Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: arto от 10 декабря 2016, 01:59:45
а как вы относитесь к студням по 32 метра?
Я категорически не понимаю ни опенспейсы. не не изолированные пространства. Но если это еще и вытянутый на 8 метров в глубину пенал с одним окном, то бя. На мой вкус какая нить угловая 28 метровая хрущевка в кирпичном доме, но с тремя окнами на две стороны и то лучше. В Лайнере, кажется студни по 30 метров, но типа с панорамным окном на всю стену.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

arto

Цитата: Ybear от 10 декабря 2016, 02:14:51
Я категорически не понимаю ни опенспейсы. не не изолированные пространства. Но если это еще и вытянутый на 8 метров в глубину пенал с одним окном, то бя. На мой вкус какая нить угловая 28 метровая хрущевка в кирпичном доме, но с тремя окнами на две стороны и то лучше. В Лайнере, кажется студни по 30 метров, но типа с панорамным окном на всю стену.
а если расценивать в нормальном месте по хорошей цене
не считаете их  доступным жильем в Москве для приезжих и молодежи либо вообще для тех кто хочет свой кусочек отдельно в Москве ?
не превращая дом в гетто конечно когда их процентов 15

Ybear

Цитата: arto от 10 декабря 2016, 02:18:02
а если расценивать в нормальном месте по хорошей цене
не считаете доступным жильем в Москве  для приезжих и молодежи либо вообще для тех кто хочет свой кусочек отдельно в Москве ?
не превращая дом в гетто конечно когда их процентов 15
В нормальном месте по хорошей цене, а не по низу рынка на окраинах вполне. Ну при условии нормальной широкой планировки и панорамного окна вполне. Тут мы подходим к апартам. Считаю, что в Савеловском вполне хорошая тема получилась. В том же Лайнере. Был бы он квартирами все бы давно размели.
Ps Ну и с самого начала этого массового помешательства, я говорил,  что могу понять студию на Цветном бульваре, а не миллионы квадратов на окраинах.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

MYA

Цитата: luckyman от 09 декабря 2016, 14:50:40
Добрый день
Вопрос уже обсуждался, но давно. Есть материнский капитал, почти 500 000. Есть желание его использовать, тем более ребенку 3 года исполнилось, и можно не влезать в ипотеку. Регион - МО. Идеально - район Красногорска или Троицка. Добавить, включая ремонт, могу 2+ млн. р., но не больше 2.5. Квартиру хочу сделать под сдачу.
Вопрос: если кто интересовался подобным, какой ЖК посоветуете?
Реально потом продать эту квартиру?
Практического опыта продажи квартиры, купленной с помощью маткапитал у меня нет. Могу поделиться лишь тем, что насобирала на просторах интернета 😃 пока, вроде бы, ПФ не проверяет практическое исполнение обязательств по наделению детей долями. Но покупатели (и их риэлторы ) этот момент в истории квартир уже отслеживают.
Продать без нарушений - если только несовершеннолетним в другом объекте доли выделите. Насколько я понимаю, нужно согласие опекунского совета. На форуме есть человек, который так делал на практике с ЮД.

MYA

Цитата: Ybear от 10 декабря 2016, 00:33:43
Тьфу ты прости хоспади, ну цен ключей у Пика на старте... зачем платить и ждать 3 года?
По этому объекту маткапитал съэкономит до 20% стоимости (т.е. это 20% доп. Прибыли). Плата за экономию - доп. ограничения на продажу на сущ. период времени (в моем случае 9 лет). НО аренда по цене 20 т.р. + коммуналка даст, по моим расчетам, не менее 11% ежегодной чистой прибыли на замороженную сумму. Спрос оцениваю как потенциально стабильный (учебных заведений по этой ветке много, бюджетных мест и бесплатных мест в общагах с каждым годом всё меньше и меньше.  Реальная шаговая доступность до метро будет у первой очереди и  у первых корпусов второй. Все остальное - уже от 1 остановки на транспорте. Есть правда еще пустыри непосредственно у входа в метро, и менеджеры ПИКа говорят про них что-то невнятное 🤐
Мне этот объект (студия 20кв.) видится пока самым привлекательным для приложения маткапитала. Давно смотрю, куда бы его пристроить. Ничего более подходящего лично мне не встретилось на горизонте предыдущих лет пяти.

APL

Цитата: Ybear от 10 декабря 2016, 01:48:45
Все, что за 2500, около типа Зеленограда это такие [ой], от которых еще до станции ехать полчаса.... Из Гос дома я, если чё ровно за 10 минут до Анино доезжал, а это уже внутримкадъе.

Ну нет, дома от ДСК возле Зеленоградского Ашана - на маршрутке 9 минут от станции, засекал. Цена 2,6-2,7 если со скидкой, Ласточка от Крюкова 26 минут идёт до трех вокзалов. Думаю, Аннино и прочие южные ипеня нервно курят в сторонке.

Alessand

Цитата: APL от 10 декабря 2016, 10:08:28
Думаю, Аннино и прочие южные ипеня нервно курят в сторонке.
все верно - ценник Зелика уровня Сергиево-посада + надбавки за инфру и прописку - вот 2,5-2,8 в готовых домах там норм цена....конечно 40 км от Мск - это жесть, лучше замкадье ближнее как ни крути...

arto

Цитата: Fila от 10 декабря 2016, 12:45:51
Не, философский - это ждать Мегаполис)) Саларьево-то хоть строить начали  :biggrin:
там ППТ уже
уже почти материализовался  :lol:

Fila

Цитата: arto от 10 декабря 2016, 12:58:54
там ППТ уже
Ууу, это мощно  :good:  :rofl:
2,5 года с "официального старта продаж" отмечали?  :mamba:  :rofl:

ЦитироватьАрхив 19_04_2014. Новокосино-3, ЖК "МЕГАПОЛИС", Салтыковская 8
« : 19 Май 2014, 20:34:22 »
Сказать Спасибо
в связи с официальным стартом продаж предлагаю все мысли и слова скидывать  в одну большую интересную тему
Новокосино-3, ЖК "МЕГАПОЛИС", Салтыковская 8

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр