Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Atomicman

Ну места канеш там немного, однако народ уже прочухал контору эту могли бы и поактивнее на стартовых ценах брать, а вот запланированный дом да еще с "отделкой с применением натуральных материалов"(с) :biggrin: в том райончеге как бы не к месту слегка. Его б куда нить в Кунцево а на его место че нить попроще и подешевле было б самое то!

finder

Окрестности Коровы по-жизни считаются одним из самых люмпен-районов. А так да, бызнес чё!

LAZ

Цитата: Atomicman от 25 октября 2016, 23:22:35
Ну места канеш там немного, однако народ уже прочухал контору эту могли бы и поактивнее на стартовых ценах брать, а вот запланированный дом да еще с "отделкой с применением натуральных материалов"(с) :biggrin: в том райончеге как бы не к месту слегка. Его б куда нить в Кунцево а на его место че нить попроще и подешевле было б самое то!
Ну если застройщик тот же ЖК ГОРОД, понятно что ему не место в Кунцево. С проверенными бойцами же легче "договариваться", кмк.

LAZ

Цитата: finder от 25 октября 2016, 23:25:43
Окрестности Коровы по-жизни считаются одним из самых люмпен-районов. А так да, бызнес чё!
Гонево! Я работал на Дегунинской нет там никаких "люмпенов", не путайте с Ижорской.

Atomicman

 :biggrin:Ну положа руку на сердце...туда не каждый конечник рискнет перебраться а уж кому его торговать на ключах так и вообще не понятно..а главное почем! :biggrin:
Нет..правда..рубанули бы они вместо этого две башенки по недорогим ценам , влет ушли бы.

LAZ

Цитата: Atomicman от 25 октября 2016, 23:29:17
:biggrin:Ну положа руку на сердце...туда не каждый конечник рискнет перебраться а уж кому его торговать на ключах так и вообще не понятно..а главное почем! :biggrin:
Да. [ой!] проект. Расходимся.


finder

Цитата: LAZ от 25 октября 2016, 23:27:21
Гонево! Я работал на Дегунинской нет там никаких "люмпенов", не путайте с Ижорской.
А я бывал не раз на Корова/Талдомская. Вечером ПИПЕЦ!

Atomicman

Нет ну канеш территорию там облагородят вокуруг дома ..сам дом как бы норм вроде проект...но ведь сам район лучше не станет, по райончику иной раз ножками все равно ходить придется...

LAZ

Цитата: Atomicman от 25 октября 2016, 23:35:25
Нет ну канеш территорию там облагородят вокуруг дома ..сам дом как бы норм вроде проект...но ведь сам район лучше не станет, по райончику иной раз ножками все равно ходить придется...
Я про что и талдычу...Мегаполис нужно брать. Верняк, ващее... :lol:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр