Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Vlad_mir


LAZ

Цитата: Vlad_mir от 24 октября 2016, 16:59:50
Новое от НДВ " Новые Котельники" http://novostroyki.ndv.ru/baza/26734-o_proekte/ обещают ввод через 2 года. Чот не верится...
Новее видали...уже месяц этому...

LAZ

Цитата: женька от 24 октября 2016, 21:36:51
А можно по подробнее о проекте ? Есть ли сайт ??
не парьтесь, я знаю еще про одну бомбу которая порвет рынок, но пока сохраню интригу...на следующей неделе заведу тему.

finder

Цитата: LAZ от 24 октября 2016, 21:54:18
не парьтесь, я знаю еще про одну бомбу которая порвет рынок, но пока сохраню интригу...на следующей неделе заведу тему.
А в Клубе не? Совсем никак?

LAZ

Цитата: finder от 24 октября 2016, 22:50:28
А в Клубе не? Совсем никак?
тогда на этой неделе...Меня если откровенно паблик интересует, чтобы народ шевелился, выражал мнения, чтобы толкали на какие-то мысли)))
Но тут тоже париться не особо стоит, там тоже пока закрытые подпольные продажи, официально только в бронь можно записаться, по которой редко кто перезванивает, если конечно у менеджера молоденького план не горит.

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

LAZ

Цитата: Ybear от 25 октября 2016, 01:56:34
Так уже на ндв вывалили. Кантемировская и Бескудниково
Уже вывалили? Вот так бы они лучше доки по Мегаполису получали бы...
Если это ЖК ДУЭТ то это оно! БОМБА КОРОЧЕ!
От метро раза в 3 ближе (будущей Селигерской)
Очень красивый, но не совсем дешевый проект. Который компенсируется небольшим навесом, не как в ЖК ГОРОД.
Кстати, строить будут тоже они, застройщик жк город, т.о появляется в Северной локации привлекательный объект в континентальной Москве.
До выходных были подпольные продажи, сейчас должно быть тоже. В планировки не совался, не было времени.

Владимирочка

Цитата: LAZ от 25 октября 2016, 08:20:46
Уже вывалили? Вот так бы они лучше доки по Мегаполису получали бы...
Если это ЖК ДУЭТ то это оно! БОМБА КОРОЧЕ!
От метро раза в 3 ближе (будущей Селигерской)
Очень красивый, но не совсем дешевый проект. Который компенсируется небольшим навесом, не как в ЖК ГОРОД.
Кстати, строить будут тоже они, застройщик жк город, т.о появляется в Северной локации привлекательный объект в континентальной Москве.
До выходных были подпольные продажи, сейчас должно быть тоже. В планировки не совался, не было времени.
LAZ, а как с доками там? ГПЗУ вроде вывесили. Странно, что у них метр в бизнесе в Дегунино, дешевле чем в комфорте на Кантемировской. В чем прикол? Метро ближе?

Atomicman

В итоге север скоро станет самым густонаселенным районом, начатые проекты+промок там дофига и строить-неперестроить еще а с транспортом негусто.

LAZ

Цитата: Владимирочка от 25 октября 2016, 11:26:01
LAZ, а как с доками там? ГПЗУ вроде вывесили. Странно, что у них метр в бизнесе в Дегунино, дешевле чем в комфорте на Кантемировской. В чем прикол? Метро ближе?
главное там застрой что и в ЖК ГОРОД. Они вроде четко на ДДУ стройку вывели.
Но самый сахар это метро, инфра и дом не убогий+плюс навеса нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр