимофеева мне достаточно.
еще раз вы путаете ПТТ и ГПЗУ, статы по отмененным ППТ вы мне не сможете предоставить ее просто нет, ПТТ максимум может корректироваться во время разработки и это и есть основной риск для застройщика, а гпзу в рамках уже данного ППТ отменяю только так
Перед тем как начать разработку ППТ
Застрой  проходит комиссию ГЗК, на которой и решают дать разработку или нет это тот момент когда его могут прирезать но после обратной дороги нет)))

forever

Цитата: arto от 21 апреля 2016, 20:21:23
еще раз вы путаете ПТТ и ГПЗУ, статы по отмененным ППТ вы мне не сможете предоставить ее просто нет,
отличие ппт от гпзу и прочее я постигал после того как устал от "лапши ндв, косинского и прочих".
нереализованный проект - это не отмененное ппт, а когда у застроя бабок нет, рентабельность не устроила, хочет продать площадку или что-то еще.
если пустят на заседание москомстроинвеста спросите у Тимофеева точные данные, пусть расшифрует сколько в % отношении среди проектов-лузеров было с ппт засчет бюджета, как дольщик мегаполиса имеете право))

LAZ

Цитата: forever от 21 апреля 2016, 19:16:25
мегаполис без доков мне лично не интересен.
Простите сударь, но вы ведь сами говорите что 18 процентов получивших пресловутые документы так и не реализовались.
Даже если будут документы это не гарантирует ничего.

LAZ

Цитата: forever от 21 апреля 2016, 19:36:55
про ППТ и ГПЗУ почитайте нормативку.
Пик в Москве и без разрешения строит, что мешает начать стройку Мегаполиса то?
Не переживайте, строить будут "как все" -без разрешения, по ордерам.

LAZ

Цитата: forever от 21 апреля 2016, 19:39:46
ппт по мегаполису одобрен в декабре 15 года. стройка где?
неправда, никакие планировки территории в декабре не одобрялись. Одобряется Архитектурой. В декабре было собянинский государственный земельный комитет по которому утверждались нормы по которым будет строительство. Именно одобрение этих норм позволяет нагло обращаться к кожуховцам типа: "расслабьтесь ребятки!"

arto

Цитата: forever от 21 апреля 2016, 20:50:38
отличие ппт от гпзу и прочее я постигал после того как устал от "лапши ндв, косинского и прочих".
нереализованный проект - это не отмененное ппт, а когда у застроя бабок нет или хочет продать площадку или что-то еще.
если пустят на заседание москомстроинвеста спросите у Тимофеева точные данные, пусть расшифрует сколько в % отношении среди проектов-лузеров было с ппт засчет бюджета, как дольщик мегаполиса имеете право))
плохо постигали, нереализованный проект  это проекты которые не стали строить и вашей статье говорить только про ГПЗУ
ЦитироватьПричин нереализации таких проектов несколько: есть такие инвесторы, которые могут эти проекты продавать, а другие начинают пересматривать функционал, «уходят с рынка офисной недвижимости к жилью, апартаментам, торговле».
Это так же говорится про ГПЗУ
В готовом ПТТ вы не можете что либо изменить )))

forever

Цитата: LAZ от 21 апреля 2016, 20:55:44
Простите сударь, но вы ведь сами говорите что 18 процентов получивших пресловутые документы так и не реализовались.
Даже если будут документы это не гарантирует ничего.
1-я очередь мегаполиса с большой долей вероятности будет построена, если учредители вконец не разосрутся. а остальные скорее всего долгострой. в лучших традициях Эксперта в НК2.
Цитата: arto от 21 апреля 2016, 21:01:19
плохо постигали, нереализованный проект  это проекты которые не стали строить и вашей статье говорить только про ГПЗУ Это так же говорится про ГПЗУ
В готовом ПТТ вы не можете что либо изменить )))
гпзу это обязательный этап, идет после иногда вместе с ППТ и до получения разрешения на стр-во.

arto

Цитата: forever от 21 апреля 2016, 21:03:56
1-я очередь мегаполиса с большой долей вероятности будет построена, если учредители вконец не разосрутся. а остальные скорее всего долгострой. в лучших традициях Эксперта в НК2.гпзу это обязательный этап, идет после ППТ и до получения разрешения на стр-во. в Мегаполисе ноу-хау? только ППТ будет? :rofl: :rofl:
вы в курсе что можно получить гпзу без разработки ППТ в условиях уже сделанного ППТ? Собственно статистику по таким ГПЗУ вы и предоставили и ни как не можете это понять , я не понимаю зачем вы уводите тему постоянно