Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Серж

Цитата: Ybear от 27 октября 2016, 01:07:42
Дмитровское шоссе 169, Северный, по сотки метр, торги  6 декабря
Что это за торги и как в них участвовать?

LAZ

У "Самолет Девелопмент" кредит в банке "Пересвет" 400000000 руб. Продолжаем наблюдение, кэп...

Geo

Цитата: Серж от 31 октября 2016, 10:49:20
Что это за торги и как в них участвовать?

Росэлторг. Получаете эл- цифровую подпись, регистрируетесь на площадке и вперёд. + возможно участие через посредничество АН.

Ybear

Цитата: Alessand от 30 октября 2016, 19:17:38
Сам выход по 1-ке какой Думаешь будет?...первые однухи не во двор и не айс, но все же..номинал 4,2- это от 4 этажа....Без отделки - стяжка, разводка, все в бетоне...
Пастеральный пейзаж  :biggrin2: Электричка не вариант дойти. Болота там
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Froggi

Ybear

Цитата: Froggi от 31 октября 2016, 13:55:59
А метро там не планируется в обозримом будущем?  :santa:
Даже не в обозримом не планируется  :blush: И до Алтуфьево и до Селигерской по 7 км. Зато маасква настоящая Северо-восточная  :biggrin2:

maxp

Цитата: LAZ от 31 октября 2016, 11:17:10
У "Самолет Девелопмент" кредит в банке "Пересвет" 400000000 руб. Продолжаем наблюдение, кэп...
так это даже хорошо для самолета, рухнет банк будут отдавать в асв
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Natalika

Всем добрый вечер.
Может, кто-то знает, планируются ли в ближайшее время какие-то интересные проекты в западном, северо-западном или северном направлении Москвы?
С лета присматривали себе жильё, сначала на вторичке (но поняли, что в старье жить не хочется, а новые дома не тянем по бюджету), теперь стали смотреть строящееся. Из имеющегося наиболее подходящие варианты в ЖК Город, Летний Сад и Дуэт. Больше всего склоняемся к Летнему саду. Но не исключаем, что к моменту получения ключей что-то в нашей жизни поменяется и нужно будет продавать. Реально будет, купив сейчас двушку 67 кв.м. за 8,7 млн. продать за 10,5-11, с учётом открытия метро 800-летия Москвы (которая запланирована на 2019г)? Изначально берём для себя, поэтому рассматриваем хорошую планировку с большой кухней и комнатами, близость метро и парка.
Ещё видела информацию, что будет застраиваться улица Ивановская, этот район нам интересней, но ждать открытия продаж можно долго, да и неизвестно кто продавать будет. Плюс Фили, Кунцевская, Молодежная ещё интереснее, но тоже уже опоздали с тем, что есть. ПИКовские новостройки можно было взять, но мне не понравилось как идти до парка, в коляской замучаешься через Рублевское шоссе.
Поэтому была бы благодарна если кто-то знает и подскажет о готовящихся интересных проектах в этих направлениях, с надёжным Застройщиком.
Здесь писали ещё про ЖК Поколение, чем оно лучше ЖК Город/Летний сад (по месту мне меньше понравилось, но, вдруг, я чего не знаю)?

Ybear

Цитата: Natalika от 31 октября 2016, 17:54:36
Всем добрый вечер.

Здесь писали ещё про ЖК Поколение, чем оно лучше ЖК Город/Летний сад (по месту мне меньше понравилось, но, вдруг, я чего не знаю)?
Ну если вам Рублевка с коляской не того, то Поколение ваще адовый трешь по локации. А так ЖК с излишней транспортной доступностью. )))) На Щукинской 21 норм проект и на Викторенко, но не в ваш бюджет.... На Дмитровском 90 за 9 000 готовые двухи уже совсем закончились?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр