Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ViaEgnatia


OldMonk

Цитата: Барыга от 29 августа 2016, 01:00:26
Квартал 21/19 к примеру однухи 5,5 и метро будет рядом
Там планировки хуже некуда - помещения не прямоугольные, а с порезанными углами. Барахлишко-то мы ставим именно в углах комнат, поэтому кривой, неполный квадратный метр - бесполезная площадь.


OldMonk

Если обычная п44 - это такое количество срезанных углов как на скрине, то ну его нафиг.

ViaEgnatia

Отличная планировка, народу нравится. Комната с полуэркером, кухня и гостиная абсолютно прямоугольные.

OldMonk

Не знаю, какому там народу нравится, но я пожил в такой хате, с 3-мя углами в помещении вместо 4-х. Совсем не в кайф.

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: OldMonk от 10 сентября 2016, 20:29:48
Если обычная п44 - это такое количество срезанных углов как на скрине, то ну его нафиг.
Мужчина, вы бредите? Какие нах срезанные углы? Это знаминитый п44тшный балкон утюгом!!!! а не квартира. :blush:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

OldMonk

На скрине выше посмотрите на "цветную хату", угол комнаты в 13 квадратов. Мне очень не нравится такая планировка. Немаленькую часть жизни я прожил в поздней сталинке, точнее, ранней хрущевке - кирпич, потолки высокие, но комнатки маленькие, трешка 60 квадратов. И вот там в зале и спальне в углах комнат были здоровенные балки, срезавшие эти углы. Мало того что комнатки маленькие, так еще и углы вычеркнуты из жизни. Почему я так сначала и заинтересовался мортоном, еще ничего о нем не зная - потому что планировки нормальные.

Ybear

Цитата: OldMonk от 11 сентября 2016, 10:07:21
На скрине выше посмотрите на "цветную хату", угол комнаты в 13 квадратов. Мне очень не нравится такая планировка. Немаленькую часть жизни я прожил в поздней сталинке, точнее, ранней хрущевке - кирпич, потолки высокие, но комнатки маленькие, трешка 60 квадратов. И вот там в зале и спальне в углах комнат были здоровенные балки, срезавшие эти углы. Мало того что комнатки маленькие, так еще и углы вычеркнуты из жизни. Почему я так сначала и заинтересовался мортоном, еще ничего о нем не зная - потому что планировки нормальные.
п44т/к,знаменита своми эркерами  :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр