Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

инвестор

Цитата: Ybear от 01 сентября 2016, 20:21:39
ну да. давай еще кошек пойменских поучи меня готовить.... азбучный сайт просто наглядный пример всей сборной солянки от всех продаванов в пойме. Доступно и наглядно.
раскрылся во всей красе, красавчик...все кто не как я- недалекие козлы, продаваны и тп....один я-Д'артаньян...так не бывает :secret:... и на брудершафт не пили... время на вас тратить не входит в мои планы. А учить вас, особенно русскому языку надо было раньше...
предлагаю, спокойно завершить дискуссию, которая никак с темой создателя не связана, ну неудобно перед ним, тема все-таки хорошая. запрос был "про Пойму", ответ дан и в этой теме не совсем уместно комментировать свое личное отношение и свои "хотелки", выдавая их еще и за истину.

Ybear

Цитата: инвестор от 01 сентября 2016, 20:48:17
раскрылся во всей красе, красавчик...все кто не как я- недалекие козлы, продаваны и тп....один я-Д'артаньян...так не бывает :secret:... и на брудершафт не пили... время на вас тратить не входит в мои планы. А учить вас, особенно русскому языку надо было раньше...
предлагаю, спокойно завершить дискуссию, которая никак с темой создателя не связана, ну неудобно перед ним, тема все-таки хорошая. запрос был "про Пойму", ответ дан и в этой теме не совсем уместно комментировать свое личное отношение и свои "хотелки", выдавая их еще и за истину.
Что за бесвязанный набор слов? Ты часом не бот? Что за поток сознания, не имеющий вобще никакого ответа на вопрос......  :crazy:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

finder

Цитата: Q-W-E-R-Y от 01 сентября 2016, 20:30:20
Кому-нибудь за август удалось хатку скинуть?
В смысле в Самолете или вообще? Если вообще, то принял аванс у ипотечника.


se_g

Увидел на сайте Лидер-Парк студии по 1,7 (22,6 кв.м). Почему никто не обсуждает, как, например, ГД? 7 км от МКАДа, 11 км от метро. ЖК вписыается в город, а не стоит на отшибе. и соединен с МКАДом вменяемым шоссе. Кто что думает?

Ybear

Цитата: se_g от 04 сентября 2016, 21:34:31
Увидел на сайте Лидер-Парк студии по 1,7 (22,6 кв.м). Почему никто не обсуждает, как, например, ГД? 7 км от МКАДа, 11 км от метро. ЖК вписыается в город, а не стоит на отшибе. и соединен с МКАДом вменяемым шоссе. Кто что думает?
Потому что ГД есть , а лидер парк может будет, а может не будет в 18 году..... там уже кажись больше 1 года задержка.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Froggi

Цитата: se_g от 04 сентября 2016, 21:34:31
Увидел на сайте Лидер-Парк студии по 1,7 (22,6 кв.м). Почему никто не обсуждает, как, например, ГД? 7 км от МКАДа, 11 км от метро. ЖК вписыается в город, а не стоит на отшибе. и соединен с МКАДом вменяемым шоссе. Кто что думает?
Дата передачи этой студии за эти деньги - 31.12.2019г. А если учесть, что у данного застройщика 2 с половиной объекта за всю историю были сданы вовремя...

Ybear

Цитата: Froggi от 04 сентября 2016, 23:07:59
Дата передачи этой студии за эти деньги - 31.12.2019г.
мда, с 18 это я погорячился.  :rofl: Хорошие сапоги- надо брать.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

se_g


Dimmer

Цитата: xe_van от 06 сентября 2016, 13:49:29
было или не?

В Москве 60% жилья не сдано в срок
http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/09/06/1547563.html
Читал сегодня, это ооочень печальная статистика.
Народ а что вы думаете по поводу того, что могут запретить ДДУ  законодательно (в любой форме) и тогда цены на недвигу вырастут сиильно.. а так что-то грустно и тоскливо тут у вас. Где 30-50% годовых бы рубануть, как в былые =)))))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр