Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

maxp

Цитата: xe_van от 07 октября 2016, 12:16:10
миц норм вариант с аллеями, но все-таки дороже на 15-20%, но вроде можно скидку при 100% вытянуть и летом у них была акция квартира дня - скидывали нормально то на 1-2 - то на последний этаж при 100% оплате
там вообще неплохой райончик получается. симпотно и монолиты мицовские хорошие.будет одним из лучших по локации и начинке районов видного.
единственное -город перегружен новостроем и оттого и размываются цены на хорошее и не очень. во времена пары застройщиков с монолитами цена однухи была от 4 лямов
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Ybear

Цитата: maxp от 07 октября 2016, 09:39:35
ну если в той локации то почему не зеленые аллеи от мица? ценник сопоставим и инфра города. жд в условно пешей. от мкада еще ближе
ценник не сопоставимый. 70/ метр в государевом через 2 месяца, а в мице через 3 года. из государева выезд на варшавку  и близкую серую ветку, а из самого видного на липецкую и бюрюлево со всеми вытекающими.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитировать
миц норм вариант с аллеями, но все-таки дороже на 15-20%, но вроде можно скидку при 100% вытянуть и летом у них была акция квартира дня - скидывали нормально то на 1-2 - то на последний этаж при 100% оплате
там готовность хрен знает когда  по дду, там где ценник сопоставимый
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: Ybear от 07 октября 2016, 14:51:01
там готовность хрен знает когда  по дду, там где ценник сопоставимый
ты там был, тебе понравилось? ведь поле без инфры застраивают, а вокруг дачи. урбан еще..
жк булатниково тож приятная малоэтажка
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Ybear

Цитата: maxp от 07 октября 2016, 14:52:44
ты там был, тебе понравилось? ведь поле без инфры застраивают, а вокруг дачи. урбан еще..
жк булатниково тож приятная малоэтажка
все там будет. я и говорю что будет здоровый слившийся район. про то и речь, что инвест может быть в среднесрочном развитие территории.... а учитывая, что это не адовы 25 этажные мордорграды, то пространство для жизни будет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: Ybear от 07 октября 2016, 15:37:38
все там будет. я и говорю что будет здоровый слившийся район. про то и речь, что инвест может быть в среднесрочном развитие территории.... а учитывая, что это не адовы 25 этажные мордорграды, то пространство для жизни будет.
хз мож ты и прав. но чет сомневаюсь я. был там пару лет назад не впечатлился
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Ybear

Цитата: maxp от 07 октября 2016, 15:52:40
хз мож ты и прав. но чет сомневаюсь я. был там пару лет назад не впечатлился
да там пару лет назад было голимое пустое поле, что кстати уже хорошо, ибо не свалка, не кладбище, ни какой нить радиактивный завод.  :wink:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: LAZ от 21 октября 2016, 17:29:44
почитал отчеты прайсватеркуперс и Минфина...потом хряпнул коньячку-с, а потом силы покинули меня...
А еще на этой неделе во второй своей ИГ ездил на другую свою стройку, нюхнул-с проблем-с....и затосковаааааал.
да лан. не дрейфь. прорвемся.
щас изучаю рынок континентального домодедово на предмет аренды, неплохие цифирки рисуются
ломанемся в аренду при дешевом входе..
Ты по Царицино не в теме случаем?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 21 октября 2016, 18:09:18
да лан. не дрейфь. прорвемся.
щас изучаю рынок континентального домодедово на предмет аренды, неплохие цифирки рисуются
ломанемся в аренду при дешевом входе..
Ты по Царицино не в теме случаем?
слегка...а что...там же вроде МВД подключилось по обманутым дольщикам.
Но район мой, я первое образование там рядом получал.
А по поводу континентального Домодедово я вам зимой той рассказывал, сколько в этом ДМД народу и какая туча ехала со мной из ДМД в аэропорт ДМД.
Плюс там расширение и еще будет расширение. Там в авиагородке тема еще, половина народу оттуда ломиться. Да и стройки там под это дело есть.
Еще во времена ЮД был баттл, но пришли к мнению, что это тема и аренда в ДМД достаточно высокой была для Подмосковья.
Надо будет тебе разобраться, что важнее народ ломящийся в МСК или аэропорт.

Fila

С таким возрастающим интересом инвесторов к аренде прогнозирую рост цен в арендных локациях!  :biggrin:
Налетай, торопись!))

https://youtu.be/_hFqJZUJHMI

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр