Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

maxp

Цитата: LAZ от 21 октября 2016, 18:29:20
слегка...а что...там же вроде МВД подключилось по обманутым дольщикам.
Но район мой, я первое образование там рядом получал.
А по поводу континентального Домодедово я вам зимой той рассказывал, сколько в этом ДМД народу и какая туча ехала со мной из ДМД в аэропорт ДМД.
Плюс там расширение и еще будет расширение. Там в авиагородке тема еще, половина народу оттуда ломиться. Да и стройки там под это дело есть.
Еще во времена ЮД был баттл, но пришли к мнению, что это тема и аренда в ДМД достаточно высокой была для Подмосковья.
Надо будет тебе разобраться, что важнее народ ломящийся в МСК или аэропорт.
мне так видется, что шаговая до станции домодедово нужна
в царицино все грустно по второй очереди?
че они так дешево студейки раздают?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 21 октября 2016, 18:48:43
мне так видется, что шаговая до станции домодедово нужна
в царицино все грустно по второй очереди?
че они так дешево студейки раздают?
великолепно зная город ДМД могу сказать, что ничего весело  в шаговой доступности там нет. Старый жилфонд.
Царицыно меня не вдохновляет. Конечно Ц2 лучше по планировкам, чем Ц1, нет таких утопичных и бессмысленных...Единственная для загадка осталась неразгаданной как за 2.5 года не возник спрос на их апарт корпус, и цена не выросла и продаж там не было...Согласитесь, уникальный случай когда за 2.5-2.7 предлагалось жилье в МСК в таком жирном году как 2012, когда в мск, ничего ниже 4.2 тогда ничего не было.
Проблема Царицыно, он накосячили в начале, в 2008 году, когда предлагали свое жуууулье за 4.6-4.8, это было достаточно дорого для котлована, да еще в таком месте.
Плюс евреи (прости Господи мою душу), плюс фиаско в бизнесе Настюши (хозяина не знаю, а вот с хозяйком знаком был лично, та самая у которой был Майбах и пулемет Максим в директорской)
Да бббб...., только сейчас понимаю, что сколько я видел людей в бизнесе которые утопили свой бизнес "просто так".
Ну блин не получилось у них ВТОРОГО МАРФИНО!
Если точно, я даже не знал, что в Царицыно есть студии.
Я на всякий случай выбросил Царицыно из головы ибо это Бирюлево по сути своей.

maxp

С царицино все сложно, эт ясно. Там бабок на дострой нет или их вывели и сейчас период ментов и дел видимо. То что забыл, правильно сделал. В какие локации считаешь интересными в домонде? Центральный мкр неплох. Про северный что скажешь

LAZ

Цитата: maxp от 21 октября 2016, 22:41:25
С царицино все сложно, эт ясно. Там бабок на дострой нет или их вывели и сейчас период ментов и дел видимо. То что забыл, правильно сделал. В какие локации считаешь интересными в домонде? Центральный мкр неплох. Про северный что скажешь
Сложно...
в далеком 2000, когда я был мальчишкой мы хотели брать в СК Дружба однушку 33 метра за 7900 долларов (прикольные цены были тогда). Буквально не хватало 200 долларов. Потом цена стала 8100...и мечта осталось мечтой.
ДМД странный город, тут срочно нужно было с дачи сорваться в больницу, беда со мной приключилась месяц назад, так вот находясь в 7 минутах от города дорога заняла минут под 40, проще доехать до МСК, аналогичным образом было когда в мае мне нужно было забрать инструмент из интернет магазина. Оба места граничат с Северным. Я к тому, что только на карте это близко к инфраструктурному центру.
Теперь пару слов экспертной оценки. ДМД город с рекордными обьемами строительства, под 2 миллиона (это многовато конечно). Как бы навес...
Сейчас прошли или пройдут слушания по открытию очередей строительства в ЮД. Может там будет ценник реальный. Конфликтов в ликвидности там не выявлено, интерес к району за низкую цену есть. Как только уйдет форс мажор с банкротством су155 возможно будет лучше, ключи там уже получили 7 домов.  В целом ДМД достаточно крупный промышленный центр, склады Леруа, Декатлон, завод сборочный Джон Дир, Пепси. Город развивается, учитывая локацию от Москвы, как-никак 19км от МСК.
НО...честно?! Лезть туда не вижу смысла. Далеко. Если входить то только по феноменально низкой цене, как пример было в ЮД.
Лучше...не знаю, что лучше, если даже в Реутове, с этой отличнейшей инфраструктурой спроса нет НИ НА ЧТО! Ни на Рациональ, ни на ЦС, ни на НК2. НИ-НА-ЧТО!
Хотелось бы ошибиться, что вот как раз там-таки спрос есть, тк народ небогат...Но-но-но...Депозит тоже блин, что еще вчера было 11-12 нынче 9 процентов. Атас!
Поэтому ты прав в том, что опять рынок аренды нам интересен, получая 25, в МСК 30. Кажется не так уж плохо. А здесь купив чего дешевого, получать почти те же деньги (20-22) при меньших капиталовложениях наводит на мысль, что это идея блестящая.

maxp

я параллельно изучаю железку, раменское, видное.
на данный момент домодедово видится неплохим вариантом.
АПЛ тож вон про него говорит. Он смотрит Домодедово парк, там типа с сос щас можно взять за 2200 в панели гвсу или 2100 не готовую п44к и сдача за 20. я чет такой тенденции не увидел, район далековато от инфры города, но до москвы доехать неплохо сразу по 2 шоссе.
еще локация рядом с промцентром флагман неплоха и спрос на аренду есть -это люберецкий район, самолетовские края. там студийки с сос берутся за 1800-1900 и сдаются по 15-18. реально спрос есть, проверял через авито.
Раменское в шаговой у станции интересная аренда тоже около 20, но там новостроя нет в основной локации, и готовое 3 ляма. Я смарю только новострой или свежак. Бабушкин пятиэтажный пердень не интересен -он валится как актив по рынку.
Кароч пока думаю, работаю

finder

Цитата: maxp от 21 октября 2016, 23:33:10
я параллельно изучаю железку, раменское, видное.
Имхо ошибочная стратегия. Надо от количества переходить в качество. Ну посдаешь какое-то время, а как продать потом это чудо?

maxp

Цитата: finder от 21 октября 2016, 23:53:29
Имхо ошибочная стратегия. Надо от количества переходить в качество. Ну посдаешь какое-то время, а как продать потом это чудо?
нормально продать, смотришь локацию и новстрой с нормальной кухней или студень по дешману до 30 метров.
По твоему что, в подмосковье вообще не продать ничего? Ты поля не путай с обжитыми городками, там внутренний спрос неплохой на качественное

а то заныли все -все плохо, ничего не продашь, только москва у метро.
я эту мантру слышу уже 15 лет...

finder

Цитата: maxp от 21 октября 2016, 23:58:13
По твоему что, в подмосковье вообще не продать ничего? Ты поля не путай с обжитыми городками, там внутренний спрос неплохой на качественное
Вот именно, качественное. Какое нах Дмд?
ЗЫ МО качественное очень даже продается. Я продал, все, что хотел (токо студень, будь он неладен, завис  :diablo:).

maxp

Цитата: finder от 22 октября 2016, 00:13:02
Вот именно, качественное. Какое нах Дмд?
ЗЫ МО качественное очень доже продается. Я продал, все, что хотел (токо студень, будь он неладен, завис  :diablo:).
ты путаешь качество с локацией.
в домонде неплохая аренда, не смотря на расстояние от москвы
нет прям линейной зависимости от расстояния до мкад и величины аренды. ты же сам сдал в королеве по цене москвы у метро.
только давай подумаем, сколько этот студень стоит в москве? лямов 6-7?

finder

Цитата: maxp от 22 октября 2016, 00:27:15
ты же сам сдал в королеве по цене москвы у метро.
только давай подумаем, сколько этот студень стоит в москве? лямов 6-7?
Кой-чего еще сдается. Но если надо будет что-то из сдаваемого продать, сделаю это легко, ибо ликвид. А студень это обречен на "вечную" сдачу, как и то, о чем ты пишешь. Меня это не устраивает.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр