Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nivea

Цитата: forever от 22 мая 2016, 23:35:26
на петра алексеева по 11 квартир на этаже, почти аналог, но дальше от центра и метро.
Там лучше, красивее, приятнее, возьмите другой корпус. Дорого очень.

forever

Цитата: nivea от 22 мая 2016, 23:42:38
Там лучше, красивее, приятнее, возьмите другой корпус. Дорого очень.
в фили-граде тоже есть корпуса с 4-6 квартирами на этаже, я говорю про 1-ю очередь. даже для себя брать на петра алексеева смысла нет, выйдут объекты в пешей доступности от метро, на тех же Филях.
а в плане инвеста - депо в госбанке.


nivea

Цитата: forever от 23 мая 2016, 00:29:09
в фили-граде тоже есть корпуса с 4-6 квартирами на этаже, я говорю про 1-ю очередь. даже для себя брать на петра алексеева смысла нет, выйдут объекты в пешей доступности от метро, на тех же Филях.
а в плане инвеста - депо в госбанке.
В плане инвеста на сколько месяцев-лет? Когда я слышу депо в госбанке, значит только одно," не попался ты еще мышонок, но мы тебя поймаем". Не ловитесь. Боритесь с государством за свои заработанные, а отдавать- самому, для меня это- запредельно.

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

nivea

Цитата: сударыня от 23 мая 2016, 00:39:26
А котлован в разгар кризиса - самое оно?  :smile:
Можно, даже нужно, от суперзастройщика.  Если вы про Домус, то для меня он слева от кондитерской.... Это не мой герой.

сударыня

Цитата: nivea от 23 мая 2016, 00:42:53
Можно, даже нужно, от суперзастройщика.
У суперзастройщика не забалуешь, к сожалению. Хотя сама только к таким и жмусь. Одно слово - сударыня)))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

forever

Цитата: nivea от 23 мая 2016, 00:36:38
В плане инвеста на сколько месяцев-лет? Когда я слышу депо в госбанке, значит только одно," не попался ты еще мышонок, но мы тебя поймаем". Не ловитесь. Боритесь с государством за свои заработанные, а отдавать- самому, для меня это- запредельно.
на ключах вижу не более 25-30%, смехотворный прирост за 3 года, в госбанках как раз похожие ставки. если у вас иное мнение можно с цифрами тогда?


Москаль

Цитата: forever от 23 мая 2016, 00:52:59
на ключах вижу не более 25-30%, смехотворный прирост за 3 года, в госбанках как раз похожие ставки. если у вас иное мнение можно с цифрами тогда?
Просто некоторые форумчане помнят то время, когда придя в госбанк за деньгами со вклада, могли получить не более 300 рублей отметкой в паспорте.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Читатель

Цитата: forever от 23 мая 2016, 00:52:59
на ключах вижу не более 25-30%, смехотворный прирост за 3 года, в госбанках как раз похожие ставки
Я может что-то не понимаю, но разве в госбанках сейчас не 10% максимум?.. Или это как раз на 3 года и умножать? :unknw:

terminator

Цитата: Читатель от 23 мая 2016, 11:10:58
Я может что-то не понимаю, но разве в госбанках сейчас не 10% максимум?.. Или это как раз на 3 года и умножать? :unknw:

10% годовых - это 33,1% за три года

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр