Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: luckyman от 12 августа 2016, 10:05:02
Они вроде 2-3 года назад достраивали? Неужели опять затормозили
Там же нескольких домов было начато. Три корпуса были худо-бедно достроены, а один - дорогой - корпус 18 заморозился. Года 3 назад начали исследовать конструкции на пригодность... Состояние бетона и арматуры, конечно, аховое, но куда деваться-то? Утвердили достройку. Ещё год назад пригнали кран и поставили продажную будку, но что-то не сложилось... кран тогда быстро уехал.
А вчера по телеку показали, что работы начались - на камеру рабочий шкурил арматуру((( Будут продавать дальше. Не рекомендую, конечно. Надо ждать следующие новенькие корпуса. Там их ещё штук 9 было запланировано.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи


сударыня

Цитата: Барыга от 12 августа 2016, 19:09:45
Выглядит как после бомбежки
Ылитное, чёртвозьми, жильё. Надо будет ради интереса звякнуть - почём дровишки. Там минимум, по-моему, 64 квадрата.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Барыга

Цитата: сударыня от 12 августа 2016, 22:28:52
Ылитное, чёртвозьми, жильё. Надо будет ради интереса звякнуть - почём дровишки. Там минимум, по-моему, 64 квадрата.
Расскажете потом почем элита нынче. По хорошему надо это снести и строить заново

Fila

Цитата: Москаль от 13 августа 2016, 17:44:06
купил бы за 6 млн распашонку в Некрасовке от ДСК которая стоит 5,99 млн. На сегодня такая квартира с СОС стоит 7,25 млн. и сдается за 35-40 тыр
Чет вы погорячились  :scratch_one-s_head: У УГС трехи 76,3 за 7,1 а двухи распашонки 60м 5,7. С отделкой. Да и аренда на циане 25-30. Нету там 40.

Москаль

Цитата: Fila от 13 августа 2016, 20:02:16
Чет вы погорячились  :scratch_one-s_head: У УГС трехи 76,3 за 7,1 а двухи распашонки 60м 5,7. С отделкой. Да и аренда на циане 25-30. Нету там 40.
Я всегда писал, что покупать  муниципальное жилье, для меня нонсенс. Вам наверно не ведомо, что квартира в коммерч. доме и муниципальном-это огромная разница. Если у Вас будет свободное время, то сравните цены в Некропарке и в УГС.
Я даже в теме Некропарка пишу регулярно по чем продаются реально квартиры


Re: Новостройки в микрорайоне Некрасовка-Парк
« Ответ #335 : 04 Апрель 2016, 17:38:59 »
Так сказать для понятия инвеста в Некропарке: 8 августа 2014 куплена 2-ка распаш. в 5 квартале за 5,86 млн. -сегодня продана в бетоне с СОС за 7,15 млн. "налом"

Re: Новостройки в микрорайоне Некрасовка-Парк
« Ответ #341 : 04 Август 2016, 18:24:12 »
Для расширения кругозора: 2-ка распаш. в бетоне в 5 квартале с СОС ушла за 7,25 млн. за наличные. На днях знакомым должны внести аванс на 3-ку и 2-ку уже в Некрасовке от ДСК. Там переуступка. Цену напишу позже.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Geo

Цитата: Fila от 13 августа 2016, 20:02:16
Чет вы погорячились  :scratch_one-s_head: У УГС трехи 76,3 за 7,1 а двухи распашонки 60м 5,7. С отделкой. Да и аренда на циане 25-30. Нету там 40.

Из окон УГС- совских  домов шприцы наркоманские пачками летят... В частности - Липчанского,1

Fila

Цитата: Москаль от 13 августа 2016, 20:56:10
Я всегда писал, что покупать  муниципальное жилье, для меня нонсенс. Вам наверно не ведомо, что квартира в коммерч. доме и муниципальном-это огромная разница. Если у Вас будет свободное время, то сравните цены в Некропарке и в УГС.
Нет у меня желания терять время, чтоб разбираться в сортах этой каки. Мне неведомо, как ЭТО вообще кто-то покупает, за деньги, да еще и в ипотеку.
Цитата: Москаль от 13 августа 2016, 17:44:06
С открытием метро квартира будет стоить минимум 8 млн( по опыту Котельников, Жулебино, Новокосино) и аренда поднимется
Кстати, когда метро Жулебино и Новокосино вводили, была немного другая ситуация на РН. Все перло тогда. Да и подорожание основное было, когда объявили о стр-ве метро, а не на открытии.
Аренду посмотрела, Жулебино 35-40, но оно ближе к центру, и ветка сиреневая, а не розовая. Новокосино подороже, но и ветка получше, покороче.
Словом, отыграно ваше метро в основном, потенциал роста очень небольшой имхо.

Alligator

Цитата: forever от 04 февраля 2016, 12:49:14
давайте без тыкания, не так много форумчан с кем я на ты))
в среде студии за 3 были и они долгие по срокам и далеко от метро. в том районе только 1 нормальный проект был - 126 квартал, остальное трэш...
Как бэ помягче сказать насчет 126 квартала. Так зас%ать стройплощадку и облажаться в таком хорошем месте, в минуте от метро, другим застройщиком у ТЭНа надо еще поучиться. Кто выскочил в конце 14-го с хорошим профитом апплодирую стоя. Для тех, кто не в теме в декабре 14 2-ки 49-52 метра уходили за 9 млн, когда дом строился, правда тогда на все был ажиотаж. Сейчас с большим трудом эти же хаты уходят за 8 с собственностью. Вот такой странный район Рязанский и то направление.

Geo

Не сыпьте соль на раааану...
Самый адский инвест в моей жизни.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр