Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: LAZ от 14 сентября 2016, 18:51:47
Пожалуйста. не спрашивал...у меня был другой набор вопросов. Памятую, что участков несколько...не отменяется продолжение сбора подписей, Бочкарева ждут, визы еще кого-то...гпзу длинная бумага, говорили только о настоящем.
им быстрее бы оформлять бумажки, Москва по 3,5 уже валяется без сильного ажиотажа.
http://www.estatet.ru/catalog/zhk_pozitiv/flats


unperfect

Цитата: forever от 14 сентября 2016, 19:28:59
им быстрее бы оформлять бумажки, Москва по 3,5 уже валяется без сильного ажиотажа.
http://www.estatet.ru/catalog/zhk_pozitiv/flats

И понятно почему...Москва здесь достаточно условная, место на любителя и в плане транспорта и в плане окружения. ЖК город ну или хотя бы Лучи имхо на старте были предпочтительнее. А здесь я удивляюсь, что вообще кто-то покупает, не говоря про ажиотаж))

forever

Цитата: unperfect от 14 сентября 2016, 20:10:07
И понятно почему...Москва здесь достаточно условная, место на любителя и в плане транспорта и в плане окружения. ЖК город ну или хотя бы Лучи имхо на старте были предпочтительнее. А здесь я удивляюсь, что вообще кто-то покупает, не говоря про ажиотаж))
ну местечко на отшибе конечно, но на маршрутке можно доехать до Саларьево, да и пешком до Румянцево тоже реально дойти. не сильно хуже мегаполиса который тоже на отшибе без инфры
п.с. где есть метро - там покупают, у Лучей оно пока в проекте


LAZ

Цитата: forever от 14 сентября 2016, 20:15:22
ну местечко на отшибе конечно, но на маршрутке можно доехать до Саларьево, да и пешком до Румянцево тоже реально дойти. не сильно хуже мегаполиса который тоже на отшибе без инфры
п.с. где есть метро - там покупают, у Лучей оно пока в проекте
спасибо за предложение. Я так понял это лучшее на рынке... :rofl:

forever

Цитата: LAZ от 14 сентября 2016, 20:38:22
спасибо за предложение. Я так понял это лучшее на рынке... :rofl:
когда появится "лучшее" нам всем может стать не до смеха  :biggrin: ибо скорее всего успеем затариться
а это для легкого разогрева, потом будут лучи с отделкой, саларьево-парк, румянцево-парк и т.д. и т.п.
вся эта братия косвенный конкурент замкадных проектов аля Мегаполис

unperfect

Цитата: forever от 14 сентября 2016, 21:04:05
когда появится "лучшее" нам всем может стать не до смеха  :biggrin: ибо скорее всего успеем затариться
а это для легкого разогрева, потом будут лучи с отделкой, саларьево-парк, румянцево-парк и т.д. и т.п.
вся эта братия косвенный конкурент замкадных проектов аля Мегаполис

Где у Мегаполиса ЛЭП в пределах видимости? или может рядом какие-то сооружения водоподготовки (в принципе не критично, но мне кажется будут пугать покупателей,также как ГМО пугает 86 % населения)? Или трасса под окнами? Ну а про навес вы и сами написали..И это не предел в том направлении.

forever

Цитата: unperfect от 14 сентября 2016, 21:30:26
Где у Мегаполиса ЛЭП в пределах видимости? или может рядом какие-то сооружения водоподготовки (в принципе не критично, но мне кажется будут пугать покупателей,также как ГМО пугает 86 % населения)? Или трасса под окнами? Ну а про навес вы и сами написали..И это не предел в том направлении.
да трасса и лэпуха, но лэп не из всех корпусов видно, по предыдущим жк мало кого отпугивала. навес будет влиять на все замкадье, конечник не тупорыл который будет плясать вокруг благоухающего востока, он под бюджет с московской пропиской и у метро станет искать. а юго-запад намного престижнее в понимании обывателя, поэтому навес косвенно на все замкадье распространится и на котельники и на новокосино


arto

Цитата: forever от 14 сентября 2016, 21:04:05
вся эта братия косвенный конкурент замкадных проектов аля Мегаполис
поржал спасибо карту Москвы откройте она не круглая как бэ

forever

вот для румянцево-парка лэп актуальна))) а тут она едва видна

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр