Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

forever

Цитата: Stingerkon от 04 декабря 2016, 03:49:21
Есть цимес в этих Новых Котельниках?
А как сами думаете? епеня, до метро на оленях, строит аффилированная экспертовская контора


Stingerkon

Так вот и я удивлен,  что ее вообще упоминают.  А в Новокосино2 у Эксперта я до сих пор грустно сижу...

forever

Цитата: Stingerkon от 06 декабря 2016, 02:25:55
Так вот и я удивлен,  что ее вообще упоминают.  А в Новокосино2 у Эксперта я до сих пор грустно сижу...
А пробовали НК2 переуступить? минимальный спрос на локации есть, правда Эксперт добавил навесу в этом году к сожалению



Stingerkon

Пробовал, пару звонков в неделю и то риэлторы. Довольствуюсь стрижкой шерсти с Эксперта и жду, как и все бедолаги-дольщики 13 корпуса.

maxp

Цитата: Stingerkon от 07 декабря 2016, 03:10:51
Пробовал, пару звонков в неделю и то риэлторы. Довольствуюсь стрижкой шерсти с Эксперта и жду, как и все бедолаги-дольщики 13 корпуса.
а не боитесь что стриженный бобик сдохнет?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Stingerkon

Боюсь, конечно,,а шо делать. Пусть лучше помрет стриженым, чем лохматым. Да и вроде с деньгами все ок у них - они просто тупо не хотят строить. Еще чего: есть же заграничные виллы, яхты, самолеты - вот что в приоритете. Это ж каким лохом надо быть - взять у  людей деньги на строительство и реально строить! Нее, это как то не по-пацански.  :aggressive:

сударыня

Цитата: arto от 07 декабря 2016, 15:35:24
не могу сказать чуть позже отпишу более развернуто
Нет, ну нормально? Меня отговорили от конурки в Саларьево, а сами втихушку ломанулись... слили конкурента))) Вообще не ожидала такой суперской цены.

А я в первый день продаж на Черняховского, как увидела заманчивую цену 3,4 на огрызок 20 (пусть!) метров - потеряла голову, не стала бронировать там же евродвушку по очень сходной цене. Выжидала-выжидала... дождалась сначала 3,8, а потом и вовсе 4,2. Продали, кажется, всего одну штуку за 3,8.

Пока решила на Петра 1 переметнуться. Может, и там оставшиеся корпуса поспешат вывести до 17го года?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

arto

Цитата: сударыня от 07 декабря 2016, 21:41:29
Нет, ну нормально? Меня отговорили от конурки в Саларьево, а сами втихушку ломанулись... слили конкурента))) Вообще не ожидала такой суперской цены.

А я в первый день продаж на Черняховского, как увидела заманчивую цену 3,4 на огрызок 20 (пусть!) метров - потеряла голову, не стала бронировать там же евродвушку по очень сходной цене. Выжидала-выжидала... дождалась сначала 3,8, а потом и вовсе 4,2. Продали, кажется, всего одну штуку за 3,8.

Пока решила на Петра 1 переметнуться. Может, и там оставшиеся корпуса поспешат вывести до 17го года?
не могу пока ни чего умного сказать по этому поводу  :sorry:

сударыня

Цитата: arto от 07 декабря 2016, 23:16:31
не могу пока ни чего умного сказать по этому поводу  :sorry:
В данном случае меня интересует, как потянет ПИК всю эту махину, а именно - сколько будет достраиваться Петр. И достроится ли.

Уже от второго умного человека слышу про вторичку: почти по ценам стартов можно выискать что-то вполне свежее, с ремонтом - сразу сдать это в аренду и не ломать голову. Если уж всё равно подбираю недвигу под сдачу.
Но иметь дело с первичкой, конечно, приятнее. А где надёжнее - теперь и не поймёшь.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

maxp

Цитата: сударыня от 08 декабря 2016, 00:08:49
В данном случае меня интересует, как потянет ПИК всю эту махину, а именно - сколько будет достраиваться Петр. И достроится ли.

Уже от второго умного человека слышу про вторичку: почти по ценам стартов можно выискать что-то вполне свежее, с ремонтом - сразу сдать это в аренду и не ломать голову. Если уж всё равно подбираю недвигу под сдачу.
Но иметь дело с первичкой, конечно, приятнее. А где надёжнее - теперь и не поймёшь.
первичка по правильной цене должна давать прирост в основной цене еще.
А для аренды свежак на вторичке рулит -ноль строительных рисков. Локацию надо правильно подобрать только
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр