Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Svet

Цитата: женька от 22 июня 2016, 23:06:57
Друзья а может есть На нашем форуме будущие владельцы квартир в юнион парке на карбышева -если конкретно то в 8 корпусе который строится или может кто даст темы на форуме - что то не нашел ничего подобного -всем заранее благодарен
А "проновострой" Вы не смотрели, мне показалось, там активная тема по Юнион парку? Но насколько интересная не знаю, не просматривала.)

женька

Цитата: Svet от 22 июня 2016, 23:23:00
А "проновострой" Вы не смотрели, мне показалось, там активная тема по Юнион парку? Но насколько интересная не знаю, не просматривала.)
Спасибо вам за ответ - я там активно общаюсь но как то там грустно -думал может здесь есть кто то из будущих владельцев -просто купил две квартиры под объединение и рад бы найти на нашем форуме будущих владельцев -проект то интересный и по осени снесут две пятиэтажки и начнут строить третью башню и откроют продажи

Ybear

Цитата: женька от 22 июня 2016, 23:31:38
Спасибо вам за ответ - я там активно общаюсь но как то там грустно -думал может здесь есть кто то из будущих владельцев -просто купил две квартиры под объединение и рад бы найти на нашем форуме будущих владельцев -проект то интересный и по осени снесут две пятиэтажки и начнут строить третью башню и откроют продажи
Надо этаж на Пресне брать под объединение....При старте то  по 200.... Счастливые обладатели п44 у кладбища на 1905 до сих пор думают, что их ылитное жилье стоит  от 350/метр.... :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Москаль

Цитата: xe_van от 23 июня 2016, 12:39:10
кстати сколько аванса за 7,3 ляма дали, если не секрет?
сам рассмотрел уже пару таких вариантов, пойма норм место
30 тыр.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Ybear

женька

Цитата: Ybear от 23 июня 2016, 14:10:48
Надо этаж на Пресне брать под объединение....При старте то  по 200.... Счастливые обладатели п44 у кладбища на 1905 до сих пор думают, что их ылитное жилье стоит  от 350/метр.... :biggrin2:
в мунициальной пресне вы сами живите ) я нажился )))))))))))))) для меня другие приоритеты-пойму просьба не предлагать-та только под сдачу  :rofl:

Ybear

Цитата: женька от 23 июня 2016, 23:49:52
в мунициальной пресне вы сами живите ) я нажился )))))))))))))) для меня другие приоритеты-пойму просьба не предлагать-та только под сдачу  :rofl:
про муниципальную пресню это сказки для бедных.... не понял в чем разница с муниципальным юнион парком. и с какого рожна пресня ваще муниципальная?

женька

Цитата: Ybear от 24 июня 2016, 00:01:06
про муниципальную пресню это сказки для бедных.... не понял в чем разница с муниципальным юнион парком. и с какого рожна пресня ваще муниципальная?
Вы с начала раз беритесь о каких корпусах юниона вы говорите и о какой Пресне )))) я свой выбор сделал побывав на Пресне и посмотрев на эти убогие планировки -я выбирал для себя квартиру 90-100 кВ м с 6 окнами и видами от 20 этажа чтоб центр был как на ладони  ))) да и серебрянный бор под рукой лучшие школы для детей и  т д -мне центр по боку -все моя деятельность на западе и северо западе Москвы -как то так

Вы наверное про старые корпуса юниона с рас селением а я говорю о новых 8 и 9 корпусе где нет переселения

сударыня

Цитата: женька от 22 июня 2016, 22:40:44
-10% от пика улетит на ура в течении месяца готов бутылку шампусика поставить -вход небольшой место хорошее
По заветам ромалекса нужно семи дождаться)) По крайней мере, осенью 6 вполне вероятно. Но это если ПИК в принципе даст продавать. Хотя своего у них мало что осталось.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Барыга

Цитата: сударыня от 07 июля 2016, 18:55:10
Стабильность - признак мастерства!  :new_russian:
Если б поменяла, пришлось бы бежать в бетон... Куда? В Лучи? Или куда подальше?
Было б понимание, какая гавань тише, можно было бы бегать. А без него лучше тормозить потихоньку...
Вот рубли остались - это беда, головная боль. Но и покупать сейчас валюту тоже как-то рука не поднимается.
Интересно, что будет к середине августа на РН.
Если саларьево выйдет по хорошей цене бегите туда

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр