Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ViaEgnatia

А зачем сейчас Мытищи? Они были в фаворе пока шли слухи о метро, но метро же там не будет.

alexs82

Очень хорошо знаком с МЖК Яуза. Рассматривал этот объект некоторое время назад. Застройщик надежный, но в качестве инвеста брать не стоит. Какой инвест там при таких ценах?! Студии по 100, однухи по 82,5, двушки по 80, трехи 75. Почем потом продавать в этом чедесном месте? Двухи с сос на данный момент уйдут по 95 с учетом торга. Да и для жизни место адовое. С одной стороны МКАД до которого 250 метров и гул будет очень слышно. Друг живет рядом на 1-ой крестьянской и летом с открытой форточкой гул слышен хотя до него даже дальше 400 метров и вроде как деревья и еще один дом должны закрывать, но нет. А здесь 250 метров и ничего не закрывает. С другой стороны дома в 20 метрах!!! улица трудовая на которой в час пик часто бывают пробки, сам не раз вставал там. Парковки у дома придомовой почти не будет, только 12 мест на 288 квартир! Я такого еще не встречал. Так что место то еще. Еще учтите, что ключи летом 2018+ до СОС еще 6 месяцев минимум (пример жк Рупасовский 2-я очередь сдача и ключи в декабре 2015 а сос только в июне 2016, так как яуза не захотела деньги платить за постановку на дома кадастр, а по переуступки не продадите.
Еще у Яузы ценовая политика такая, что цена практически не меняется до конца стройки. Так что только если вы жуткий фанат места и не смущает остальной трэш, можно будет взять, но в конце 2017 в начале 2018.


LAZ

Цитата: Dimmer от 27 августа 2016, 14:05:10
Всем хай, давно не появлялся) Мой результат на фонде на данный день +12% за 1.5 года, от вложенной суммы. Учитывая потерю 1.25млн.р от су-155... т.е. фонда мне отыграла этот 1.25 и еще и плюсанула на 12%! По-прежнему верю в фонду, по-прежнему считаю с неизбежным ростом экономики РФ и мира в целом, фонда пойдёт вверх и быстрее, чем недвига или депозит так уж точно. На этом фоне, мне хотелось бы покупать дешевеющие доллары.. но если вдруг этого не случится, то внимательнее присмотрюсь к недвиге. Сейчас везде нервно, и не только на фонде, и не только фонда падает. Мне хватило несколько топиков подиагонали пролистать чтобы понять что и  в недвиге дела не очень и походу даже не +12% а минус сколько-то.. но я считаю что с недвижкой все равно ничего не будет - Москва индустриальная превращается в Москву - туристическую, что видно невооруженным глазом. Квартира в пределах МКАД и в 5-10минутах от метро всегда будет в цене, вот бы такие по 3.5-3.8 бы взять...
водный сейчас 4 ляма

Angelina

В качестве инвестирования лучше брать на этапе строительства бюджетные объекты, которые потом все равно станут куда дороже. Вот обзор бюджетных московских новостроек посмотрите [спам]. А квартиру за 82 миллиона вообще как объект инвестиций странно рассматривать... неужели потом ее легко будет продать?


finder

Цитата: Dimmer от 28 августа 2016, 17:21:41
что за водный? я не в теме
Апарты на водном стадионе. По мне так шляпа, но пипл хавает.

Dimmer

Цитата: finder от 28 августа 2016, 18:44:33
Апарты на водном стадионе. По мне так шляпа, но пипл хавает.
к аппартам я как-то с сомнениями отношусь.. я тут бегло глянул, Мортон на ул.Поляны какой-то ЖК продаёт однушки по 4 ляма, вполне себе тоже.. и надежно и на выходе 6 будет. Ноя так подиагонали пока тему с недвигой посмотрел, сильно не вкуривал.

terminator

Цитата: finder от 28 августа 2016, 18:44:33
Апарты на водном стадионе. По мне так шляпа, но пипл хавает.

Вчера был на Водном, видел как строят ЖК Невский.
Сам я не фанат этого района, но должен сказать - он сильно преобразился в лучшую сторону за последние несколько лет. Хороший торговый центр (ТЦ Водный), многочисленные дома-небоскребы (ЖК Водный, ЖК Маяковский, ЖК Невский), ул. Адмирала Макарова с новой торговой галереей не узнать. Впечатляет. Раньше был весьма депрессивный райончик.

LAZ

Цитата: Dimmer от 28 августа 2016, 19:24:34
к аппартам я как-то с сомнениями отношусь.. я тут бегло глянул, Мортон на ул.Поляны какой-то ЖК продаёт однушки по 4 ляма, вполне себе тоже.. и надежно и на выходе 6 будет. Ноя так подиагонали пока тему с недвигой посмотрел, сильно не вкуривал.
забудь слово "продам за 6 лямов". Тебя давно не было...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр