Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Барыга от 10 июля 2016, 14:10:49
Если саларьево выйдет по хорошей цене бегите туда
Не, далеко, не добегу.
Я вот жду на Черняховского проектик у ПИКа. Вроде уже недолго ждать - посмотрим, чего там намутят.
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=13900.msg398309#msg398309
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

arto

Цитата: сударыня от 10 июля 2016, 21:56:07
Вы хоть где-нибудь видите подъём? Хоть в каком-нибудь бизнесе?
Или всё стабильно фигово (и дальше плохеть некуда) и это можно считать спокойствием?
"Русский человек вечно чем-то недоволен, всегда на что-то жалуется, кем-то обижен. Русский любит вспоминать, но не жить"
Ну вот смотрите например из того что вам будет интересно дела у ПИКа сейчас лучше чем до кризиса это внутренняя информация

LAZ

Цитата: arto от 10 июля 2016, 22:18:43
"Русский человек вечно чем-то недоволен, всегда на что-то жалуется, кем-то обижен. Русский любит вспоминать, но не жить"
Ну вот смотрите например из того что вам будет интересно дела у ПИКа сейчас лучше чем до кризиса это внутренняя информация
по-моему, гениально...

Пух

Цитата: Барыга от 10 июля 2016, 14:10:49
Если саларьево выйдет по хорошей цене бегите туда
Пик наверно опять будет строить разноцветные офисные дома без балконов:beee:
Или их хорошо берут?)

сударыня

Цитата: Пух от 10 июля 2016, 23:55:54
Пик наверно опять будет строить разноцветные офисные дома без балконов:beee:
Или их хорошо берут?)
Было бы место хорошее - оно красит недвижимость, а не балконы :wink:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

terminator


Пух

Цитата: сударыня от 11 июля 2016, 00:06:04
Было бы место хорошее - оно красит недвижимость, а не балконы :wink:
За отсутствие балкона обычно скидку дают?
Я в целом считаю что балкон это часть улицы, и не везде он нужен, если дом окнами на проспект к примеру. Но менталитет наших сограждан будет требовать балкон?))
Мы на своем пока не застеклили часто пили кофе, завтракали, а сейчас используется в основном как холодная кладовка :(

сударыня

Цитата: Пух от 11 июля 2016, 11:39:42
менталитет наших сограждан будет требовать балкон?))
А давайте спросим менталитет Терминатора, который на корню извёл лоджию в пользу комнаты, даже при условии несогласуемой перепланировки ... причём окна у него рядом с парком.
Остаюсь при мнении, что приколхозить лоджию путём уменьшения комнаты легче и дешевле (только вот согласуют ли лишний вес новой перегородки?!), а вид города будет строже и упорядоченнее (и балконы на голову падать не будут гарантированно).
А дальше - распахивайте окна пошире и наслаждайтесь кофием вприкуску с городским воздухом))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Svet

Цитата: Пух от 10 июля 2016, 23:55:54
Пик наверно опять будет строить разноцветные офисные дома без балконов:beee:
Или их хорошо берут?)
Планировки известны - с балконами.)
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=24671.msg398719#msg398719

forever

Цитата: Москаль от 21 июля 2016, 18:45:49
Я сам продал 2-ку вторичку с ремонтом месяц назад за 8,4 млн и я понимал, что если не продам в мае, то все лето буду только понижать цену. При том, что квартира была буквально 400 шагов до метро. Конечно вторичка это на любителя, но туда можно сразу въехать и жить(сдавать). Из новостроек можно купить Тушино 18( а по переуступке с наличными, то дешевле чем у застройщика). Совсем не плох ЖК Город, ЖК Лучи вроде как в 17 ключи и метро под боком. Я сейчас совсем не слежу за стройками в Москве, т.к. уже купил( договор ДДУ на регистрации) трешку за 6,6 млн. в Некрасовке и ключи в этом году. Но правда я брал на продажу, т.к. сразу после получения ДДУ на следующий день выставлю на продажу.
после получения дду выставить ее за 6,8 млн?=)) щас за 6,9 и 7 млн от Застроя есть.
по-моему долго придется ждать для роста ценника

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр