Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Fila

Чему удивляться-то? Пропуканному бабушкиному хрущу и памятникам начала отечественного панелестроения туда и дорога, когда столько кругом нового строится  :pardon:

Geo

Цитата: Ybear от 13 декабря 2016, 02:03:02
Сходите на вторичку. Возможно сильно удивитесь.... Например. Каховской по 5000 или выхину по 4000. У метро, если чё.

Если не фейк ( я  НП месяц посмотреть не могу- " хозяи уехал в Тверь с ключами, поэтажкой, вот- вот приедет, прямо  на днях..." ☺️) значит документы в пушку.

Ybear

Цитата: Geo от 14 декабря 2016, 00:09:34
Если не фейк ( я  НП месяц посмотреть не могу- " хозяи уехал в Тверь с ключами, поэтажкой, вот- вот приедет, прямо  на днях..." ☺️) значит документы в пушку.
Вы ваще сейчас про что???? я назвал цены реальных продаж, а не то что про дрова на столбах пишут. Знаю. Больно, но правда.  :unknw:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Fila от 13 декабря 2016, 22:49:48
Чему удивляться-то? Пропуканному бабушкиному хрущу и памятникам начала отечественного панелестроения туда и дорога, когда столько кругом нового строится  :pardon:
Да вот у меня офигенные сомнения насчет 16 этажек 80-х, куда им дорога.... на фоне пиковского убожества новомодного.... Где кругом? Там где строится много всего мне и даром не надо. Нехай на этой помойки Гордеев сам живет, в обнимку с Хрусталевым.... Извините , но надо быть больным на голову, чтоб выбирать между 3 станциями от кольцевой и замкадъем по одной цене, ну или сильно с Урала. Причем 3 станции от кольца готовы к проживанию здесь и сейчас, а пик и иже с ними в жопах мира еще 3 года ждать.....

Цитата: Fila от 13 декабря 2016, 22:49:48
Чему удивляться-то? Пропуканному бабушкиному хрущу и памятникам начала отечественного панелестроения туда и дорога, когда столько кругом нового строится  :pardon:
У недвижимости есть только 3 главные характеристики- локейшин, локейшин и локейшин.... все остальное это зомби жвачка застроев хомячкам, но последнее время хомячки начали что то усиленно подозревать.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Юрий1

Цитата: Ybear от 14 декабря 2016, 02:43:07
Извините , но надо быть больным на голову, чтоб выбирать между 3 станциями от кольцевой и замкадъем по одной цене, ну или сильно с Урала. Причем 3 станции от кольца готовы к проживанию здесь и сейчас, а пик и иже с ними в жопах мира еще 3 года ждать.....
Ухххх, прям отлегло, уж думал, что только я один так рассуждаю смотря на цены в СП, НП, и т.д. по НАО и ТиНАО.
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

Fila

Цитата: Ybear от 14 декабря 2016, 02:43:07
Да вот у меня офигенные сомнения насчет 16 этажек 80-х, куда им дорога.... на фоне пиковского убожества новомодного.... Где кругом? Там где строится много всего мне и даром не надо. Нехай на этой помойки Гордеев сам живет, в обнимку с Хрусталевым.... Извините , но надо быть больным на голову, чтоб выбирать между 3 станциями от кольцевой и замкадъем по одной цене, ну или сильно с Урала. Причем 3 станции от кольца готовы к проживанию здесь и сейчас, а пик и иже с ними в жопах мира еще 3 года ждать.....
У недвижимости есть только 3 главные характеристики- локейшин, локейшин и локейшин....
На вторичке кроме локейшена на цену сделки сильно влияет много характеристик: наличие муниципалов, возраст и состояние дома, подъездов, окружение дома, кривые доки, неузаконенные перепланировки, общая "убитость квартиры"....
Там много нюансов может быть, в результате место хорошее, а ценник как на куче, не мне вам рассказывать.
Мы ж не знаем параметры ваших сделок.
А то как у LAZа получается, "сопоставляем" хату с Мерседесом))
Первичка (грамотная) она на то и первичка, там много подобных вопросов снимается.

ЗЫ. А чё на Пике-то зациклились, других застроев что-ли мало. Не нравится их убожество, нивапрос, выбор есть. "Не Пиком единым", как грится))

Москаль

Цитата: сударыня от 12 декабря 2016, 22:59:57
Начинаю потихоньку сожалеть о Саларьево.. Теперь таких цен у метро ещё 3 года ждать
Cударыня не надо ни о чем сожалеть. Мы с Вами в мае купим у метро Румянцево( 850 метров) у Лексиона.
ЗЫ: Сегодня разговаривал с представителем Лексиона и он сообщил, что в мае планируется старт ЖК у метро Румянцево. Будут дома комфорт класса с подземным паркингом и площадь квартир от 25м2.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

APL

Цитата: Москаль от 14 декабря 2016, 12:29:08
Будут дома комфорт класса с подземным паркингом и площадь квартир от 25м2.

Скажи кто такое лет 5 назад, сочли бы за сумасшедшего.

Fila

Цитата: APL от 14 декабря 2016, 12:44:22
Скажи кто такое лет 5 назад, сочли бы за сумасшедшего.
Кстати, о "мелких" метражах... "мелких" в разумных пределах, ессно)) Такова реальность, на данный момент...

«МЕТРИУМ ГРУПП»: ЗА ТРИ ГОДА ОБЪЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СТУДИЙ КОМФОРТ-КЛАССА В МОСКВЕ ВЫРОС В 40 РАЗ
http://www.metrium.ru/news/detail/metrium-grupp-za-tri-goda-obem-predlozheniya-studiy-komfortklassa-v-moskve-vyros-v-40-raz/


Geo

Цитата: Москаль от 14 декабря 2016, 12:29:08
Cударыня не надо ни о чем сожалеть. Мы с Вами в мае купим у метро Румянцево( 850 метров) у Лексиона.
ЗЫ: Сегодня разговаривал с представителем Лексиона и он сообщил, что в мае планируется старт ЖК у метро Румянцево. Будут дома комфорт класса с подземным паркингом и площадь квартир от 25м2.

Комфорт класс с п/ паркингом ... ценник будет явно повыше да и сроки подольше... и от метро подальше...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр