Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Dimmer

Цитата: LAZ от 28 августа 2016, 21:00:59
забудь слово "продам за 6 лямов". Тебя давно не было...
а какой выход планируется? (Мортон, Столичные Поляны).

Место там очень хорошее, я в детстве на этом месте крепости снежные строил, с 6 до 14 лет прожил в Бутово на ул.Поляны д.9, дом ген.штаба. Всё под боком - спорт комплекс, метро, и пр. Уже как много лет однушки в данном месте на вторичке стоили 5.8-6.8 лямов (среднее 6 берем). И тут я думаю будет выход в районе 6 лямов  (по нынешним меркам) или всё стало намного хуже с недвигой?

LAZ

Цитата: Dimmer от 28 августа 2016, 22:37:41
а какой выход планируется? (Мортон, Столичные Поляны).

Место там очень хорошее, я в детстве на этом месте крепости снежные строил, с 6 до 14 лет прожил в Бутово на ул.Поляны д.9, дом ген.штаба. Всё под боком - спорт комплекс, метро, и пр. Уже как много лет однушки в данном месте на вторичке стоили 5.8-6.8 лямов (среднее 6 берем). И тут я думаю будет выход в районе 6 лямов  (по нынешним меркам) или всё стало намного хуже с недвигой?
не нужно никогда в бизнесе тащить эмоцию, что-то личное. Нам всем кажется, что там где у нас прошло детство все должно стоить квадратный миллиард. Обычно, все наоборот.  Реальный ценник 5,2-5,5, да и то, наверное,  в базарный день. Это если инвест, а если хата доставшаяся как память о бабушке, то спешить уже некуда можно пару лет попрадавать по потолку.

Барыга

Цитата: Dimmer от 28 августа 2016, 22:37:41
а какой выход планируется? (Мортон, Столичные Поляны).

Место там очень хорошее, я в детстве на этом месте крепости снежные строил, с 6 до 14 лет прожил в Бутово на ул.Поляны д.9, дом ген.штаба. Всё под боком - спорт комплекс, метро, и пр. Уже как много лет однушки в данном месте на вторичке стоили 5.8-6.8 лямов (среднее 6 берем). И тут я думаю будет выход в районе 6 лямов  (по нынешним меркам) или всё стало намного хуже с недвигой?

За 6 можно взять однуху в более кошерных местах внутри МКАД нынче

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Барыга


СМЭ

Цитата: terminator от 28 августа 2016, 19:56:02
Вчера был на Водном, видел как строят ЖК Невский.
Сам я не фанат этого района, но должен сказать - он сильно преобразился в лучшую сторону за последние несколько лет. Хороший торговый центр (ТЦ Водный), многочисленные дома-небоскребы (ЖК Водный, ЖК Маяковский, ЖК Невский), ул. Адмирала Макарова с новой торговой галереей не узнать. Впечатляет. Раньше был весьма депрессивный райончик.

ага. жк невскай и маяковской выгодно оттеняют собой сизо, подстанцию и базу мусоровозов. все это великолепие в пределах 100 метров от обоих ЖК. а Водный чуть ли не на проводах ЛЭП висит. Конечно, если кто решился на вазектомию, но не хочет за это платить, для такого человека есть из чего выбрать в этом преобразившемся райончике.

Ybear

Цитата: Барыга от 29 августа 2016, 01:00:26
Квартал 21/19 к примеру однухи 5,5 и метро будет рядом
Это более кошерные ?????? Я же кошерные места просил. На самом деле внутри мкада столько трешака, в котором жить не надо...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Froggi

А чо про Котельнические высотки говорили? Тоже фигня полная? застройщик гад и тп?

Alligator

Цитата: Froggi от 29 августа 2016, 17:51:35
А чо про Котельнические высотки говорили? Тоже фигня полная? застройщик гад и тп?
А чем Оранж парк не угодил?

Alligator

Цитата: Angelina от 27 августа 2016, 22:02:06
В качестве инвестирования лучше брать на этапе строительства бюджетные объекты, которые потом все равно станут куда дороже. Вот обзор бюджетных московских новостроек посмотрите novostroy-m.ru/analitika/obzor_rynka_byudjetnyh_novostroek. А квартиру за 82 миллиона вообще как объект инвестиций странно рассматривать... неужели потом ее легко будет продать?
Вы даете советы на основе чужой аналитики? А вы никогда не задумылись, что все эти обсоры :clapping: кем-то проплачены?!
Журналюгам тоже кушать хотца.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр