Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


maxp

Цитата: finder от 22 октября 2016, 00:33:48
Кой-чего еще сдается. Но если надо будет что-то из сдаваемого продать, сделаю это легко, ибо ликвид. А студень это обречен на "вечную" сдачу, как и то, о чем ты пишешь. Меня это не устраивает.
ну не знаю как те объяснить, что локация и новострой ПРОДАЮЦЦА и сейчас и продадутся потом. насчет роста стоимости конечно вряд ли, но продашь.
цены даже в москве медленно но падают, так что иллюзий не строй
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: APL от 22 октября 2016, 00:39:53
не умеешь - не продашь )
одна неудачная попытка прям выжгла мозг.
Финдер, сдавая ее продавай постоянно и ищи покупца. Я уверен, что возникнет такой из неоткуда. Рынок не виноват. что у тебя студень-переросток
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 22 октября 2016, 00:43:07
одна неудачная попытка прям выжгла мозг.
Да не, ну что ты, я не такой впечатлительный )))
Мнение сложилось из знания местного рынка.

Chance

Цитата: finder от 22 октября 2016, 00:13:02
Вот именно, качественное. Какое нах Дмд?
ЗЫ МО качественное очень даже продается. Я продал, все, что хотел (токо студень, будь он неладен, завис  :diablo:).
В каких городах тогда ликвидность высокая?
Навскидку такой список примерно приходит Красногорск. Реутов, Люберцы, Котельники (из-за наличия метро) + Химки, Королев, Мытищи, Одинцово, Долгопрудный (как относительно пригодные для жизни).

finder

Цитата: Chance от 22 октября 2016, 07:27:43
В каких городах тогда ликвидность высокая?
Навскидку такой список примерно приходит Красногорск. Реутов, Люберцы, Котельники (из-за наличия метро) + Химки, Королев, Мытищи, Одинцово, Долгопрудный (как относительно пригодные для жизни).
Список норм. Но не менее важно правильное расположение в самом городе.

maxp

Цитата: finder от 22 октября 2016, 10:50:33
Список норм. Но не менее важно правильное расположение в самом городе.
ооот.злолтые слова. А то про метро и москву онли
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: Chance от 22 октября 2016, 07:27:43
В каких городах тогда ликвидность высокая?
Навскидку такой список примерно приходит Красногорск. Реутов, Люберцы, Котельники (из-за наличия метро) + Химки, Королев, Мытищи, Одинцово, Долгопрудный (как относительно пригодные для жизни).
Краснопробск, Реутов вычеркиваем -ща продаж нет ваще практически. По Одинцово вопросы. Я имею ввиду сами города. Перегружены полями новостроя
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

ViaEgnatia

Цитата: Fila от 21 октября 2016, 18:48:23
С таким возрастающим интересом инвесторов к аренде прогнозирую рост цен в арендных локациях!  :biggrin:
Налетай, торопись!))
А потом обвал цен на аренду и все расчеты дохи в очередной раз вылетят в трубу.

сударыня

Цитата: Chance от 22 октября 2016, 07:27:43
В каких городах тогда ликвидность высокая?
Навскидку такой список примерно приходит Красногорск. Реутов, Люберцы, Котельники (из-за наличия метро) + Химки, Королев, Мытищи, Одинцово, Долгопрудный (как относительно пригодные для жизни).
Но только там не купить (пока..) хорошую однушку за 2,5 (как хочется некоторым).
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр