Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dezy

Цитата: сударыня от 24 ноября 2016, 17:09:11
Вопрос: брать, в конце-концов, долбанную студию в Саларьево (если дадут)? Или всё-таки дотерпеть до хорошего объекта в Москве?
.. не дадут. 1-ки по нормальным (не инвестиционным ценам) были в течение 4-х часов (07:00-11:00 15.11.2016), 3-ки в течение 1,5 дней.
Студии сразу выйдут по перезадранным даже для конечника ценам..

LAZ

Цитата: сударыня от 24 ноября 2016, 17:29:27
Та я уже... наигралась  :dash:. Передаю грабли вам!  :vava:
я люблю дешевку...обслуживать вчерашних маргиналов, либо тех кто косит под небогатых...вот мой крест, так как считаю, что первичные потребности жилья не реализованы, а приходящееся количество квадратных метров на душу населения находиться на самой низкой отметке, то есть преобладают  самые примитивные потребности.

LAZ

Цитата: Ламповый Кот от 24 ноября 2016, 17:52:57
так вроде бы форум НК2 на [ой!] исходит уже больше недели с этой темы...
неа, там только сегодня это осознали...

ИринаП

Цитата: LAZ от 24 ноября 2016, 17:33:43
Агенство "ОБС" передает: "Русич свинтил из нк2". Похоже достраивать там некому...
Цитата: LAZ от 24 ноября 2016, 18:14:14
там только сегодня это осознали...
А Аванти разве не будет достраивать, как пишет Эксперт на своем сайте? Идет смена подрядчика, пишут. Это неправда?  :cray:
LAZ, поделитесь информацией, пожалуйста, очень надо.

LAZ

Цитата: ИринаП от 24 ноября 2016, 18:36:22
А Аванти разве не будет достраивать, как пишет Эксперт на своем сайте? Идет смена подрядчика, пишут. Это неправда?  :cray:
LAZ, поделитесь информацией, пожалуйста, очень надо.
помнится, когда мфс сбежал из Царицыно, стройка встала месяцев на 7. У эксперта, там низкая мотивация. Ну вроде да, могли бы еще назло людям впихнуть еще два корпуса, ну да, вроде Реутов парк в собственности. Но на таком дохлом рынке строить два корпуса тяжко, а собрать деньги с них еще тяжелее, так как очень плохая репутация у микрорайона, а тц можно и переписать на кого-нибудь другого. Очень часто подрядчик уходит со скандалом, c судами по долгам. Про Аванти ничего не могу сказать, не знаю. Сейчас много без дела строителей, может и будут строить...

maxp

Цитата: Ламповый Кот от 24 ноября 2016, 18:07:43
стоит ли заходить в путилково К1 в студию ... или в 2Е
кто-нить рассматривал новый корпус?
там такие микроплощади -кому они там? Строить будут долго
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: ИринаП от 24 ноября 2016, 18:36:22
А Аванти разве не будет достраивать, как пишет Эксперт на своем сайте? Идет смена подрядчика, пишут. Это неправда?  :cray:
LAZ, поделитесь информацией, пожалуйста, очень надо.
Есть подозрение что Эксперт перестал платить своим подрядчикам от слова совсем. Я думаю что Аванти тоже нне платят. Работ в последние 2-3 дня по 1 и 3 корпусу совсем не видно. Дольщики не принимают недостроенные квартиры, Прошел слух, что на счетах заканчиваются деньги для счастливчиков, которым удалось отсудить неустойку и получить исполнительный. В прочем в сбере у эксперта давно ничего нет, так как долг эксперта перед сбером тоже не обслуживается. Ходят пока в Окрытие.
Есть подозрение, что Эксперт готовят к банкротству. Я бы крайне не рекомендовал ничего не покупать в НК2 и Котельниках
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 24 ноября 2016, 18:57:45
Есть подозрение что Эксперт перестал платить своим подрядчикам от слова совсем. Я думаю что Аванти тоже нне платят. Работ в последние 2-3 дня по 1 и 3 корпусу совсем не видно. Дольщики не принимают недостроенные квартиры, Прошел слух, что на счетах заканчиваются деньги для счастливчиков, которым удалось отсудить неустойку и получить исполнительный. В прочем в сбере у эксперта давно ничего нет, так как долг эксперта перед сбером тоже не обслуживается. Ходят пока в Окрытие.
Есть подозрение, что Эксперт готовят к банкротству. Я бы крайне не рекомендовал ничего не покупать в НК2 и Котельниках
а причем Котельники. Земля там в собственности Русича. Строит тоже он. Эксперт там как финансист, то есть дал денежек. Кмк.

maxp

Цитата: LAZ от 24 ноября 2016, 19:24:45
а причем Котельники. Земля там в собственности Русича. Строит тоже он. Эксперт там как финансист, то есть дал денежек. Кмк.
при пирамиидальности ведения бизнеса этих дядек. они аффелдянты с экспертом. плюс ндв.
опять же вывод за бугор активный через прокладки. кипр
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Fila

Цитата: сударыня от 24 ноября 2016, 17:19:22
ПС. Фила, кстати, поздравляю, у Вас уже вроде почти миллион прирос. Пожалела, что в Водный не решилась вступить. Новогодних скидок гордые манагеры не дают на новый корпус((
Спасибо, конечно, но до миллиона там далеко, пока во влажных мечтах только  :lol:  На 300 тысяч примерно, как была прибавка со старта, так и не меняли цену, смотрю по непроданным хатам, там с самого начала чем выше этаж, тем дороже было. Вот домик как возведут, так и посерьезней прибавку можно делать, а пока там сваи еще только забивают. Но однако подразобрали там практически весь ликвид, скоро не по чему цены отслеживать будет)) Двухи правые только зависли, большие. Думаю, на большей готовности уйдут и они.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр