Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Москаль

Цитата: Alligator от 08 августа 2016, 10:29:32
А че нытье такое развели? Неужто все в баксе и в депо сидят с такими суммами... Не верю ни разу :happy:
О каких суммвх ты говоришь ??? На форуме инвест практически умер: тут или те у кого максимум 2 млн и вложить их кроме как на вклад некуда или те кто купил еще года 3 назад для себя квартирку где-то в замкадье и с той поры как бы считает себя инвестором. Можно пролистать весь форум за последние полтора года и не найти ни одного сообщения о том, что кто-то где-то что-то продал. Хотя вспомнил продажу ЛАЗом квартиры в Люберцах15 и ВСЕ. Осталась еще маленькая кучка форумчан которые вложились в ТУ18,П17,Ботсад -и вроде как и все.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

ViaEgnatia

Лично я просто не озвучиваю свои движения, ибо надоело. Думаю что многие поступают также.

Alligator

А как же Лучи, Л17? 2 ляма как раз под Л17.

Alligator

Цитата: ViaEgnatia от 08 августа 2016, 11:11:58
Лично я просто не озвучиваю свои движения, ибо надоело. Думаю что многие поступают также.
Ессесно! Редко кто светит свои объекты, ибо сразу начинается ПОЗерство))

LAZ

Цитата: ViaEgnatia от 08 августа 2016, 11:11:58
ну давайте все не будем озвучивать свои движения...и назовёмся  форумом дальнобойщиков

finder

Цитата: Москаль от 08 августа 2016, 10:57:07
Можно пролистать весь форум за последние полтора года и не найти ни одного сообщения о том, что кто-то где-то что-то продал.
А зачем озвучивать? Были и продажи и покупки. Если по сделке нет вопросов, чо воздух сотрясать? Если есть, спросил. Когда знаешь, как помочь советом другому, то помогаешь.
ЗЫ какой-то вы странный и агрессивный в последнее время...

Барыга

Цитата: Alligator от 08 августа 2016, 10:29:32
А че нытье такое развели? Неужто все в баксе и в депо сидят с такими суммами... Не верю ни разу :happy:
Сидим Ждемс бакса по 80)

сударыня

Цитата: Москаль от 08 августа 2016, 10:57:07
Осталась еще маленькая кучка форумчан которые вложились ..
.. и некоторые опасаются "выложиться" обратно в рубли. Потому что ждать "хорошего входа" в недоденьгах и недобанках при отсутствии другого доходного бизнеса как-то нервно. Я вот даже переживаю за Вашу крупную сумму не в сбере, положенную хотя бы и на несколько дней.
Поэтому обычно моя тактика в смутные времена остаться в  недвижке, сделать ремонт и сдавать, от греха подальше. Правда, через пару-тройку лет ситуация стабилизируется, и ты понимаешь, что занимаешься фигнёй (дайбог, ремонт за это время окупится), начинаешь ёрзать и опять приглядываешься к новенькому .. старенькое при этом в цене восстанавливается.
Но что будет в этот раз? Путает карты то, что проектов-то много выходит и можно интересненькое найти.. но достроится ли?

ПС. На доме Полонского наконец-то появился кран. И десяти лет не прошло. Получили положительное заключение о состоянии железобетона? Или, наоборот, будут сносить? Посмотрим.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: сударыня от 08 августа 2016, 16:50:14
На доме Полонского наконец-то появился кран. И десяти лет не прошло. Получили положительное заключение о состоянии железобетона? Или, наоборот, будут сносить? Посмотрим.
Посмотрела. Получено Разрешение на строительство. Начали достройку.
http://www.kvartal-triumf.ru/files/18/razr-16-05-31.pdf
http://www.kvartal-triumf.ru/object-korpus-18

Не хотелось бы вляпаться в подобный долгострой.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

koston99

В Щербинке на Овражной или Индустриальной дома с 2002 года кукуют , один в какой то стадии, другой практически с 0 надо возводить