Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Белоснежка

Цитата: Ybear от 31 октября 2016, 21:39:00
Ну если вам Рублевка с коляской не того, то Поколение ваще адовый трешь по локации. А так ЖК с излишней транспортной доступностью. )))) На Щукинской 21 норм проект и на Викторенко, но не в ваш бюджет.... На Дмитровском 90 за 9 000 готовые двухи уже совсем закончились?
О застройщиках мы тоже собирали и читали много информации, искали порядочного и ответственного. Вроде и по знакомым поспрашивали, ну пока остановились на ЖК Поколение. Транспортная доступность что надо, планировок куча, да и цена средне-рыночная.
Цитата: finder от 03 ноября 2016, 18:40:40
Боян растянутый, ты уж третий сегодня.
Про квартал Римский, то что они там развернули и придумали, кажется норм цены, от 70 тыс за квадрат. Конечно студии всегда дороже метры получаются, по ним не сравнивают. Думаю не будут они делать никаких скидок, и так однушки по 3 млн. ну это мое мнение. Как будет, посмотрим!

Xevus

Здраствуйте, подскажите - есть ли тема обсуждения ЖК "Сердце Столицы", что-то не нашел ? Изучаю рынок на предмет новой квартиры для своей семьи, интересно мнение профессионалов про этот проект.

Леон

Xevus,
Рядом с Сердцем столицы СИЗО, и вокруг вообще ничего приглядного нет, в минусах, как для меня, отсутствие балконов, и цена.
Белоснежка,
Меня тоже цена тут устраивает, и планировку подобрать можно. Французские балкончики очень ничего даже смотрятся. Смущает железная дорога, конечно. Опять же прельщает наличие рядом  ботанического сада, парка Отрада,  Лихоборки. В общем есть о чём подумать.

laim

Пик .
Новый ЖК ул. Черняховского 19
Метро Аэропорт.
Старт продаж  декабрь-январь.
Москва. Метро.

сударыня

Цитата: Ламповый Кот от 24 ноября 2016, 17:12:28
золото брать низя, хранить, налоги, спред, НДС,монетосы дороги, мет.счета без страховок

--дотерпеть до хорошего объекта в Москве?
мегаполис чтоле?
Да ещё и ржавеет оно))) Не, золото - это не наш больных недвижкой вариант.

До Мегаполиса, видать, точно не дотерплю! Да и что-нибудь поближе к Кремлю хоцца.

ПС. Фила, кстати, поздравляю, у Вас уже вроде почти миллион прирос. Пожалела, что в Водный не решилась вступить. Новогодних скидок гордые манагеры не дают на новый корпус((
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

LAZ

Цитата: сударыня от 24 ноября 2016, 17:19:22
Да ещё и ржавеет оно))) Не, золото - это не наш больных недвижкой вариант.

До Мегаполиса, видать, точно не дотерплю! Да и что-нибудь поближе к Кремлю хоцца.

ПС. Фила, кстати, поздравляю, у Вас уже вроде почти миллион прирос. Пожалела, что в Водный не решилась вступить. Новогодних скидок гордые манагеры не дают на новый корпус((
берите технопарк до кремля 15-20минут с перекурами)))))

сударыня

Цитата: LAZ от 24 ноября 2016, 17:21:56
берите технопарк до кремля 15-20минут с перекурами)))))
Апарты, чур, не предлагать!  :acute: Ну, их... опять будет игра с государством в кошки-мышки.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

LAZ

Цитата: сударыня от 24 ноября 2016, 17:25:54
Апарты, чур, не предлагать!  :acute: Ну, их... опять будет игра с государством в кошки-мышки.
а вот вы поиграетесь, потом нам расскажите...нам ведь тоже ссыкотно.

сударыня

Цитата: LAZ от 24 ноября 2016, 17:27:12
а вот вы приграетесь, потом нам расскажите...нам ведь тоже ссыкотно.
Та я уже... наигралась  :dash:. Передаю грабли вам!  :vava:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

LAZ

Агенство "ОБС" передает: "Русич свинтил из нк2". Похоже достраивать там некому...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр