Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: denizen от 20 декабря 2016, 08:59:59
Есть 2млн. сертификатом в виде субсидии очередникам.
Условия - 70 % готовности и строительство по 214ФЗ.
Самолет по сертификатам не продает, пока расчитываю поехать посмотреть Государев дом.
Что посоветуете еще за эти деньги из того что можно легко перепродать на сос?
легко перепродать по цене покупки готовы? а суммарный бюджет какой?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: kim от 20 декабря 2016, 11:17:15
По скольку меня сейчас атакуют менеджеры с 3х объектов по Москве ( интересовалась за последний месяц), значит не так уж хороши дела - у всех скидки, скидки! Есть стойкое ощущение, что просадка по новострою ещё хорошая будет. :clapping:
это просто директоров по продажам набрали, которые продают, а не лениво ждут, когда к ним приползут...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Жилье в Москве дешевеет: в пределах МКАД появились новостройки с квартирами за 3,4 млн руб., а минимальная стоимость метра опустилась до 64 000 руб., по данным «ИРН-Консалтинг». Для сравнения: год назад, в ноябре 2015 г., минимальная стоимость метра составляла 105 300 руб., квартиры – 3,8 млн руб.

Хоспади, ну отправьте уже эту бестолочь назад в Воронеж анализировать. Репкин на полном серьезе воздух в царицино2 анализирует??? А ведь начинаются этого бреда  и ломанутся с двумя миллионами квартиры в мкаде скупать.... :mamba: :dirol: :help:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

denizen

Цитата: Ybear от 20 декабря 2016, 14:27:58
легко перепродать по цене покупки готовы? а суммарный бюджет какой?
То, что выхлоп будет стремиться к 0 в целом понятно.
Суммарный почти такой же. 2,1-2,2млн может от силы.

OldMonk

Цитата: kim от 20 декабря 2016, 11:17:15
у всех скидки, скидки! Есть стойкое ощущение, что просадка по новострою ещё хорошая будет. :clapping:
Кстати, это только новогодние скидки или постоянные? В январе/феврале  они останутся или уже ой? Как обычно с этим скидочным делом?

Froggi

OldMonk, ну как, Вы уже определились с новым местом для проживания?

OldMonk

Цитата: Москаль от 22 июля 2016, 15:28:48
Остальные квартиры у застроя уже с кухней без эркера
Можно узнать, почему эркер у кухни - это достоинство? По мне, так это крупный недостаток: срезанный угол ни под что не приспособишь. Площадь с эркером не в подарок же дается, а оплачиваем своими кровными.

Цитата: Froggi от 23 декабря 2016, 21:36:24
OldMonk, ну как, Вы уже определились с новым местом для проживания?
Увы, пока приходится отложить это дело. Определился только в том, что это будет Москва, не область. Точную сумму пока назвать не получается - какая-то часть кэша застряла, а часть вообще в долларах, который ведет себя в последнее время непонятно. Но в районе 7.5 млн за хату, я думаю. Остальное пойдет на отделку и переезд.

Ybear

Цитата: OldMonk от 23 декабря 2016, 21:28:33
Кстати, это только новогодние скидки или постоянные? В январе/феврале  они останутся или уже ой? Как обычно с этим скидочным делом?
нету и никогда не было скидок ни на что нужное.... не надо быть жертвой маркетинга....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: denizen от 20 декабря 2016, 15:18:39
То, что выхлоп будет стремиться к 0 в целом понятно.
Суммарный почти такой же. 2,1-2,2млн может от силы.
тогда особенно выбора нет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: OldMonk от 23 декабря 2016, 21:42:08
Можно узнать, почему эркер у кухни - это достоинство? По мне, так это крупный недостаток: срезанный угол ни под что не приспособишь. Площадь с эркером не в подарок же дается, а оплачиваем своими кровными.
Увы, пока приходится отложить это дело. Определился только в том, что это будет Москва, не область. Точную сумму пока назвать не получается - какая-то часть кэша застряла, а часть вообще в долларах, который ведет себя в последнее время непонятно. Но в районе 7.5 млн за хату, я думаю. Остальное пойдет на отделку и переезд.
он не срезанный, а прибавкой к УЩЕРБНОЙ 7 метровой стандартной дскашной кухне.... речь только про вариации п44 идет....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр