Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ViaEgnatia

С окнами как минимум 2 случая было. В первом просто лопнуло окно, УК сказала что от усадки. Его я заскринил ради прикола



А недавно еще одно окно вылетело целиком, но искать сейчас сообщения в их забардаченной группе замучаешься...

Владимирочка

Цитата: ViaEgnatia от 16 августа 2016, 17:56:27
С окнами как минимум 2 случая было. В первом просто лопнуло окно, УК сказала что от усадки. Его я заскринил ради прикола

А недавно еще одно окно вылетело целиком, но искать сейчас сообщения в их забардаченной группе замучаешься...
Один раз зашел к ним (случайно))) в "шоуу руумм"...
Правда во Внуково.
Мне хватило)))
Посмотрел на "качество" этой отделки и подумал, что лучше изначально покупать без ремонта, чем потом его тупо просто переделывать и платить еще и за "разбор" всей квартиры плюс за сам ремонт!
А вот если дома уже сами "едут", то называть это "усадкой" - извините это уже мошенничество, а не просто типа "не тот термин" в офисе подобрали.

инвестор

сейчас у меня есть путилково, павшино и некрасовка.....не всё по шоколадным, но есть. и НЕ ипотека!

Ybear

Цитата: инвестор от 19 августа 2016, 10:49:11
сейчас у меня есть путилково, павшино и некрасовка.....не всё по шоколадным, но есть. и НЕ ипотека!
Це Пойма не Павшино. Ну и чё там осталось хорошого?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

инвестор

Цитата: Ybear от 19 августа 2016, 14:12:23
Це Пойма не Павшино. Ну и чё там осталось хорошого?
дом напротив моста, красногорский 26, двушка линейка, 4 подъезд,  4 эт, 7 500 000. окна на двор соседнего дома, т.е. вид из окна на пойму, дом и улицу.

Ybear

Цитата: инвестор от 22 августа 2016, 12:51:43
дом напротив моста, красногорский 26, двушка линейка, 4 подъезд,  4 эт, 7 500 000. окна на двор соседнего дома, т.е. вид из окна на пойму, дом и улицу.
не густо. прям самый ликвид.  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

вид там нормальный кстати, соседние дома далеко. Жаль реки не видно. 7500 дорого, думаю за 7100-7200 она бы влёт ушла

finder

Цитата: xe_van от 26 августа 2016, 00:27:22
стоит брать в этом наркоманско-цыганском месте?
Ваще-то Перловка лучшее место в Мытищах. Весь сброд между Яриком и жд. Конкретно у этого дома недостатком является только близость МКАД. Для понимания цена вторички со скромным ремонтом в соседнем доме:
https://www.avito.ru/mytischi/kvartiry/1-k_kvartira_47_m_810_et._663478687

finder

Цитата: xe_van от 26 августа 2016, 01:52:48
кстати Кто застрой жк перловка? продает ли он самостоятельно или только через АН?
МЖК Яуза, кто в теме по Мытищам, оччень нормуль. Если всё устраивает, смело берите. Застройщик Развитие-ХХ, Яуза на эксклюзиве.
ЗЫ по вашей ссылке абсолютный неликвид. Дом старый, кухня 7, расположен в 3-х метрах от Семашко. Волошиной-48, к примеру, вот это конфетка по всем параметрам.

Yuriy

Цитата: xe_van от 26 августа 2016, 01:52:48
--ссылку то про перловский с ценами оставили бы в анонсах)) я другой инфы по ценам не нашел

Название той темы:
"Анонсы начала продаж в новостройках Москвы и Подмосковья (тема без обсуждения)"

И ваш пост:
Цитата: xe_van от 26 августа 2016, 00:27:22
здесь с ценами http://xn----8sbbifwhnlphaz4mrb.xn--p1ai/%D0%B6%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/
дорого или не? стоит брать в этом наркоманско-цыганском месте?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр