Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Москаль

Цитата: forever от 22 июля 2016, 14:35:05
после получения дду выставить ее за 6,8 млн?=)) щас за 6,9 и 7 млн от Застроя есть.
по-моему долго придется ждать для роста ценника
Нихера у застроя нет. Вернее есть одна квартира за 7,2 с оформлением. Остальные квартиры у застроя уже с кухней без эркера и у меня квартира в одном единственном доме в Некрасовке с панорамным остеклением, улучшенными стеклопакетами и пр. плюсиками. Выставлю за 7,05.
Для инфо: 27 июля сделка по 2-ке распашонке( знакомыХ) в 5 квартале с СОС в бетоне уходит за 7,1. Такая же квартира этажом ниже 2 месяца назад ушла за 7,15. В начале 2014 года, до кризиса, такие квартиры продавались в районе 7,5 млн.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

LAZ

Цитата: Москаль от 22 июля 2016, 15:28:48
Нихера у застроя нет. Вернее есть одна квартира за 7,2 с оформлением. Остальные квартиры у застроя уже с кухней без эркера и у меня квартира в одном единственном доме в Некрасовке с панорамным остеклением, улучшенными стеклопакетами и пр. плюсиками. Выставлю за 7,05.
Для инфо: 27 июля сделка по 2-ке распашонке( знакомыХ) в 5 квартале с СОС в бетоне уходит за 7,1. Такая же квартира этажом ниже 2 месяца назад ушла за 7,15. В начале 2014 года, до кризиса, такие квартиры продавались в районе 7,5 млн.
Привет. Так популярны двушки в Некрасовке? А каким спросом пользуются однушки?

Москаль

Цитата: LAZ от 22 июля 2016, 15:40:59
Привет. Так популярны двушки в Некрасовке? А каким спросом пользуются однушки?
По однушкам сказать ничего не могу- ни  знакомые, ни я их не покупают. Лично мной последняя однушка была куплена еще в граде Московский в 2010 году.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Boyko

Есть кто на начальном этапе строительства покупал квартиру, как бы не нарваться? В Новой Москве в ЖК Первомайское начали продавать, по цене и по местности мне понравилось, но стройка только началась, пока в сомнениях, сумма-то приличная для риска. Хотя, по Центрстрою вроде «плохих слухов» нет? С какого этажа вы долевое оформляли, чтоб уж наверняка?

Taiwoon

Цитата: Boyko от 22 июля 2016, 22:44:52
Есть кто на начальном этапе строительства покупал квартиру, как бы не нарваться? В Новой Москве в ЖК Первомайское начали продавать, по цене и по местности мне понравилось, но стройка только началась, пока в сомнениях, сумма-то приличная для риска. Хотя, по Центрстрою вроде «плохих слухов» нет? С какого этажа вы долевое оформляли, чтоб уж наверняка?
Я оформлял где-то на середине строительства. Наш дом, насколько помню, начали продавать только с 3-го этажа. Кстати, тоже в центрстроевском доме, только в Реутово. Они с котлована и не продают, кажись. Если у них будете брать, то можно не опасаться, это же старый застройщик, вы у них на сайте посмотрите, сколько объектов сдали они. Эти не кинут, репутация не позволит

Ybear

Цитата: Москаль от 22 июля 2016, 15:28:48
Нихера у застроя нет. Вернее есть одна квартира за 7,2 с оформлением. Остальные квартиры у застроя уже с кухней без эркера и у меня квартира в одном единственном доме в Некрасовке с панорамным остеклением, улучшенными стеклопакетами и пр. плюсиками. Выставлю за 7,05.
Для инфо: 27 июля сделка по 2-ке распашонке( знакомыХ) в 5 квартале с СОС в бетоне уходит за 7,1. Такая же квартира этажом ниже 2 месяца назад ушла за 7,15. В начале 2014 года, до кризиса, такие квартиры продавались в районе 7,5 млн.
что двухи по цене трехи что ли?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Постный

Цитата: Москаль от 31 июля 2016, 08:23:29
... Некропарк ... полное гумно по сравнению с тем же даже Тушино18.
Москаль, какие недостатки Вы видите в Тушине-18, и что в Москве или БП, на Ваш взгляд, не [ой!]?

Москаль

Цитата: Постный от 01 августа 2016, 12:03:29
Москаль, какие недостатки Вы видите в Тушине-18, и что в Москве или БП, на Ваш взгляд, не [ой!]?
Мне, если честно, ТУ18 очень нравится. Я там даже бронировал 2-ку на старте, но ....  не потянул и отдал другу..
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

ViaEgnatia

Кмк людей, рассматривающих в 2016-м году вложение денег в замкадную недвижимость, нужно направлять на принудительное обследование у психиатра  :fool:

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 04 августа 2016, 13:24:57
направлять на принудительное обследование у психиатра  :fool:
Так вдруг через год 3 ляма только на лечение и хватит? Тут уж либо - в баксы, либо.. куда?  :scratch_one-s_head:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр