Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: LAZ от 26 октября 2016, 13:09:44
Еще одна страхуила московский точечной застройки. И тизер как должно. Ценник сказать? Такой же.
чё это такое? какой-то переселенческий дом? где у нас дск еще что в москве строит, кроме молнии?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

LAZ

Научись что ли фотки выкладывать для начала. В Москве тысячи кривокосых старых халуп, а он вполне приличные по виду новостройки выкладывает, ещё и боком.

Alessand

Цитата: LAZ от 26 октября 2016, 13:09:44
Еще одна страхуила московский точечной застройки. И тизер как должно. Ценник сказать? Такой же.
ппц Все тут Эстеты...норм дом - в тренде так сказать мск застройки, че страшного не пойму (

Ybear

Цитата: Alessand от 26 октября 2016, 23:11:49
ппц Все тут Эстеты...норм дом - в тренде так сказать мск застройки, че страшного не пойму (
блин! Да где дск точечно в Москве строит то!? Ябы вдул.  :help:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL


Alessand

Цитата: Ybear от 26 октября 2016, 23:18:41
блин! Да где дск точечно в Москве строит то!? Ябы вдул.  :help:
да какое дск-то? если 1 - то станки на производстве при Сталине Мне деланные...п44+ их явь + Лидер с соплями плачет и хавает Наработанное/задолженное - какое Нах развитие оттенко бело-голубого Панельного домостроения в кризис я вас умоляю...-а дск-2-3 еще вроде окочурились в 2008-209 если память не изменяет...
...сам бы точечно внедрился - типа  http://kpugs.ru/?object=012-3136-3  - дом-невидимка

дск-1 в москве строило при луже ибо - Договоренности и зеленый свет - а щас РТЫ меняются - приоритеты тоже - дск во внутримкад не жди


Ybear

Цитата: Alessand от 27 октября 2016, 00:06:29
да какое дск-то? если 1 - то станки на производстве при Сталине Мне деланные...п44+ их явь + Лидер с соплями плачет и хавает Наработанное/задолженное - какое Нах развитие оттенко бело-голубого Панельного домостроения в кризис я вас умоляю...-а дск-2-3 еще вроде окочурились в 2008-209 если память не изменяет...
...сам бы точечно внедрился - типа  http://kpugs.ru/?object=012-3136-3  - дом-невидимка

дск-1 в москве строило при луже ибо - Договоренности и зеленый свет - а щас РТЫ меняются - приоритеты тоже - дск во внутримкад не жди
Так над друг выше выкладывает фота типа из континентальной Москвы и говорит,что там еще и какие то цены есть. Я вот и в недоумение где эти креативные п44  с фото.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Alessand

Цитата: Ybear от 27 октября 2016, 00:46:41
Так над друг выше выкладывает фота типа из континентальной Москвы и говорит,что там еще и какие то цены есть. Я вот и в недоумение где эти креативные п44  с фото.
Так и БОМБЫ тож были - куды бежать?.... не Понял )

Ybear

Цитата: Alessand от 27 октября 2016, 00:51:39
Так и БОМБЫ тож были - куды бежать?.... не Понял )
наверное все таки там же какие то в дегунино/бескудниково переселенчиские нарыл
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Alessand

Цитата: Ybear от 27 октября 2016, 00:53:45
наверное все таки там же какие то в дегунино/бескудниково переселенчиские нарыл
акстись, хоть не в Вао...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр